перейти к публикации
23 комментария к публикации

Lada с наддувом может получить механический нагнетатель

Гость
17 июля 2015, 22:55
лучше подумали как сделать цену 300 и успех вам обеспечен а лучше 250 тогда не будете успевать делать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2015, 11:48
лучше подумай, как заработать на нормальный автомобиль. Или привык, когда тебе подачки подают?
Гость
17 июля 2015, 23:45
Да кому это ведро надо? Школотроны и так в гаражах турбину поставят
Гость
18 июля 2015, 22:05
Если автомобили Лада никому не нужны, то почему они являются самыми продаваемыми автомобилями в России? Не понимаю.
Гость
19 июля 2015, 10:37
Гость
18 июля 2015, 22:05
Если автомобили Лада никому не нужны, то почему они являются самыми продаваемыми автомобилями в России? Не понимаю.
из-за нескольких факторов - из-за дешевезны и низкой культуры большинства населения.
Гость
19 июля 2015, 15:02
Гость
19 июля 2015, 10:37
из-за нескольких факторов - из-за дешевезны и низкой культуры большинства населения.
Так значит все-таки автомобили Лада нужны населению?
Гость
20 июля 2015, 14:24
Нефть и воздух закончатся на этой планете раньше, чем автоваз сделает турбину.
Гость
20 июля 2015, 07:16
Лада с наддувом - Голова и кошелек с продувом!
Гость
20 июля 2015, 00:10
Не буду поддерживать производство страны. Пусть катиться к чертям. Я поклоняюсь западу.
Гость
21 июля 2015, 00:16
типо наклоняюсь задом?
Гость
21 июля 2015, 10:08
Гость
21 июля 2015, 00:16
типо наклоняюсь задом?
Типа на машине нужно ездить, на не заниматься камасутрой с тазиками
Гость
22 июля 2015, 14:41
2 года езжу на турбокалине,быстрее только турбояпошки и некоторые немцы, хендаи и прочая шушара нервно курят далеко позади.
Гость
23 июля 2015, 14:01
"на турбокалине" - :-))
Гость
27 июля 2015, 10:49
Гость
23 июля 2015, 14:01
"на турбокалине" - :-))
Че за смех?Помнится в годах 2004-2005 в Питере ребятки(политехнический университет вроде какой-то) компрессор замутили в виде кит(а) и обкатывали на 99-ой. Только вот слаб двигун стандартный под него оказался ВАЗовский, башку через капот выбивало. Так что все может быть.
Гость
21 июля 2015, 15:11
интересно, а это не взрывоопасно, но таких ВАЗах ездить.
Гость
22 июля 2015, 14:11
кто на тазиках ездит - того вопросы безопасности вообще не интересуют
Гость
20 июля 2015, 01:01
Убогость. Мы что должны покупать отечественное? Лучше мы будем отдавать свои деньги иностранцам и развивать их машиностроение. А на какие деньги это будет всё реализовываться пусть думает центробанк.
Гость
20 июля 2015, 01:48
"Тем не менее большинство современных компаний предпочитает моторы именно с турбонаддувом за счет их лучшей экономичности и относительной простоты" - и не надо велосипед изобретать... Скромнее АвтоВАЗу надо быть, скромнее...
Гость
22 июля 2015, 14:46
Не понимаю тех кто сейчас ино покупает, как может быть безопасным авто из китайских запчастей, собранное русскими ручонками с еврошильдиком спереди?
Гость
17 июля 2015, 16:48
Лада?! На кой надо!