RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новая Nexia подорожала на 40 тысяч еще до старта продаж

Гость
16 августа 2016, 14:41
Ravon nexia ничего общего с daewoo nexia не имеет. В статье доступно написано (и еще помоему по изображению видно) что Ravon nexia это тот же chevrolet aveo T250, только с другим двигателем, который выпускался 6 лет и был очень популярным. А появление новой модели в этом сегменте никому не повредит, ибо конкуренция двигатель прогресса.
Гость
16 августа 2016, 11:37
Не новая Nexia, а Ravon Aveo правильнее называть)
Гость
16 августа 2016, 12:51
Владею авео уже 6 лет, брал новую с салона, ни одной поломки за 6 лет 100 тыс. км пробега, о покупке ни разу не пожалел. Поэтому даже если и менять на что-то то на примерно такую же новую. Поэтому появление ravon nexia мне интересно.
Гость
16 августа 2016, 13:18
Как вы утомили уже, ага, 6 лет 100т.км и ни одной поломки - знаем таких, ездят на машинах на полностью вытекших стойках с гирляндой на приборке и нифига не тянушим мотором. А когда пытаются потом свои корыта продать и их, не дай бог, завозят к нам в сервис на диагностику, то узнают много нового. Nexia как была ведром, у которого гниет даже пластик с резиной за 5 лет, так им и останется даже в новом кузове.
Гость
21 августа 2016, 12:08
Гость
21 августа 2016, 12:08
Как вы утомили уже, ага, 6 лет 100т.км и ни одной поломки - знаем таких, ездят на машинах на полностью вытекших стойках с гирляндой на приборке и нифига не тянушим мотором. А когда пытаются потом свои корыта продать и их, не дай бог, завозят к нам в сервис на диагностику, то узнают много нового. Nexia как была ведром, у которого гниет даже пластик с резиной за 5 лет, так им и останется даже в новом кузове.
Знаем ваши сервисы гнилые , где пытаются любым способом обобрать владельца автомобиля .
Гость
16 августа 2016, 08:07
По любому лучше гранты.
Гость
16 августа 2016, 13:04
одно и тоже, а гранта дешевле и сервис есть
Гость
15 августа 2016, 15:01
Какое же Г**но предлагают россиянину на его среднюю зарплату! Это чудо авто, равно как и ВАЗ, из фольги - не обеспечит должную безопасность электорату при ДТП... Где логика, если едру наши голоса "нужны"?!? Карусель уже сама крутится?)))))
Гость
17 августа 2016, 21:56
Ну, хотя бы лучше лад.
Гость
16 августа 2016, 10:32
сколько можно это ведро с болтами производить.....
Гость
16 августа 2016, 13:04
Владею авео уже 6 лет, брал новую с салона, ни одной поломки за 6 лет 100 тыс. км пробега, о покупке ни разу не пожалел.
Гость
15 августа 2016, 18:39
Наконец-то появился нормальный бюджетный автомобиль!
Гость
15 августа 2016, 15:03
2017 год: По набережное едет такой гордый водитель кредит оплачивать в банк, а за окном Академ еле живой "достраивается"...