перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Подводные камни дешевых авто

Гость
2 июня 2016, 16:22
Да на таких машинах ездить - только позориться. У нас в принципе не богатая семья, у меня маленькое (!) торгово-сервисное предприятие, а жена руководитель юридического отдела в фирме грузоперевозок, у нас Тойота Прадо и Тойота Приус - все в кредит, платежи небольшие, и это все приличные авто. Не вижу смысла ездить позориться на всех этих новомодных корейских машинах, не говоря уже про русские шлаковозы и еще более убогие образцы китайского производства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2016, 16:58
Забавно - чел платит кредиты, что бы пустить пыль в глаза окружающим)))))
Гость
2 июня 2016, 17:08
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь. "В принципе небогатые" семьи о крузаках и прочих тойотах только сны цветные видят.
Гость
2 июня 2016, 17:16
Мы все очень - очень рады, Что у Вас кредитный Прадо. Два кредита на семью. Каждый платит за свою.
Гость
2 июня 2016, 17:26
Если у новых машин за 300 тысяч ноль звезд и нет ничего кроме колес и руля, почему тогда не взять 2109 за 15 тысяч?
Гость
2 июня 2016, 19:55
Потому что дальше своего двора вы на таком корыте не уедете а кресло при торможении может выпасть на асфальт через дыру в полу ;)
Гость
3 июня 2016, 15:00
За 15 т.р. там уже все, алес. Вот если взять за 15 и доложить еще 30 - то вполне ездящий аппарат будет.
Гость
3 июня 2016, 15:01
Гость
2 июня 2016, 19:55
Потому что дальше своего двора вы на таком корыте не уедете а кресло при торможении может выпасть на асфальт через дыру в полу ;)
Долго железяку приварить в полу что ли? Как то в авто за 15 эстетика уже побарабану.
Гость
2 июня 2016, 21:35
Как Вы уже надоели владельцы Прадо, Октавий и т.д... Самое интересно то, что никто из Вас не владел ни Логаном.....ни Хюндаем, а орёте больше всех, что это хлам, а не авто. Про китайцев не скажу...не знаю (в отличии от Вас...ведь Вы всё знаете), а вот Логан рабочая лошадка...нормальная машина! Кстати сам не являюсь владельцем Логана...езжу на Ниссан.
Гость
3 июня 2016, 07:45
посмотри на салоны этих бюджетных авто, ужас дастер хуже ваза, а если глянуть в механику то от вазов 20 летних не далеко ушли-вот и фыркают люди
Гость
3 июня 2016, 08:53
Гость
3 июня 2016, 07:45
посмотри на салоны этих бюджетных авто, ужас дастер хуже ваза, а если глянуть в механику то от вазов 20 летних не далеко ушли-вот и фыркают люди
Да по большому счёту пофиг на салон...так же как и пофиг на механику и внешний вид! Главное чтоб не ломалось и довозил из пункта А в пункт Б в любое время и в любую погоду...кстати супер салон и супер современная механика на это не всегда способна т.к. чем проще тем надёжнее. Но в России главное понты...
Гость
3 июня 2016, 08:59
Гость
3 июня 2016, 07:45
посмотри на салоны этих бюджетных авто, ужас дастер хуже ваза, а если глянуть в механику то от вазов 20 летних не далеко ушли-вот и фыркают люди
Разница здесь не в прорыве, разница в надежности и в максимальной наработке на отказ. Так вот, ваз рядом с логаном не валялся, говорю как человек который в свое время начинал с ваза. Логан то же был. Да машина простая, да нет кожирожи. Но по надежности аппарат был на 5+. И таких головняков которые были с изделием ваза с ним не было. А вообще, владелец Феррари смотрит на владельцев прадо как на бомжей. Пыль в глаза любой ценой - бич большинства недоразвитых хвастунов))
Гость
2 июня 2016, 17:00
Смотря кто что может себе позволить, я вот пока катаю на 14-ке, да дешовая, да не безопасная, но переборка подвески в 10т.р. это подарок, нежели переборка подвески у иномарки. К слову сказать, имею пробег 140000км, за все время нещадное использование в работе, каждый месяц по 1500-2000 км. задня подвеска была перебрана только через 110000, и только из-за того что стойки умерли. обошлось все в 6т.р. с заменой ступичных, пружин и стоек. Так что, если использовать в работе, то только наш автопром, с ремонтами инок в трубу можно вылететь. А вот если для семьи то только инку и желательно крузак! =)
Гость
2 июня 2016, 17:36
ПРОБЕГИ РАНЬШЕ БЫЛИ 10 000-15 000 КМ В МЕСЯЦ ! И МОЙ ОПЫТ ГОВОРИТ ЧТО КИА В РАЗЫ КОМФОРТНЕЙ ,БЕЗОПАСНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАЗА В РАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛО 6-7 НОВЫХ ВАЗОВ И 20-30 ИНОМАРОК РАЗНЫХ! ТАК ЧТО СКАЗКИ О ТОМ КАК ВАЗ ОЧЕНЬ "ДЕШЕВ" В ОБСЛУЖИВАНЬЕ РАССКАЖИ ОДНОКЛАССНИКАМ СВОИМ!
Гость
2 июня 2016, 19:37
Гость
2 июня 2016, 17:36
ПРОБЕГИ РАНЬШЕ БЫЛИ 10 000-15 000 КМ В МЕСЯЦ ! И МОЙ ОПЫТ ГОВОРИТ ЧТО КИА В РАЗЫ КОМФОРТНЕЙ ,БЕЗОПАСНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАЗА В РАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛО 6-7 НОВЫХ ВАЗОВ И 20-30 ИНОМАРОК РАЗНЫХ! ТАК ЧТО СКАЗКИ О ТОМ КАК ВАЗ ОЧЕНЬ "ДЕШЕВ" В ОБСЛУЖИВАНЬЕ РАССКАЖИ ОДНОКЛАССНИКАМ СВОИМ!
А ЕЩЕ РАНЬШЕ ПРОБЕГИ БЫЛИ 10-15 ТЫЩ В ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО НА ЛОШАДЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2016, 20:13
Гость
2 июня 2016, 17:36
ПРОБЕГИ РАНЬШЕ БЫЛИ 10 000-15 000 КМ В МЕСЯЦ ! И МОЙ ОПЫТ ГОВОРИТ ЧТО КИА В РАЗЫ КОМФОРТНЕЙ ,БЕЗОПАСНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАЗА В РАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛО 6-7 НОВЫХ ВАЗОВ И 20-30 ИНОМАРОК РАЗНЫХ! ТАК ЧТО СКАЗКИ О ТОМ КАК ВАЗ ОЧЕНЬ "ДЕШЕВ" В ОБСЛУЖИВАНЬЕ РАССКАЖИ ОДНОКЛАССНИКАМ СВОИМ!
знаешь почему тебя заминусовали? потому что все ломается, не надо рассказывать сказки!!
Гость
2 июня 2016, 22:39
Я езжу на новой Шниве полный карман денег и расходов на копейки! А кредит на авто это глупость- понты за свой счет! Не пох... что думают другие-платишь за все ТЫ!
Гость
3 июня 2016, 08:42
То же хочу шниву как второе авто. Надоело инопузо об нашаземля скрести.
Гость
3 июня 2016, 10:23
Не тяжело полные карманы мелочевки таскать то?
3 июня 2016, 12:23
а я вот хотел купить санг ёнг но очень смущает название - ссаный енг. поэтому купил приору чорную и подвеску занизил. теперь первый парень на своём районе.
Гость
3 июня 2016, 13:54
напрасно. санг ёнг хорошая машина. приора рядом не валялась даже заниженная)
Гость
4 июня 2016, 13:46
Гость
3 июня 2016, 13:54
напрасно. санг ёнг хорошая машина. приора рядом не валялась даже заниженная)
Не заниженная, а опущенная. И бонусом - багажник досок для "форсирования" лежачих полицейских.
Гость
2 июня 2016, 16:19
Надо было назвать статью "Подводные камни китайских авто". Они свои машинки из фольги делают, какие краш-тесты? Пальцем тыкни и дырка будет! А через год сгниет полностью. Даже отечественный автопром на порядок выше, в плане безопасности по краш-тестам. А вообще: дешева рыбка - хренова уха!
Гость
3 июня 2016, 00:05
не надо всех китайцев под одну гребенку! Сразу вино, что не знаете о чем говорите! http://www.k-dr76.ru/zapchasti/kitajskie-avtomobili/chery/chery-bonus/chery-bonus-krash-test/
Гость
3 июня 2016, 08:58
Лифан собирается в России в Карочаево-Черкесии с 2010 и не китайскими ручками
Гость
3 июня 2016, 10:40
Вы наверно "експирт" по китайским машинам? Сколько лет эксплуатируете китайца? 3-й год у меня китаец и я им очень доволен.
Гость
3 июня 2016, 11:16
Ну капец прадо он купил, это весь твой успех? это всё на что ты способен? Смешные полуолигархи блин)
Гость
3 июня 2016, 07:44
Очень удивляет, когда предъявляют эти краш-тесты в качестве аргумента. Потому что на любой машине можно улететь на смерть. На любой машине можно чудом отделаться испугом. Имхо, от машины это зависит настолько мало, что этим параметром можно смело пренебречь, и сосредоточиться на своих водительских навыках и окружающей обстановке. Иногда мне кажется, что аварийная обстановка ухудшается именно потому, что отдельные гениальные личности покупают "безопасные" машины, и перекладывают ответственность за последствия на производителей. В то время как можно просто не ездить в стены.
Гость
3 июня 2016, 10:26
Навык навыком... но вот у Сенны навык был...
Гость
3 июня 2016, 11:04
некоторые личности покупают авто а потом считают что если срабатывает электроника то это нормально и служит она не для аварийного случая рано или поздно улетают на трассе, другие купив быстрое авто постояно пытаються реализовать весь потанциал на дороге и в городе как правило попадают в дтп, третьи мерят свое авто с другими и что-то пытаються доказать и ведут себя на дороге по хамски-но все забывают что законы физики не зыблемы
Гость
3 июня 2016, 14:32
Гость
3 июня 2016, 10:26
Навык навыком... но вот у Сенны навык был...
Шумахер в годы чемпионства признавался, что у него большие проблемы с парковкой в городе. Типа он чайник, ездить не умеет???
Гость
3 июня 2016, 09:00
я вообще не понимаю человека который покупает такие ужасы как лифан или датсун, они с голвоой дружат? в этой ценовой категории КУЧА отличных машин!
Гость
3 июня 2016, 10:02
Назовите хоть одну
Гость
3 июня 2016, 12:18
Гость
3 июня 2016, 10:02
Назовите хоть одну
Куча!
Гость
3 июня 2016, 15:08
Гость
3 июня 2016, 10:02
Назовите хоть одну
Страницы не хватит.
Гость
2 июня 2016, 17:08
Нет а раньше как ездили, допустим без кондиционера? Ведь в свое время и зеркало заднего вида была опцией!
Гость
2 июня 2016, 17:42
А еще раньше на лошадях с повозками ездили. Ездили в жару и в холод, вдыхая навозный аромат, и глядя на переваливающиеся половинки крупа лошади.
Гость
3 июня 2016, 07:41
и без печки ездили и представте в сибири и более северных широтах и не чего
Гость
3 июня 2016, 13:02
Гость
2 июня 2016, 17:42
А еще раньше на лошадях с повозками ездили. Ездили в жару и в холод, вдыхая навозный аромат, и глядя на переваливающиеся половинки крупа лошади.
Так в Башкирии до сих пор все так ездят.
Гость
2 июня 2016, 19:48
самый большой минус у бюджетников так это цена на расходники и запчасти, ну и то ещё
2 июня 2016, 22:26
Да не сильно там цена на расходники отличается на самом деле. Равно как и качество сборки и комфорта.
Гость
2 июня 2016, 22:31
Узбагойся , посмотри на цену расходников премиума, это не то ещё .
3 июня 2016, 08:35
Гость
2 июня 2016, 22:31
Узбагойся , посмотри на цену расходников премиума, это не то ещё .
А что мне на них смотреть? Я знаю. Просто нефиг расходники покупать у официалов. Берем нормальный, качественный аналог и вуаля.
Гость
2 июня 2016, 19:01
Самые лучшие автомобили в мире - это Лада, сейчас никто уже не сможет с этим поспорить! Плохо у ВАЗов только то, что они весьма маломощные, и, чтобы нормально зарубаться с пацанами со светофоров и не сливать всяким тошнотам на иностранных ведрах, приходится ставить турбо-кит! А так, после того как сам Путин поехал осматривать свои земли на автомобиле Лада, какие могут быть еще вопросы о том что брать...
3 июня 2016, 12:54
Ндя, и когда они успели стать лучшими? На той неделе или только в твоей голове они лучшие?! Да и Путин в ней всего один раз проехал
Гость
3 июня 2016, 13:04
Ну, со светофора зарубаться - не мощность нужна, а правильная прокладка между рулём и сиденьем.
Гость
3 июня 2016, 13:48
Единственное преимущество лады-ее не жалко. Поставишь турбину- выплюнет поршни через трубу. ну или дуть 0,6-0,8 не больше.Продувка даже у 16 клапанного мотора плохая. Для понтов лучше JDM использовать. JZ например. Вот это техника.
2 июня 2016, 19:09
А мое мнение таковое (минусите сколь угодно). Если брать ино - то что-нибудь начиная с класса шкоды октавии. Все что ниже - ничем не лучше автоваза. Особенно логаны, нексии, авео и подобный шлак.
Гость
2 июня 2016, 22:16
Ну, дык ты не стесняйся, бери шкоду активию (можешь пассивию)! А весь остальной шлак не бери, ни в коем случае.....
Гость
3 июня 2016, 09:02
на да ДСГ+"супер движок на 100тыс." езди)
3 июня 2016, 11:31
+ Как и большинство обычных людей сделали ошибку посчитав свое мнение самым правильным, но уже приближаетесь к истине - большинство иномарок "классом ниже шкоды октавии" - собираются в РФ, русскими, из российских или китайских комплектующих. Поэтому они конечно отличаются всякими опциями, но по сути их главное отличие - только бренд. Т.к. данные схемы выстроились недавно - люди еще верят в стереотипы и думают что это прям ИНОМАРКИ. Нет. Основное в чем не правы - "шлак" это отходы, а машины другого класса - это просто машины другого класса. Причем если интересно развиваться - проанализируйте сколько стоят всякие опции в салонах (а машина выше классом, это по сути - просто больше опций, скажем так - "от надежности к удобству"), потом сравните: Сколько стоит сделать такую же опцию на такую же модель потом отдельно? Можно ли установить "нужные" опции, без установки "ненужных"? Сколько стоят удаляемые опции (самое простое диски-старые же не выкидываются)? Наверно удивитесь.
Гость
3 июня 2016, 07:48
а че солярисы и прочие ведра (рио поло(седан) авео) не дешевые чт оли ? от того что на них высокий ценник не делает их дорогими. Но забавно смотреть на эти лица, которые думают что у них просто супер машина-))) очень умиляет,
Гость
3 июня 2016, 08:41
я все жду когда тазоводы начнут хундай и киа поливать грязью..дождался))))
Гость
3 июня 2016, 09:02
Все что серийно выпускается на конвейере по своей сути - ведра. Просто ценник на них разный. Унылые понты между УГ у кого ведро слегка дороже - это единственное, что вызывает смех))
Гость
3 июня 2016, 09:57
Гость
3 июня 2016, 08:41
я все жду когда тазоводы начнут хундай и киа поливать грязью..дождался))))
глубоко заблуждаетесь, родители купили мне Ауди А5, холопский взгляд, что если твой хундай не счтают за нормальную машину это не значит что этот человек тазовод. плати кредит дальше за свою недомашину
Гость
3 июня 2016, 12:22
мой товарищ купил 8 летний БМВ Х3...Я за эти же деньги взял новый Солярис...Деньги одни и теже.Но на улице поколение 90х(потерянное поколение)думают что он богач а я нищеброд купивший авто в кредит,хотя мой товарищ часто у меня деньги на бенз для своего БМВ Х3 занимает)))))))
Гость
3 июня 2016, 19:41
Бабушкам на лавочке эту ложь расскажи)))
Гость
2 июня 2016, 17:17
купил оку за 25 тыс и езжу! а вашт машины за 300+ тыс мне на... не нужны)
Гость
2 июня 2016, 17:36
УДАЧИ! ОНА ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ!
Гость
2 июня 2016, 18:04
Еще святогора прикупи и катайся по переменке ))))
Гость
2 июня 2016, 19:09
Гость
2 июня 2016, 17:36
УДАЧИ! ОНА ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ!
А ТЕБЕ МОРКОВКА ПОНАДОБИТСЯ! И ОЧЕНЬ МНОГО! ЗРЕНИЕ УЛУЧШАЕТ И КАПС БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НУЖЕН.
Гость
3 июня 2016, 06:12
Вообщем пиплы массово скупаем тазики!!!
Гость
3 июня 2016, 21:26
КИТАЕЦ ОН И В АФРИКЕ КИТАЕЦ))
Гость
6 июня 2016, 18:30
Ездил 7 лет на Чери Тигго (Калининградской сборки). Это просто ужас, а не машина. Г...но оно и есть гов..о. Через два года стало ломаться абсолютно всё,включая коробку и двигло. А бензонасосы--это вообще отдельная тема. Про мелочи уж не говорю. Люди, не ведитесь на этот автохлам. Железо у китайцев плохое, гниет , как на отечественном автопроме, даже хуже. Пересел на Форда . Второй год езжу, курю . Так что лучше б/у авто от нормального брендового производителя, чем все эти грэтволы, тиги, лифаны. Не тратьте время и деньги.
Гость
3 июня 2016, 09:20
Ничего плохого не могу сказать о китайских машинах, у меня Джили кросс уже 2 года. до этого были все марки ВАЗа, после последней новой ВАЗ 21113, Джили кросс вообще сказка, даже кресла и то удобнее,обзор, шумоизоляция,кондиционер, а цена ТО и расходники такие же. Расход бензина от 5 л до 6,5 л. Пусть что хотят говорят, ВАЗ не хочу больше.
Гость
3 июня 2016, 11:14
видели ваш джили кросс фары желтеют через год, на вазах даже через десять лет такого не встретишь, он еще до ваза не дорос
Гость
3 июня 2016, 11:32
такой расход по городу?
Гость
3 июня 2016, 12:36
Если машина не деревенская - ждите ржу в 4-5 лет.На ржавой неприятно будет ездить а продать не сможете.Лучше уж нашу было бы взять.Там если локеры не на саморезы прикручивать то долго не ржавеет.И продать потом реально.
Гость
3 июня 2016, 07:16
Лично видел, как чувак на БМВ X6 ставил на шиномонтажке камеру заднего колеса от автомобиля ЗИЛ "Бычок"!!!!! О мажор, а?))))) Уржался я тогда!
Гость
3 июня 2016, 08:18
Так то на х6 безкамерки это раз,а во вторых у них с колёсами своя там система,они не взрываются и тд
Гость
3 июня 2016, 08:29
И? Что такого? Бывают повреждения колеса, где выгоднее поставить камеру, в то время когда протектор еще абсолютно нормальный. Ничего в принципе смешного.
Гость
3 июня 2016, 08:35
А я лексус 570-й на газу!
Гость
2 июня 2016, 16:46
заказная статейка ???
Гость
2 июня 2016, 22:17
Китайцы рекламу заказали? Не похоже
3 июня 2016, 11:02
Гость
2 июня 2016, 22:17
Китайцы рекламу заказали? Не похоже
Вообще то по всей статье "опустили" китайцев, корейцев и т.п. (причем основной минус - типа запчастей потом искать долго). А в заключительной таблице "закрались" две ВАЗовские модели сходные по цене, но у которых эти недостатки отсутствуют. Алексей прав...
Гость
2 июня 2016, 16:18
Да понятно что дешевле 600 тыс сейчас ничего не найти. LADA VESTA нормальный вариант за свои деньги, где-то от нее начинается все что стоит брать. DUSTER тоже неплохо
Гость
3 июня 2016, 16:21
Хорошая попытка автотаз - но нет!
Гость
9 июня 2016, 20:18
Веста за 600 - это тоже только база. Зато Гранту можно взять за 540 с полным фаршем.
Гость
9 июня 2016, 20:20
Гость
3 июня 2016, 16:21
Хорошая попытка автотаз - но нет!
На самом деле - зря. Уж лучше Автоваз за 500, чем Китаёза или Узбек за практически такие-же деньги. Плавали, знаем.
Гость
3 июня 2016, 09:49
Аналогично, ничего плохого о китайцах сказать не могу. Машине Джилли х7 - два года-все работает нареканий нет, кроме ТО ничего не делалось. Насчет Лады хрей или дастера... ну не помещаюсь я в них..маленькие они. Про остальное в данных машинах ничего сказать не могу. Ну и забывать не надо - вольво - китай, шевроле тоже, ауди - аналогично. В хюндай солярис-движки китай. А в машинах которые не на гарантии (тойоты и т.д) все ЗИП практически китай-т.к. оригиналы (причем опять таки не факт что не из китая) - стоят на порядок дороже. А ценник за 500-600 тысяч в начале 15 года - для машины такого класса - думаю нормально. Насчет ликвидности на вторичном рынке? ну лет через 6-8 когда буду продавать ценник на все машины будет один - 200-400 тысяч.
Гость
3 июня 2016, 11:18
не продашь как все по тому ценику, во первых спрос на китай ниже на б\у еще ниже, во вторых коррозия
Гость
6 июня 2016, 06:53
Гость
3 июня 2016, 11:18
не продашь как все по тому ценику, во первых спрос на китай ниже на б\у еще ниже, во вторых коррозия
Коррозия у всех есть, а по стоимости - будет выше чем наш автопром но ниже чем иномарка. учитыывая первоначальную стоимость в 650 тысяч -думаю неплохой вариант
Гость
3 июня 2016, 15:33
Вот Вы все смеётесь и смеетесь. Да пожалуйста! Потом будете радоваться вазам, газам, и иже с ними. Бездельники!!! Только и можете ругать современные автомобили нашей Родины!!! А вот пойти на завод и вкалывать не можете. Бездельники и лодыри!!!
Гость
3 июня 2016, 19:42
Заводов нет а вкалывать задарма так те времена прошли. Сами на себя вкалывайте барыжки)))
Гость
4 июня 2016, 06:59
Обожаю свой Матиz! Быстрый, юркий , маневренный. Стартуем и набираем скорость со светофора за секунды. Пока вся остальная братия набирает скорость, мы уже далеко впереди, выбираем лучшую полосу. Легко маневрируем в пробках, весело обходим громоздкие толстозадые агрегаты. Кстати, машине 5 лет при регулярном ТО еще ни разу ничего не ломалось. Уже не говорю о возможностях парковки и расхода бензина. Кому-то стыдно, а кому-то просто хочется побыстрее добраться домой и на работу и не переплачивать за это.
Гость
4 июня 2016, 13:52
Астрид Линдгрен - это Вы? Неужели Вы не умерли 28 января 2002 года?
Гость
2 июня 2016, 16:43
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАШ ТЕСТЫ ВАЗА! А РЕАЛЬНЫЕ ДТП ГОВОРЯТ ЧТО ВАЗ ГРОБИК НА КОЛЕСАХ И ШАНСОВ НЕТ! https://www.youtube.com/watch?v=rYyR4byxt5A ОЙ И ТЕСТЫ ТОЖЕ САМОЕ ПОКАЗАЛИ!
Гость
2 июня 2016, 21:12
можно так вылететь шато до же тачка свыше двух Лямов не спасет вспомните Москву КамАЗ в дорогую тачку ни одна подушка не открылась водитель труп
Гость
3 июня 2016, 14:04
Евдокимов на мерсе разбился.
Гость
3 июня 2016, 15:33
Гость
3 июня 2016, 14:04
Евдокимов на мерсе разбился.
ты еще кенеди вспомни!
Гость
2 июня 2016, 23:27
О чем вообще разговор!русское,нормально ездиет,были в практике,уитаец грей волл что я квтвлся,что друзья до сих пор их катают,за 100000 пробега одни расходники,зато более менее комфорт,корейцы не щитая круза шевроле ,нормальные,была ц меня элантра 11 года,вообще бед не знал,а насчет японцев так могу сказать,тоже что и корейцы,только со своиси специями и чуть по надежнее в подвеске,рулевой и сощности двигателей
Гость
3 июня 2016, 12:13
Советую брать внедорожник. Берёте служебный авто за 500 руб. в сутки на работе для поездок на дачу и все. За 4 тысячи рублей в выходные куда угодно можно ездить. А в служебное время отвезёт водитель. Но - для этого надо много и хорошо учиться. Не пить и не курить. Сдавать нормы ГТО и быть настоящим человеком.
Гость
3 июня 2016, 14:48
ладно уговорили, давайте 800000-1000000руб или лучше долларов(остальное так и быть в кредит возьму) и куплю не б\у а новый авто отвечающим всем требованиям современности!!!
Гость
3 июня 2016, 15:16
У меня две машины обе простые иномарки по 7-9 лет. Ездят и ладно!Но вот в чем вопрос, мне нужны 2 и + боковые подушки безопасности и все!Это главное и единственное условие!А в итоге или пустая машина без или с 1 подушкой или же да, со всеми подушками но и кучей всяких НЕНУЖНЫХ МНЕ!!!!!допов!Я не пользуюсь кондиционером, мне не нужен гидроусилитель!Главное чтобы не ломалась!Вот у меня машина за 200рублей, все ок, ездит, мощность маленькая для города хватает!За город езжу может 2-3 раза в год!Бензина мало тратит, налог смешной!Никто не завидует и могу ее не КАСКОВАТЬ и не беречь!Запчасти дешевые и всегда есть!Ну я не фанат авто!
Гость
3 июня 2016, 15:19
китайский авто это вечный авто, в смысле на веке твой)))
Гость
3 июня 2016, 15:30
О чем сожалеют на смертном одре? Именно этот вопрос был задан медсестрам, которые работают с умирающими пациентами. И чаще всего люди сожалели о том, что старались соответствовать ожиданиям других людей, но забывали о том, что хотели они сами. Показушники задумайтесь, действительно ленд крузер делает вас крутыми в глазах других людей? Может всё таки есть более невероятные мечты которые вы будете вспоминать каждый день до конца жизни?
Гость
3 июня 2016, 22:47
вспомните ДИАНУ, помог ей хваленный мерс? при лобовом все эти звезды потом будешь наблюдать при вечном сне, а дешевые выдавливают с рынка, чтоб впаривать своё гораздо дороже, дайте людям выбор
Гость
4 июня 2016, 00:54
А мне Хендай Генезис нравится. Красивая игрушка. Не люблю коротышки всякие. Машина должна плыть по дороге. Куплю хоть десяток таких. Деньги есть. Но не могу. Не нужна мне машина. Просто не нужна. А платить деньги за игрушку жаба душит.
Гость
8 июня 2016, 14:29
Вазик тоже от китайца не далеко ушёл кузов гниёт моментально покраска без грунта на голый металл и кому такие машины нужны чтоб через год красить
Гость
3 июня 2016, 13:39
был у меня ВАЗ 2107 Новый, ржаветь начал уже через пол года (цвет белый все видно)! Купил акцент после прилета камня в капот, отлетела краска а ржаветь только через 2 года начал в том месте! масленый фильтр купил за 80 рублей, в сервисе не поверили что это его цена!
Гость
3 июня 2016, 14:20
Я то же не поверю. Рублей 250-300 возможно.
Гость
3 июня 2016, 15:12
Годов то сколько ВАЗ 2107 изготавливается милок? Ей уже давно пора на покой!
Гость
3 июня 2016, 15:33
Не понимаю, что за странное отношение к автокредитам? Надоел тазоваз ремонтировать, на чпокус не хватало пару сотен, взял кредит на 3 года, расплатился за 6 месяцев, переплатив 12 т.р. , машина за это время подорожала на 20 т.р.
Гость
3 июня 2016, 18:11
не чего страного но они много негатива несут, во первых на рынке можно напароться на залоговый авто, во вторых государство спонсирует эти кредиты деньгами которые должны идти на школы, больницы, дороги-а так хотите переплачивать и спонсировать банки это ваше дело, но купив авто с кредитом в 5 лет нефиг на меня смотреть с высока
Гость
3 июня 2016, 19:43
Хорошая попытка банковский менеджерик но нет!
Гость
2 июня 2016, 23:50
Как то странно сравнивать в одном рейтинге Матиза и Сандеро/Логана... Это еще одна "рекламная" статейка от РАВОН?
Гость
3 июня 2016, 07:46
логан и матиз различаеться обьемом мотора а так по сути одно и тоже
Гость
2 июня 2016, 22:31
это не новость, что лоу кост собирают из отбракованных деталей, куда-то же их надо девать!..
Гость
6 июня 2016, 09:12
Мы от Китая отстали на 150 лет в экономике, в медицине на 500 лет, от Африки на 50 лет, и т.д. Зато орем ВАЗ самая хорошая машина, да знаем, ездили, мы победили, Ура!