RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

ГЛОНАСС заменит гаишника: страховщики упростят оформление аварий без ГИБДД

Гость
27 октября 2017, 23:13
а потом в обязательном порядке )правы были товарищи с платонами ,дальше легковушки..
Гость
28 октября 2017, 09:27
Может совсем их нафиг уволить, смысл их в чем, сфетофоры не работают их нет, на ДТП полдня ждёшь, скрывшихся с ДТП, ищут участники дтп, если не едут по вызову, проезжаю мимо... И т.д.
Гость
28 октября 2017, 16:29
Надо полагать, что скоро у Ротенберга внуки появятся
Гость
28 октября 2017, 08:28
Опять таже песня. Поначалу грабить не будем пока привыкнете, а потом..?
Гость
29 октября 2017, 18:12
а потом будут
Гость
28 октября 2017, 14:08
Опять бабки стригут!!
Гость
28 октября 2017, 19:51
Так а что насчёт вызова девчонок через ГЛОНАСС ?
Гость
28 октября 2017, 08:02
Базовая функция эры глонас собирать штрафы за превышение скорости. Пока она работает в тестовом режиме, но через пару лет начнут приходить штрафы со спутника за скорость.
Гость
28 октября 2017, 22:25
именно такое будущее я и представлял, когда чипы слежния в ж.... вставят?
Гость
10 ноября 2017, 13:21
К этому и идёт
Гость
29 ноября 2017, 13:58
Допустим поехал на выходных к любовнице , а жена запрос через смс в глонас - где дескать мать ина , по какому адресу стоит итд итп ! Вот и вычеркни статью конституции о неприкосновенности личной жизни! Сегодня глонас в каждое авто , а завтра микроглонас в тело человека , и ты раб в электронном концлагере без надежды на побег!
Гость
28 октября 2017, 09:02
А потом начнут подслушивать. Если уже это не делают. А потом и подсматривать. Автоматически будут выписывать штрафы за привышение скорости и сразу списывать с карты.
Гость
28 октября 2017, 12:49
Это точно. Мне одному кажется,что права собственника не учитываются. И что это за навязывания услуг через строку закона? Новый вид мошенничества? Купил машину,купил проблемы. Пусть государство выдаёт автомобиль и ставит туда хоть ГЛОНАСС,хоть Платон,хоть чёрта лысого...
Гость
28 октября 2017, 20:44
Я теперь со своей тридцатиоднолетней на данный момент "восьмеркой" не расстанусь, наверное, уже никогда...
Гость
29 октября 2017, 08:08
это наверно лучший вариант на будущее))) как в фильме разрушитель со столонэ .
Гость
28 октября 2017, 22:21
купил машину - ищи кнопку как это Г отключать
Гость
29 октября 2017, 18:13
будет спрос, появятся и спецы
Гость
28 октября 2017, 08:20
_Таким образом страховщики надеются снизить вероятность мошенничества с подставными авариями. ..Сколько подставных аварий,какой процент? Пишут так как будто бы каждая вторая))) Думают о прибыли а не о безопасности... Если бы действительно думали о безопасности,начали бы с дорог и дорожных служб,после ДПС а вот потом и автомобилисты. А так чистой воды денежный интерес не в пользу автомобилистов и безопасности дорожного движения.
Гость
29 октября 2017, 18:50
А не подскажите,когда нанотехнологии научат передавать информацию об оплаченных штрафах из банка в ГИБДД и ФССП? Передавать ПОЛНЫЕ данные о моих нарушениях с камер сразу мне в телефон,а не тупо номер постановления и сумму штрафа,с расшифровкой,а не надеяться на почту России. Научить ФССП не лазить по нашим счетам,а с моего личного согласия списывать суммы штрафов со всех имеющихся карт самостоятельно. А то опять мы впереди планеты всей,но блин с дырявыми носками.
Гость
30 октября 2017, 00:15
Может *** лётчики ,типа Багдасарян,угомонятся.
Гость
29 октября 2017, 23:19
одно обнадеживает что через пять лет все глонассы упадут а новые не смогут протиснутся на космодром
Гость
19 января 2018, 19:02
Работает на частотах GSM, глушилку врубил и всё, а проще выдернуть с корнями.