перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Да они же секта»: на Audi Q5 в селение эзотериков

8 июня 2017, 12:52
Класс!..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2017, 18:28
Класс - цена ! Все остальное мелочи.
9 июня 2017, 11:30
Гость
8 июня 2017, 18:28
Класс - цена ! Все остальное мелочи.
А где то есть по другому? Люди последнее время хотят качество, престиж, комфорт, и чтоб это было по цене велосипеда... И что совершенно непонятно - почему именно этому "индивиду" все кругом это должны сделать. Короче - одни хотят самолет по цене ковра, а с другой стороны - хотят вам продать ковер по цене самолета. Но тем не менее - получилась классная "взрослая" статья о хорошей машине, которая описана без понтов, без преувеличения, без занижения "заслуг" (например потому что водитель возможно любит другую марку), от начала до конца в которой описана ЖИЗНЬ, как с определенной машиной и ее поведении, так и без нее.
Гость
8 июня 2017, 12:28
с аванса парочку возьму...
8 июня 2017, 15:48
Артем, отличная статья!!!
Гость
8 июня 2017, 21:32
Прочитал на одном дыхании хотя машина не интересна, почти как рассказ приключенческий
Гость
8 июня 2017, 15:01
Приличные господа предпочитают Ладу Весту!
Гость
8 июня 2017, 16:51
а я предпочитаю экопоселения на островах индийского океан в районе экватора.
Гость
9 июня 2017, 11:13
Нашел интересное место на карте. Приехал. Оказалось секта. Вступил в секту, продал ауди на черном рынке, деньги отдал секте.
Гость
9 июня 2017, 20:48
И это было его последнее появление в инете...
Гость
10 июня 2017, 15:14
Спасибо! Замечательно написано:креативно, наглядно и убедительно! Отличные фотографии, все в тему!
13 июня 2017, 14:14
Сектанты, наверно, те - кто верит в Ауди в частности, и в бизнес-модель VW в целом )) эти готовы с пеной у рта доказывать, что турбомоторы и модульная платформа - это будущее. Но это - прошлое. Точно также, как и село Маслово. Какой смысл в заборах - читай, современных платформах, если движение в большинстве развитых стран уже сейчас не представляет никакого удовольствия с скорее описывается словом "перемещение"? Можно сделать забор и 5 метров высотой, но условный "сноуден" разглядит ваши трусы со спутника. Еще Менделеев писал, что использование углеводородов как топлива - это самоубийственная затея, и вот всего лишь через 120 лет, мы "вдруг" выяснили это для себя. Мы живем в интересное время, время перемен настолько глобальных (и настолько незаметных внешне), что уже через 10 лет рискуем не узнать мир вокруг, а наши вложения в Ауди и в свой дом в Маслово будут казаться столь же самоубийственными. Но мне интересно! Спасибо за статью, подтолкнувшую думать!!
Гость
14 июня 2017, 14:11
На Q5 с асфальта съезжать нельзя! А трехметровый забор у меня на даче для того, чтобы местные зимние ветры на вымораживали любимые растения на даче. Вишня и абрикос, например если вырастает выше забора, то ветки выше этой отметки гибнут.
Гость
24 июня 2017, 10:13
...как всегда круто! Но к сожалению не у всех клиренс 205... В реальной жизни приходится довольствоваться другими цифрами... Желаю успехов!
Гость
28 июня 2017, 20:35
талантливая статья...
Гость
5 июля 2017, 16:02
...захочешь жить, будешь шевелиться через не могу...
Гость
4 ноября 2017, 12:20
Если что-то хотите посмотреть и понять,ознакомтесь Артём с темой!тем более это не проблема.В следующий раз вести съёмку и осмотр необходимо с нашего разрешения.
Гость
5 ноября 2017, 23:10
Добрая статейка, человеколюбивая и талантливая ! Автор старался изо всех сил! Молодец! Q 5 хорошая машина , особенно на фоне этой нищеты! Ждём когда будет статья на Q7 c нетерпением)))