перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Каждый третий автоюрист по ОСАГО – криминальный

Гость
17 августа 2016, 10:08
Это каждый первый страховщик криминальный.... со своими допами и не выплатами.
Гость
17 августа 2016, 10:46
Как же любит страховое общество вбрасывать информацию, чтобы найти обоснование повышению стоимости ОСАГО. Значит теперь виноваты автоюристы, которые сдирают шкуру со страховых компаний. А ведь юрист взыскивает то, в чем было отказано пострадавшему в ДТП + получает оплату своих услуг, что прямо предусмотрено законом. И эти выплаты устанавливает не автоюрист, а присуждает суд, к которым обращается автоюрист. Если бы не автоюристы, так бы и бегали без штанов тысячи пострадавших от ДТП. Ведь никому не секрет, что политика некоторых страховых компании это деятельность, направленная либо на необоснованный отказ в выплате ОСАГО, либо в оплате мизерной суммы. И рассчитана на то, что пострадавший не побежит в суд. Но нет, сейчас общество стало более информированным о возможности обратиться в суд. Тем более многие юристы берутся работать без предоплаты, и получают гонорар со страховой, т.к. их услуги заложены в решении суда
Гость
17 августа 2016, 14:41
в принципе правильные суждения,т.н. автоюристы полусают оплату своих услуг за счет ск,которые в нарушение закона и с ущемлением прав страхователей пытаются только иметь прибыль,п.ч. их собственники и содавпли ск как истосник прибыли,не нужно отдавпть осаго частным ск,только гос ск,тогда будет больше порядка и меньше споров,кпк следствие меньше пены в виде автоюртстов
Гость
17 августа 2016, 10:21
Если ремонт у офицалов будет оплачиваться на 100% страховщиком, то вопрос с криминальными юристами отпадёт сам собой.
Гость
17 августа 2016, 14:32
Страховые должны страдать.
Гость
17 августа 2016, 16:10
Люди идут к юристам, т.к в любой страховой ищут повод в случае ДТП заплатить намного меньше положенного, да и время потянуть при оформлении, что бы клиенту жизнь малиной не показалась.
Гость
17 августа 2016, 11:45
В юриспруденции понятия "автоюрист" не существует! Безграмотный народ.
Гость
17 августа 2016, 17:01
Вообщем всё это по мнению страховых компаний является основанием увеличить цену полиса сначала в 3 раза, а затем и до 150-200 тысяч.
Гость
17 августа 2016, 13:34
на хитрую ..... всегда найдется .... с винтом
Гость
18 августа 2016, 00:13
Это не народ не дополучил а страховые не додали народу !!!
Гость
18 августа 2016, 15:00
отлично - 40% автоюристов точно мошенники. и? кого нибудь посадили-привлекли? фигушки - держите повышение тарифов осаги, ради компенсации этих потерь
Гость
18 августа 2016, 09:58
"Специалисты Национального института финансовых исследований" купленные страховщиками?
Гость
17 августа 2016, 10:09
Никто не сомневался что это жульё! Законодатель конечно виноват в такой кривой системе получения денег за ущерб. Переход на ремонт авто в общем выход из криминальной обстановки....
Гость
17 августа 2016, 10:37
Не факт, что все качественно будут делать... Лучше бы сделали так, что выплату может получить только собственник авто, а не любой представитель
Гость
17 августа 2016, 10:49
Да какой ремонт авто,пусть оставят так,как есть!Нафиг этот ремонт,очереди начнутся,некачественная работа будет этих мастеров,все на скорую руку,да и там найдутся варианты,как деньги снять наличкой,а не только ремонтом...
17 августа 2016, 14:24
Гость
17 августа 2016, 10:37
Не факт, что все качественно будут делать... Лучше бы сделали так, что выплату может получить только собственник авто, а не любой представитель
Не должен быть сервис от страховой, а должен быть выбор из множества сервисов по фиксированным тарифам. В списке желательно присутствие дилеров. Будет конкуренция, если список будет большой - будут стараться.
Гость
17 августа 2016, 10:17
Почему каждый 3? Я бы сказал каждый
Гость