RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Вердикт: малолитражка «избила» байкера

1 июня 2016, 15:03
Байкер в себя поверил? Если меня такой упырок подобным образом решит достать, кулаком каску не пробьёшь, а битой достучусь.
2 июня 2016, 21:19
Теоретиков развелось
Гость
1 июня 2016, 16:33
Только хотел сказать: "Вышел, битой по шлему настучал, так, что бы башку не зацепить. И второму так же, если бы впрягаться надумал..."
Гость
1 июня 2016, 21:52
В таких как ты я разряжаю обойму из травмата
Гость
1 июня 2016, 15:06
Снёс зеркало - отгрёб. Закономерно..
Гость
1 июня 2016, 15:07
по делам мотоциклисту)))
Гость
1 июня 2016, 15:22
вы хоть раз ездили на мото по городу(конечно нет), если бы ездили то понимали что такие маневры фиесты могут стать смертельными для мотоциклиста вот он и разозлился, тем более что мотоциклист уже не собирался производить ни каких мер и фиеста могла спокойно уехать но ведь этот утырок под ощушением безопасности в своей машине сдал назад с такой скоростью что мог вполне отправить человека на тот свет.
Гость
1 июня 2016, 16:27
Гость
1 июня 2016, 15:22
вы хоть раз ездили на мото по городу(конечно нет), если бы ездили то понимали что такие маневры фиесты могут стать смертельными для мотоциклиста вот он и разозлился, тем более что мотоциклист уже не собирался производить ни каких мер и фиеста могла спокойно уехать но ведь этот утырок под ощушением безопасности в своей машине сдал назад с такой скоростью что мог вполне отправить человека на тот свет.
это не чего не сделал только зеркало оторвал ,надо было подальше задом проехать
Гость
1 июня 2016, 16:31
Гость
1 июня 2016, 15:22
вы хоть раз ездили на мото по городу(конечно нет), если бы ездили то понимали что такие маневры фиесты могут стать смертельными для мотоциклиста вот он и разозлился, тем более что мотоциклист уже не собирался производить ни каких мер и фиеста могла спокойно уехать но ведь этот утырок под ощушением безопасности в своей машине сдал назад с такой скоростью что мог вполне отправить человека на тот свет.
Внимательно видео посмотрите. Мотоциклист зеркало снес. За что и поплатился.
Гость
1 июня 2016, 15:25
Байкеры типичные быдло-моторки Обычная ситуация проезда мешающих авто, одним колесом заехал на соседнюю полосу, байкеру там осталось места - вагон и тележка. Но нет, он будет сдавать правее и вытеснять со своей полосы. Изначально сам спровоцировал конфликт, и получил по заслугам. Таким раньше без разговоров леща давали. За упертость и мелочно-гадкую натуру. С поддержкой такой смелый, куда деваться)))
Гость
1 июня 2016, 16:29
плюс посмотрите на его скорость. жаль приборы плохо видно...
Гость
1 июня 2016, 15:17
А где номера на мотоциклах
Гость
1 июня 2016, 16:55
а зачем им номера? зачем им пдд? скоросной режим и права? они и без этого молодцы!)))
Гость
1 июня 2016, 18:21
Сейчас набегут тут и объяснят про "несправедливый" налог, который заставляет платить за т/с в разы легче большинства легковушек с двигателями мощнее большинства легковушек больше, чем платят за эти самые большинство легковушек. Ну и, естественно, можно безнаказанно себя вести на дороге - они, правда открещиваются, но, я думаю вы понимаете ЧТО бы произошло, если бы "коробочник" не въехал в этого "законопослушного" после того как он снёс ему зеркало.
Гость
2 июня 2016, 21:26
Гость
1 июня 2016, 18:21
Сейчас набегут тут и объяснят про "несправедливый" налог, который заставляет платить за т/с в разы легче большинства легковушек с двигателями мощнее большинства легковушек больше, чем платят за эти самые большинство легковушек. Ну и, естественно, можно безнаказанно себя вести на дороге - они, правда открещиваются, но, я думаю вы понимаете ЧТО бы произошло, если бы "коробочник" не въехал в этого "законопослушного" после того как он снёс ему зеркало.
При том что основная часть транспортного налога уже давно в топливе.У мотоцикла,думаю,расход в разы меньше.
1 июня 2016, 15:24
Если по каждой такой фигне разборки устраивать - пол города до работы не доберется. Байкер перегнул когда причинил ущерб.
Гость
1 июня 2016, 18:24
Ещё раньше он перегнул - места ему оставляли, при первой возможности и весь ряд освободили.
Гость
1 июня 2016, 15:10
Хорошо по щам получил мотоциклист))) в следующий раз свинца поест за подобные "уроки"...
Гость
1 июня 2016, 15:58
Ну да. Он свинца, второй баланды поест. У обоих жизнь испорчена, зато оба друг-друга проучили. Так и надо.
Гость
1 июня 2016, 14:56
У водителя, форда девушка беременная в машине сидит. Байкер как и многие из них остолоп. Мне бы тоже страшно было бы за жену. Видать он не нашёл лучшего варианта как применить крайние меры в виде наезда.
Гость
1 июня 2016, 15:29
Ты мужчина или кто?! Что за привычка прятаться за бабскими юбками? Виноват - реши проблему!
Гость
1 июня 2016, 15:57
Если у него девушка беременная в машине, на кой черт так ездить? Пытаться притереть байкера, притормаживать? Ведь байкер ему посигналил вполне спокойно, но почему-то героя на фиесте это задело и он начал выделываться. Зачем, если тебе нужно девушку в здравии довести до пункта назначения?
Гость
1 июня 2016, 16:05
Гость
1 июня 2016, 15:29
Ты мужчина или кто?! Что за привычка прятаться за бабскими юбками? Виноват - реши проблему!
а кто виноват? байкер шел с превышением. смотря в зеркало сложно предсказать их скорость и ускарение, водила его не подрезал жестко, его маневр был понятен из дорожной обстановки! явно был бы один а не в стае промолчал бы в тряпочку!
Гость
1 июня 2016, 15:15
Я не увидел в самом начале видео, какого то грубого нарушения и создания аварийной ситуации, мне кажется мотоциклист спокойно мог проскочить слева! Поэтому реакция мотоциклиста мне не понятна! Возможно что-то было до того как начались гонки??
Гость
1 июня 2016, 14:53
Мотоциклист в роли истерички - сам придумал, сам обиделся. Смысл был выпендриваться? Мог бы спокойно проехать мимо Фиесты и не париться, а вечером чай спокойно дома пить. А теперь настроение испорчено, впереди ремонт мотоцикла, судебные тяжбы и другие малоприятные моменты в жизни. Стоило самоутверждегие таких проблем в последствии?
Гость
1 июня 2016, 16:58
Держи пять за такую жизненную философию! Есть ещё адекватные люди.
Гость
1 июня 2016, 21:14
Чтобы ответить на этот вопрос - необходимо хоть какое-то количество серого вещества в верхнем костяном футляре. А его там нет.
Гость
1 июня 2016, 21:37
Твои б слова да б.гу в ухи
Гость
1 июня 2016, 15:04
байкеры толпой загоняют фиесту, ломятся в салон , какую реакцию от водителя они ждали? за что боролись на то и напоролись, сами виноваты
Гость
1 июня 2016, 15:25
Хрусты в край уже всех достали, нет культуры вождения, полное игнорирование ПДД. Теперь они собираются в своры, как собаки, и сразу бегут жаловаться на всех, кто дает им достойный отпор. Автомобилист все правильно сделал, на него напали, он НЕ причинил вред здоровью нападавшему во время самообороны.
Гость
1 июня 2016, 15:45
Собственно что хотел доказать мотоциклист? Понимаю, водитель форда подрезал, но не так жестко и судя по видео не преднамеренно. У двухколесного был запас. Более того, форд потом сразу ушел в правый ряд. К чему было устраивать шоу? Народ будьте вежливее друг к другу.
Гость
1 июня 2016, 15:46
ахах, на фиесте красавчик! а байкер видимо "крут" только с толпой таких же ло.едов, сам потом наверное к дяденьке полицаю побежал заявление писать.
Гость
1 июня 2016, 15:05
Отличное решение со стороны фиесты. Оторвали зеркало (статья порча чужого имущества). Доноры явно превышали скорость с самого начала, агрессивно себя вели, жестикулируя, ругаясь, пытаясь зачем то остановить машину против воли водителя и требования правил. В итоге вхлам разбит мотоцикл кормой фиесты. Примерно так же надо и остальным поступать с двухколесым хамлом. Не лишним было бы удар шокером по просунутой в салон руке и струя из баллончика прямо внутрь шлема. Может тогда их стада нарушителей поубавятся.
Гость
2 июня 2016, 08:58
черемухой поливается лучше в салон авто, нежели вы в шлем попадете (что с трудом вериться)
Гость
1 июня 2016, 15:11
оба красавцы, но байкер красивее. мог ли бы в коробочку и не брать, тем более что фиеста нагло не резал и перестроился в правый ряд.
Гость
1 июня 2016, 15:28
гопота катается на моциках по ночам и куражется и это все называется типа байкерами... надо было фиесте немного подальше назад проехать чтобы повалить весь их ряд!
Гость
1 июня 2016, 19:38
Нормальная реакция водителя на банду байкеров.
1 июня 2016, 15:44
У нас пол города, как на Фиесте, водят. Уже внимания не обращаешь, потому что нервов никаких не напасешься. А байкер - обычный гопник; будь машина подороже, и едь он один - он бы даже дергаться не стал. А тут стая плюс малолитражка, можно и поглумиться.
Гость
1 июня 2016, 22:31
я сам мотоциклист, но в данном случае байкер не прав!
Гость
1 июня 2016, 22:42
Байкер при поддерржке ^братьев^ оперился просто если бы ехал один и вместл старенькой фиесты был крузак ну или т.п. засунул бы язык в опу и ехал дальше тихо матерясь про себя...
Гость
2 июня 2016, 09:31
Не надо называть байкерами этих ...... на бензопилах. Это гопота конкретная. Водитель "фиесты" все правильно сделал. Жаль , что он не на "хаммере" был.
Гость
1 июня 2016, 18:25
группа мотоциклистов с непонятными намерениями решила остановить автомобиль прямо на дороге. учитывая, что автомобиль не совершил ДТП, а мотоциклисты не сотрудники ГИБДД, цель данного поступка не совсем ясна и явна не законна. автомобиль, не нарушая правил, уехал. далее, мотоциклисты стали преследовать данный автомобиль. в ходе преследования неоднократно ими были нарушены различные требования ПДД. после того, как автомобиль остановился на перекрестке его окружили мотоциклисты, один из которых пытатлся проникнуть в автомобиль, бил по стеклам, сломал боковое зеркало и выражал угрозы. видно, что опасаясь как за свою, так и за жизни и здоровье своих пассажиров, водитель автомобиля попробовал уехать, но был снова окружен мотоциклистами. сдавая назад он задел один из мотоциклов. на лицо, организованное нападение. по материалу следует провести проверку и возбудить уг больше всего рассмешила реакция мотоциклиста на поврежденный мотоцикл. Интересно, чего он ожидал?
Гость
1 июня 2016, 20:50
Байкер спровоцировал конфликт. Ему морду надо набить за то. У нас много авто так перстраиваются и что, ну притормози если видишь препятствие, тем более возможность была. То что фиеста не испугалась и в состоянии по сути страха долбанула мтоцикл результат нападения байкера. Так что байкер должен ответить. Как-то так.
Гость
1 июня 2016, 18:08
О как. Эти двухколёсные всё время с пеной у рта доказывают, что влазят на полосу вместе с любым другим автомобилем, а тут ему полполосы оставили - а ему места мало почему то. Как сам БЕЗ НОМЕРОВ ездит, (99,999%) по межполосной разметке постоянно шпарит и из ряда в ряд за доли секунд без поворотников перепрыгивает - это нормально, никаких нарушений нет. А как кто-то другой ПЛАВНО сместился в другую полосу - "АА король дорог надо его наказать за такое поведедение". Как оттормаживать ("опасное вождение" ввели всё же) и разборки на дороге устраивать (тоже что-то сделали), зеркала отламывать (самое что не наесть УМЫШЛЕННОЕ повреждение) - "да вы чо, так и надо делать". А как в самого въехали ЧТОБЫ ОН НЕ СВАЛИЛ - "ААА он умышленно в меня въехал".
Гость
2 июня 2016, 08:39
Во-во, тоже поражен, кататься по междурядью им нормально, якобы никому не мешают. Тут машина на 5 секунд спокойно выехала между рядами, чтобы обогнуть машины у обочины - всё, двухколесник оскорбился. Катаются дети, ни мозгов, ни ответственности, причем будь им хоть четвертый десяток уже, а все равно ума и на подростка не наберется.
Гость
1 июня 2016, 15:34
С каких это пор мотоциклисты решают кого остановить на дороге, и тем самым мешать дорожному движению и создавать опасность для движения всем остальным? Летают как сумасшедшие и те, и другие, грохота больше конечно от мото, ну и платят они за это большей вероятностью смертельных травм. А по делу, я хоть и не автомобилист, может бы сделала так же, чтоб неповадно было всяким г... думать, что они самые умные. И водители машин конечно попадаются еще те чижики, но шума и гама, особенно по ночам, больше от этих мото, у них самих то головы не болят, отношусь к ним негативно, днем самолеты шум наводят, а ночью эти,когда люди отдыхают. По видео конечно оставление места ДТП, в этом водитель фиесты не прав очень-очень, хотя видео судя по дате аж за 2013 год, все герои уже свое получили наверно.
Гость
1 июня 2016, 21:46
байкер - ... и только толпой и смог напасть на водителя с беременной женой! вообще за нападение группой их бы всех года на 3 за #!!!!
Гость
1 июня 2016, 15:20
что ты делаешь кричит мотоциклист хотя только что сам беспределел ,как говорится ты зеркало сломал ломился в солон теперь водитель подправил мотоцикл все квиты ,я сам так наверно поступил а что делать когда их трое
Гость
2 июня 2016, 10:03
Виноват мотоциклист. Он мог спокойно уехать. Но он специально провоцировал водителя. Я не знаю этот или нет, но я уже два раза видел как мотоциклист специально притерался к машине,хотя соседняя полоса была свободна, затем вызывал скандал.
Гость
2 июня 2016, 10:39
А вы что, эксперт что ли в этой области, что бы делать такие выводы ? У вас тут у всех виноваты мотоциклисты, а вот автомобилисты невиновны.
Гость
2 июня 2016, 15:15
Гость
2 июня 2016, 10:39
А вы что, эксперт что ли в этой области, что бы делать такие выводы ? У вас тут у всех виноваты мотоциклисты, а вот автомобилисты невиновны.
Мотоциклист мотоциклисту рознь, как и автомобилист - автомобилисту. Нормальным ребятам респект за умение управлять своими аппаратами, не зависимо от мощей, ценника и количества колес. А дураков учит жизнь, ибо сами не хотят учиться.
Гость
1 июня 2016, 15:37
Тут все просто. Говорят, человек стоит ровно столько, сколько зарабатывает. Так как у многих мотоциклистов хорошие машины есть, то значит эти мотоциклисты не из бедных людей, с трудом добывающих на покушать. Значит они при деньгах. Когда человек при деньгах, он начинает чувствовать себя царём. Зачастую мотоциклисты быдловаты, как бы после их смерти на дорогах не писали "он был хорошим человеком". Быдловатый человек с манией величия - вот главная опасность. Что и продемонстрировали байкеры.
Гость
1 июня 2016, 17:00
чего? стоит сколько зарабатывает? твой дед когда в вов воевал а сейчас пенсию грошовую имеет значит ничего не зарабатывает? а парни, которые сейчас в полиции служат получая копейки, но всякую гопоту отлавливают тоже ничего не стоят? врачи и учителя - это что, чтоже ничего, ноли? ты там манией величия не страдаешь малыш?
Гость
1 июня 2016, 21:05
Гость
1 июня 2016, 17:00
чего? стоит сколько зарабатывает? твой дед когда в вов воевал а сейчас пенсию грошовую имеет значит ничего не зарабатывает? а парни, которые сейчас в полиции служат получая копейки, но всякую гопоту отлавливают тоже ничего не стоят? врачи и учителя - это что, чтоже ничего, ноли? ты там манией величия не страдаешь малыш?
Ну, я уже давно не малыш, свои малыши растут и в школу ходят, и это.. Второе предложение - сарказм
Гость
1 июня 2016, 21:26
Очередные "ночные в?лки", причём позорные. Сейчас побегут Залдостанову, а через него солнцеликому жаловаться, что ихних бъют.
Гость
1 июня 2016, 15:55
хаха получил байкер. Силач ты смотри. Шлем нацепил, перчатки, с ним еще несколько друзей. ГЕРОЙ! Встретить его потом в гаи, там будет и адрес прописки видно,приехать и навалять еще когда один будет, и снять на телефон как он будет просить пощады
Гость
1 июня 2016, 16:16
Водитель на фиесте мешался секунд 6. Далее его можно было спокойно опередить и ехать дальше. Но двухколесному захотелось поиграть в учителя, тем более он же не один был а стаей. Так они храбрее себя ведут. Теперь будет ждать страховку и чинить свой байк. Кстати. Был свидетелем, примерно также били учителя. Причем ученик бил 3 раза, сдавая после удара назад. А этот мог бы повторно сдать назад на байкера
Гость
2 июня 2016, 10:02
Байкер на мопеде сам виноват. Слез со своего драндулета и засунул в малолитражку свою клешню, пытаясь ударить водителя малолитражки, а может и ударил. Это можно толковать так, что он водителю форда лампочку стрёс и был в состоянии аффекта. Водитель мопеда-виноват!
Гость
2 июня 2016, 10:39
Д***л на мопеде. Так ещё и трус. Сначала посмотрел кто в машине, а потом друзей позвал помочь. Теперь за такое опасное вождение штраф. А на месте водителя фиесты я бы сделал также!!! Морду бить таким мопедистам бесполезено он в защите и шлем будет держать до последнего. А там ещё и группа поддержки... Красава на фиесте!!!
Гость
2 июня 2016, 15:43
такие байкеры мусор на дороге
Гость
2 июня 2016, 11:12
Еще и видео обрезанное, хитрый байкер. После того момента как они что-то в машину бросили и как фиеста отъехала, НО уже со сломанным боковым стеклом. Обнаглели мопедники, однозначно.
Гость
2 июня 2016, 11:19
Это лето тринадцатого года - кто знает, чем это дело окончилось с юридической точки зрения?
Гость
2 июня 2016, 11:37
Зачастую дрищи на байках чувствуют себя крутыми дядьками и получают по заслугам))) Водиле Фиесты респект. Байкер кстати в одного так себя может и не вел бы)))
Гость
2 июня 2016, 15:23
Я бы этому ... на мотоцикле по голове бы ещё постучал чем-нибудь тяжелым! Задолбали! Они себя неприкосновенными на дороге считают. ...
Гость
2 июня 2016, 16:22
Абсолютно верное решение у Фиесты. "Королей" дорог только так и надо наказывать (чтоб не на чем было ездить), и независимо от того на чем они ездят. Среди автомобилистов г тоже хватает. Тут конечно байкеры сами виноваты в таком исходе.
Гость
2 июня 2016, 16:34
Задрали байкеры и велосипедисты Не фиг ломать зеркало было, мало еще получил по своей повозке 2-х колесной, вот был бы вместо фордика кто-нить с силовым бампером - в самый раз бы огреб тогда
Гость
1 июня 2016, 22:33
а если б там ехал крузак 200 тонированный в хлам, интересно, этот мопедик так же бы борзел? Думаю нет! Типичная действительность толпа на одного. Решили обидеть маленькую фиесту)
Гость
2 июня 2016, 07:41
а если в место байкера крузак 200 ? или камаз ? Фиеста тут бы и кончилась вместе с водителем и пассажирами.
Гость
2 июня 2016, 10:46
Гость
2 июня 2016, 07:41
а если в место байкера крузак 200 ? или камаз ? Фиеста тут бы и кончилась вместе с водителем и пассажирами.
и крузак был бы виноват в превышении скоростного режима!
Гость
2 июня 2016, 10:58
Гость
2 июня 2016, 07:41
а если в место байкера крузак 200 ? или камаз ? Фиеста тут бы и кончилась вместе с водителем и пассажирами.
В таком раскладе, скорее всего, конфликта бы не произошло. Каждый продолжил бы движение по своему маршруту. Это мотоциклисты такие "обидчивые".
Гость
2 июня 2016, 11:39
Ранимые они мотоциклисты))
Гость
2 июня 2016, 21:10
........Очень ранимые, очень ранимые, наши "любимые".
Гость
2 июня 2016, 12:50
Скажите, мотоцикл в нашей северной стране это транспорт или блажь атракционная? Почему на квадроцикле, снегоходе и прочих нельзя ездить по дорогам общего пользования, а на мотоциклах можно? Мне кажется в этом проблема, 9 месяцев в году их на дорогах нет и вдруг вылазят как черти. Никто их не видит и не ждет, так нужны ли они на дорогах? Хотя бы на федеральных трассах запретили им ездить.
Гость
2 июня 2016, 21:49
на квадроцикле можно ездить по дорогам общего пользования, регистрируете, получаете страховку и ездите
Гость
1 июня 2016, 16:46
Два ***, это действительно сила. Байкер мог обогнать фиесту и не выпендриваться со своей правотой. На фиесте тоже мог не быковать, а в самом начале сказать мол извини, не заметил, и свести конфликт на нет. А в результате у одного моцик помятый, у другого автомобиль, у каждого куча радости что не уступил и самоутвердился. Пять баллов каждому за выступление.
Гость
1 июня 2016, 18:20
На фиесте красавчик! 5+ Он ни кому не мешал, а ему начали угрожать... Как от них еще избавиться?!
Гость
1 июня 2016, 20:08
для байкера дороги было мало, я токого мнения.
Гость
2 июня 2016, 08:02
По мне так байкер - тот самый дебил из опроса, места боле чем предостаточно, но надо "повыёживаться", ещё и жизни поучить, сам бы лучше водить научился.
2 июня 2016, 09:14
На фиесте все правильно сделал.
Гость
2 июня 2016, 10:17
Да фиеста вел себя некрасиво, перестроения и байкер тоже отчасти прав, его подрезали. Но байкер допустил одну ошибку - нанес вред движимому имуществу. Всю кашу он и заварил в итоге. Проедь байкер дальше, не обращая внимания - не было бы конфликта. Но видно что байкер не один и они начали "учить" водителя фиесты, что привело к конфликту. Водитель фиесты сделал единственное правильное решение чтобы байкер не скрылся с места правонарушения - сделал ДТП. Видно как байкер сломал левое зеркало (момент кстати вырезан из видео) фиеста отъезжает уже с отломанным зеркалом, и после этого сдает назад для удара мотоцикла. Теперь будет взаимная перепалка в суде, иначе байкер просто бы скрылся и его уже не найти. Номеров нет, лица не видно из-за шлема.