перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Транспортный ад» в центре города

Гость
7 мая 2015, 23:22
А бойцы ГБДД стоя на перекрестке Галактионовской и Красноармейской равнодушно взирали на многочисленные нарушения правил автолюбителями которые устраивали заторы и не пропускали общественный транспорт. Безобразная работа ГБДД. Типа победили в войне 70 лет назад-теперь терпите. Плевать им на все на неудобства людей. Сказали не пущать вот и не пущаем.А правила дорожного движения и работа по фигу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2015, 19:25
Парад проводят каждый год,но такой маразм только в этом году.Зачем перекрывать Волжский проспект и Максима Горького,Фрунзе и Куйбышева были перекрыты от Венцека,спрашивается зачем?
8 мая 2015, 11:24
Я бы перед вопросом зачем еще пару слов добавил - кто из стоящей в пробке половины Самары пойдет на этот парад вход на которой осуществляется по пропускам? Зачем вообще город терпит издевательства над собой если все эти затраты и неудобства ведут только к тому чтобы власть имущие завтра порадовались - "вот мы какое шоу для себя забабахали!"? И не надо про ветеранов - для них достаточно небольшой трибуны в первом ряду, их уже по пальцам пересчитать можно...
Гость
7 мая 2015, 23:36
Ехал сегодня в трамвае и на перекрестке Галактионовской и Красноармейской случился затор. Сотрудники ГБДД стоя неподалеку то ли с курсантами то ли с солдатами равнодушно наблюдали когда рассосется пробка. Они не предпринимая ни каких действий да же не смотря на то что многие автолюбители успешно нарушали правила и препятствовали проезду общественного транспорта. Безобразная работа ГБДД. Сотрудники не хотят работать.
Гость
8 мая 2015, 09:14
Такое ощущение что власть нарочно людей выбешивает своей некомпетентностью.
Гость
8 мая 2015, 11:31
не обольщайтесь, это не нарочно, власти на самом деле некомпетентны.. .Заточка у властьимущих под одну гребенку- как хапнуть побольше .
Гость
8 мая 2015, 11:49
что выбешивает НЕспециально. Власть вообще о народе не думает. Ну, максимум - что-то вроде, как вы думаете о мухах, когда от них отмахиваетесь.
Гость
7 мая 2015, 22:15
Тоже попал в эту пробку. Жесть
Гость
8 мая 2015, 06:17
вчера был транспортный ад перед кольцом 18км
Гость
7 мая 2015, 20:49
Что твориться на Московском шоссе сплошные пробки невозможно куда-то съездить по чему ничего не делается какие-то развязки верховые мосты а что будет в 2018году на чемпионате мира по футболу почему одна улица центральная Московское шоссе берите пример с других городов
Гость
7 мая 2015, 21:34
и правильно с комфортом. А еще лучше пешком ,я с киевской до мака на полевой пешком по 40 минут в каждую сторону хожу. В общаке чувствуешь себя, гоем и убогим......... уныние ............
Гость
8 мая 2015, 09:04
Тяжело вам богоизбранным...
Гость
8 мая 2015, 11:41
Аура такая у города... Что при царях, что при коммунистах, что при нынешней власти: грязь, неблагоустроенность, убитые дороги-направления... Про пробки.. Дальше будет хуже, думаю, это все понимают. Смиритесь, односельчане.
8 мая 2015, 12:47
Как в анекдоте про Автоваз - место проклятое! )))