перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Продажи автомобилей обвалились еще на треть

Гость
5 февраля 2016, 19:05
Походу продаже всего в России снизиться !! У большинства населения просто тупо денег скоро не будет!!!! ( увеличения акциза Платон кап ремонт дома И так далее приведут а такому повышению что ' Мама не горюй'

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2016, 01:10
зато крым ваш
Гость
7 февраля 2016, 16:21
Гость
7 февраля 2016, 01:10
зато крым ваш
ну не твой же
Гость
7 февраля 2016, 23:03
Гость
7 февраля 2016, 01:10
зато крым ваш
Ты регулярно "Крым наш" ночами постишь))))) Складывается впечатление, что "Крым наш" твой персональный ночной кошмар) ,
Гость
5 февраля 2016, 22:54
чтобы вообще упали эти тазики по цене танка!
Гость
6 февраля 2016, 11:37
все больше начинаю любить свой Логан 2011 года, с такими ценами:(
Гость
6 февраля 2016, 17:32
Неприхотливая хорошая машинка.
Гость
7 февраля 2016, 22:34
Нива Урбан 500200 руб. И почему интересно снизилась продажа... :-)
Гость
8 февраля 2016, 20:41
ахахаха, а буквы ч там точно нет после нивы?
Гость
5 февраля 2016, 19:56
а мы купили дастера
Гость
5 февраля 2016, 20:21
Ну и молодцы !!! Поздравляю !!!! И не слушайте ни кого кто че плохое будет писать ! Купили бы бенкли новую всеровно охаили Оку ржавую тоже охаили бы!!!! Пусть вам ваш верный конь служит долго и надежно!!!!!
Гость
5 февраля 2016, 22:23
Гость
5 февраля 2016, 20:21
Ну и молодцы !!! Поздравляю !!!! И не слушайте ни кого кто че плохое будет писать ! Купили бы бенкли новую всеровно охаили Оку ржавую тоже охаили бы!!!! Пусть вам ваш верный конь служит долго и надежно!!!!!
Молодцы я рад за вас, хоть один нормальный комментарий,а то одно нытье надоело уже)
Гость
5 февраля 2016, 23:02
Гость
5 февраля 2016, 20:21
Ну и молодцы !!! Поздравляю !!!! И не слушайте ни кого кто че плохое будет писать ! Купили бы бенкли новую всеровно охаили Оку ржавую тоже охаили бы!!!! Пусть вам ваш верный конь служит долго и надежно!!!!!
Двушка с полным приводом?
5 февраля 2016, 23:19
цены на машины нереальные а самое смешное рынок встал а народ хочет свои 10-15 летние вёдра продать уже с учётом новых цен на авто.идём к европейским стандартам 10-15 лет авто и на свалку а продавать смешно туда вложить надо ещё столько же.
Гость
6 февраля 2016, 00:35
У меня машине 10 лет. отличное состояние. даже кожа не потрескалась на сиденьях, нигде ничего не бренчит и не скрипит. Кроме расходников никаких вложений.
Гость
6 февраля 2016, 00:50
С 2017 года автомобили будут продаваться только в рассрочку на время гарантийного срока , у киа гарантия уже 7 лет и без процентов, три поломки и замена на новую классом выше.
Гость
6 февраля 2016, 01:27
Мишань так ты купи новье а опосля продай его через год с дисконтом в 50% аки заправский эуропеец!!!
Гость
6 февраля 2016, 05:20
ура! зато крым ваш.
Гость
6 февраля 2016, 10:18
Не завидуй))
Гость
6 февраля 2016, 10:38
Крым наш~ это хорошо!!!
Гость
6 февраля 2016, 15:48
Для тупых.Не Крым наш,а люди в Крыму живы и здоровы!!!
Гость
6 февраля 2016, 01:30
Естественно , доллар вырос , цены на авто повысили . Зарплаты у людей серые и чёрные в связи с этим справкой 2 НДФЛ воспользоваться не могут для получения господдержки на покупку нового авто . Плюс центробанк повысил ставку рефинансирования , благодаря чему кредиты выросли минимум на 5 процентов , а ещё и каско выросло в цене .
Гость
6 февраля 2016, 19:48
Справка не нужна для кредита по госпрограмме. Паспорт и в/у
Гость
6 февраля 2016, 22:07
Гость
6 февраля 2016, 19:48
Справка не нужна для кредита по госпрограмме. Паспорт и в/у
да и забыл добавить,что надо ещё 50% от стоимости тачки в качестве первоначального взноса,а так всё путём и кстате ещё каско можешь взять в кредит....очень удобно,а потом х.ен его выбьешь
Гость
7 февраля 2016, 12:51
Гость
6 февраля 2016, 22:07
да и забыл добавить,что надо ещё 50% от стоимости тачки в качестве первоначального взноса,а так всё путём и кстате ещё каско можешь взять в кредит....очень удобно,а потом х.ен его выбьешь
Приобрести авто в кредит по госпрограмме может любой гражданин РФ в возрасте от 21 года до 65 лет. Покупатель (физическое лицо) обязан предоставить паспорт гражданина России с постоянной или временной регистрацией в том районе, где планируется покупка. Так же необходим второй документ, удостоверяющий личность, это могут быть водительские права. Помимо этого, необходимо справку 2-НДФЛ за последние 3 месяца с работы, где стаж работы не менее 1 года. Копия трудовой книжки, заверенная работодателем, а так же копию трудового договора. В зависимости от банка, список будет несколько отличаться. К примеру, госпрограмма (господдержка) автокредитования с 1 апреля 2014 в Сбербанке ввела возможность оформления кредита всего по двум документам, но от этого изменится первоначальный взнос, который составит не менее 30% от стоимости авто.
Гость
8 февраля 2016, 06:51
А мы никуда не спешим)))
Гость
6 февраля 2016, 01:30
Сначала научились бы собирать тачки как в Европе и Японии и не сидели бы сейчас на *опе, вот что толку что собраете ЕвроТазы типа тойоты , фольца, форда и т.д., они ни чем не лучьше наших *овноТазиков, всё что собранно у нас это б***отина, только ценник конский, лучьше взять б/у 2,3 годовалого из Европы и наслаждаться им, чем отвалить бабло на это ***ьмо - (за то новое) и ***вать потом на нём! Научитесь качественно собирать машины и люди к вам потянутся! Китай и то на уровне Европы собирает машины их марки, а у нас как обычно об***аемся с каждым годом!
Гость
6 февраля 2016, 12:09
Бред полный . Езжу на KIA собранной в питере 1.5 года и вторую зиму , ни одной поломки , ничего не скрипит , ничего не дребезжит , хоть и пластик дешёвый . Когда выбирал авто , зашёл в автосалон рено , сел в дастер , хотел закрыть вод. дверь , а ручка дверная начала издавать скрипы и это машина демонстрационная . Я подумал , чтоже будет после года эксплуатации ? Отказался от идеи покупки такого с натяжкой внедорожника .
Гость
6 февраля 2016, 16:05
Гость
6 февраля 2016, 12:09
Бред полный . Езжу на KIA собранной в питере 1.5 года и вторую зиму , ни одной поломки , ничего не скрипит , ничего не дребезжит , хоть и пластик дешёвый . Когда выбирал авто , зашёл в автосалон рено , сел в дастер , хотел закрыть вод. дверь , а ручка дверная начала издавать скрипы и это машина демонстрационная . Я подумал , чтоже будет после года эксплуатации ? Отказался от идеи покупки такого с натяжкой внедорожника .
дастер то же в России собирается
Гость
7 февраля 2016, 20:38
Гость
6 февраля 2016, 16:05
дастер то же в России собирается
Я знаю , но здесь не сборка виной , а не продуманное соединение пластика , вот и всё . Поэтому привёл 2 примера , первый без проблем , второй проблема в конструкции которую разрабатывали французы .
Гость
5 февраля 2016, 16:49
Очень хорошо, что упали продажи, надо чтоб вообще их не было, и так в городе не проехать, пробки
5 февраля 2016, 18:20
не ездите-ходите пешком, раз пробки мешают. в чем проблема?
Гость
5 февраля 2016, 18:31
Ну не завидуй Саша, купи машину!!!
Гость
5 февраля 2016, 20:07
Да-да, и отключить газ, потому что взрывы бывают, отключить воду, потому что могут затопить соседи, электричество, потому что бывают возгорания от проводки, закрыть ЖД потому что сходят вагоны, так ,не? А, Саш?
Гость
8 февраля 2016, 03:08
А вот у тойоты продажи выросли))причем премиум сегмент). о чем это говорит??? У кого бабло было оно будет всегда будет. пора я думаю бронивичек приобретать. и Алга. за всю х...ю
Гость
8 февраля 2016, 10:43
Автодилеры сами машины не производят - по сути, это лишнее звено между производителем и покупателем ) Может, здесь собака порылась?
Гость
8 февраля 2016, 12:03
Так лвиная доля в цене автомобиля -та самая пошлина, которая почему-то считается в долларах, все для людей
Гость
8 февраля 2016, 16:16
давайте давайте, дорог нет, повышайте цены на топливо, придумывайте еще налоги к уже итак чрезмерным, повышайте штрафы и т.д. и вообще продажи встанут, ибо при нынешней власти машина из средства передвижения превратилась в роскошь и доильный аппарат, дармоедов в стране в виде гос. аппарата хренова туча и все жрать хотят, да не слабо хотят
Гость
8 февраля 2016, 17:23
да пошли они с такими ценами, пускай сосут карамель и посредники и производители, посредники так точно.
Гость
9 февраля 2016, 15:56
а у меня ничо не отвалилось
Гость
9 февраля 2016, 23:37
Уж куда нам там до роскоши - правительство последний чулок отбирает и отдает в чужие страны - они ведь им роднее, стелям им чтоб туда потом сбежать. А у нас такими темпами скоро голодомор начнется, криминал и нищета. Раскулачивать пора нашу думу, хватит думать - пора действовать.