RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нарушитель мая выбран!

Гость
2 июля 2015, 13:49
надо бы еще авторов лучших комментариев награждать! порой очень в тему пишут.
Гость
6 июля 2015, 08:29
Нисколько не собираюсь защищать Феррари, но виноват в первом видео только водитель маршрутки! При повороте направо разрешено поворачивать только в крайний правый ряд, куда маршрутчик изначально и поворачивал, но в последний момент перед носом феррари решил сэкономить 3 секунды и объехать завершавшего переход пешехода по левой полосе! Водитель феррари конечно обязан был бы дать завершить маневр маршрутчику, но в данном случае феррари ехал по левой полосе, а маршрутчик обязан был двигаться по правой - так что их траектории не пересекались, а если маршуртчик решил вдруг из правой полосы перестроиться в левую, то он обязан был предоставить преимущество всем авто уже движущимся по левой полосе.
Гость
3 июля 2015, 10:49
Первое видео, вы это серьезно??? усмирить быка? Вы вообще в курсе, что поворот на право только из крайней правой? 458 поехала на зеленый на видео это четко видно, маршрутчик никого не наказывал он тупо сам торопыга, оьбехал бабулю и полетел, если бы его долбанула 458 хотябы чуть чуть, ему пришлось бы продавать маршрутку, бизнес, дом, и почки... Завистники вы все просто вот и все.
Гость
3 июля 2015, 11:10
Полностью согласен, поворот направо исключительно в крайнюю правую, если позволяет знак то можно повернуть на среднюю, но ни в коем случае в левую полосу.
Гость
3 июля 2015, 11:28
Вообще-то тут обоюдка. Маршрутчик маневр завершал, так как ехал на свой зеленый. И бы 458 его как бы должен был пропустить. А то что не в правую полосу, так это как раз обоюдка и есть!
Гость
3 июля 2015, 13:03
Гость
3 июля 2015, 13:03
Полностью согласен, поворот направо исключительно в крайнюю правую, если позволяет знак то можно повернуть на среднюю, но ни в коем случае в левую полосу.
а ни чё что две полосы и ни одна тварь не дает завершить маневр
Гость
2 июля 2015, 18:56
Интересно, а герои данных нарушений как то наказываются, или им это с рук сходит?
Гость
3 июля 2015, 13:58
...маршрутчик никого не наказывал он тупо сам торопыга, оьбехал бабулю ... А где бабуля?
Гость
3 июля 2015, 08:33
стукачи, вы такие стукачи... ну давайте, придумайте себе оправдание:)
Гость
3 июля 2015, 10:52
Успокойся, тебя тоже снимут и выложат!
Гость
3 июля 2015, 10:52
Гость, ты такой гость...., ну давай, придумай себе оправдание, гость!?
Гость
8 июля 2015, 12:01
Ну, раз ты такой умный, и затеял этот разговор, то объясни мне непонимающему, значение слова "стукач", в твоем контексте, а также поясни почему, по твоему мнению, те кто публикует данные видео - "не правы". Только логически, и обоснованно, иначе мы можем подумать что ты не очень вменяемый человек )))
Гость
8 июля 2015, 12:40
Если вы выбираете нарушителей месяца, так их и награждайте =)