RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутат предложил клеить на машины «позорные наклейки»

13 июля 2016, 14:40
Еще видео, давайте, снимайте как вы эти наклейки клеите и на ютуб. Чего только курит оный депутат?...
Гость
14 июля 2016, 00:08
похоже что-то забористое. трезвый человек будет соблюдать ук. как минимум в разделе порча чужого имущества.
Гость
13 июля 2016, 14:48
Депутат бы лучше подумал, как поднять благосостояние народа, загнанного в нищету.
Гость
13 июля 2016, 15:47
А давайте тем кто берет взятки на лоб клеить "Я вор"
Гость
14 июля 2016, 08:44
Не клеить, татуху набивать!
Гость
13 июля 2016, 14:49
пусть сам себе на лоб наклеит что он депутат, а мы его бояться и КУ перед ним делать
Гость
13 июля 2016, 14:57
"действующие меры, вроде ограничения на выезда должников за границу, не являются эффективными". А наклейки, конечно, панацея!
Гость
13 июля 2016, 15:39
На таких депутатов надо на самих наклейку наклеить (либо шутовской колпак одеть) - чтоб окружающие серьезно их не воспринимали.
Гость
14 июля 2016, 09:49
Начать нужно с наклеивания на депутатов позорной наклейки "Депутат".
Гость
13 июля 2016, 14:44
Ну депутат! Может сразу звезду ну по типу времена 30годов
Гость
13 июля 2016, 14:50
Может депутату самому наклейку себе наклеить ?, а какую сами догадайтесь.
13 июля 2016, 15:17
А давайте сразу клеймить лоб раскалённым железом! И... здравствуй средневековье!
Гость
13 июля 2016, 16:30
Коллекторовское лобби я ощущаю, на темную сторону влечет законотворца…
Гость
14 июля 2016, 10:25
Встречное предложение: на лбу депутатов, поддержавших антисемейный закон, набить радужный флаг, дабы страна в лицо знала своих "героев".
Гость
21 июля 2016, 10:54
бьющих детей сажать на кол, радужный флаг это геи а тутапеды - другое слово антидетский закон убил десятки детей за него тутапеды еще ответят
Гость
16 июля 2016, 07:12
Дурак и точка депутат. Или закон а порче имущества он не знает или им не писан.
Гость
21 июля 2016, 10:50
мало, надо сразу желтую звезду или розовый треугольник на всю одежду и клеймо на лоб