RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выбери нарушителя июня

Гость
9 июля 2015, 20:34
Нажмите на баннер "Голосуйте за нарушителя июня" ))
Гость
9 июля 2015, 07:37
только выбрали майского, а здесь уже и июньского требуют выбрать)))) неделю будем выбирать, а потом ещё неделю будут нам его представлять)))
14 июля 2015, 18:20
Видео №1726 - самое ржачное, конечно. Есть же неадекваты! А самое бесячее - Видео №1722, такое чмо, во время остановки на светофоре не решился пальцы показывать, только, когда поехал.
Гость
17 июля 2015, 08:18
а куда вам видео присылать???
Гость
17 июля 2015, 15:34
Запечатай видеокассету в конверт, и по почте на 74.ru, там разберутся.
Гость
17 июля 2015, 15:43
на почтовый ящик в конверте))))))
Гость
17 июля 2015, 15:45
Я тоже долго искал - такой хороший сервис))))) Кстати присланный мной ролик так и не опубликовали, а на нем было ДТП с явным нарушением как то так.....
Гость
15 июля 2015, 18:49
см. видео №1725 - ровно сегодня ок. 11 часов с пионерской направо на комсомольский дядя на двенадцатой кажется - повернул прямо в ср. ряд на тех кто стоял на комсомольском в сторону с/з.. наверное пешеходов испугался - аккуратно так проелозил между полос по разделительной
22 июля 2015, 13:47
Зачем музон включают, когда ролик идёт? Вот бы послушать 1721, что там водила и пассажир вякали. А Водителю ролика- уважение, я так тоже делаю, проучать нахалов надо, да ещё сразу в ГИБДД звонить и сообщать о неадекватном поведении. ВСЕ разговоры по телефону доверия записываются. И можно сразу СДАВАТЬ таких нахалов, а потом видео предъявить. Уж точно не отвертится. Я уже два раза отсылал на сайт МВД. Были штрафом наказаны.
Гость
9 июля 2015, 15:35
Подскажите, где можно посмотреть видео и проголосовать?
Гость
17 июля 2015, 15:39
желтый банер - ГОЛОСУЙ ЗА НАРУШИТЕЛЯ....
Гость
21 июля 2015, 20:55
Гость
21 июля 2015, 20:55
желтый банер - ГОЛОСУЙ ЗА НАРУШИТЕЛЯ....
Не выдавай секреты..
Гость
9 июля 2015, 17:09
Я тоже не пойму где смотреть
Гость
17 июля 2015, 15:40
желтый банер - ГОЛОСУЙ ЗА НАРУШИТЕЛЯ.... разработчики видимо не могут сделать интуитивно понятный интерфейс
Гость
13 июля 2015, 01:15
Стукачи сейчас в ходу
Гость
13 июля 2015, 13:37
Что-бы вас *** все видели, желательно еще у данных персонажей водительское удостоверение и авто изымать.
Гость
14 июля 2015, 10:38
Гость
14 июля 2015, 10:38
Что-бы вас *** все видели, желательно еще у данных персонажей водительское удостоверение и авто изымать.
+100500! Страна должна знать своих "героев"!