перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пополняет коллекцию: Азаров сообщил, что мечтает купить новую Lada

Гость
18 мая 2018, 12:40
Очередной популистский дешёвый примитивный ход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2018, 12:39
Типа, реклама ? Неудачно. Так как это становится не актуальным. Актуально другое : организовать свою жизнь так, чтобы личный автомобиль был не нужен.
Гость
19 мая 2018, 13:20
В самаре личный автомобиль нужен в том случае, если есть дом за городом. Дом за городом есть у тех, кто получает от 100 000 рублей в месяц. У таких людей машина всяко есть. И не рено сандеро.
Гость
19 мая 2018, 14:23
Гость
19 мая 2018, 13:20
В самаре личный автомобиль нужен в том случае, если есть дом за городом. Дом за городом есть у тех, кто получает от 100 000 рублей в месяц. У таких людей машина всяко есть. И не рено сандеро.
В Самаре без машины, вообще делать нечего, общественного транспорта, нормального НЕТ! если кто был в других городах, знает это! а кто не был нигде, то ему и сравнивать не с чем, а патриотам самарским , которые будут сейчас рьяно защищать, советую съездить в другие города
Гость
18 мая 2018, 12:39
Тут на одну машинешку не накопишь,а кто то с жиру бесятся .
Гость
18 мая 2018, 13:03
Хватит народ уже смешить...
Гость
18 мая 2018, 13:23
Это типа поддержка автопрома , на свои купил или из казны выделил , не смешно,Меркушкин то же "поддерживал" ,да сдулся.
Гость
18 мая 2018, 12:39
автоваз он не купит.по ларгусу понял наверно что это хлам за немыслимые деньги
Гость
18 мая 2018, 19:39
Ларгус -не изделие от Автоваза, это Логан-универсал.
Гость
18 мая 2018, 21:11
Гость
18 мая 2018, 19:39
Ларгус -не изделие от Автоваза, это Логан-универсал.
я знаю ларгус сидел в нем.убогое создание
Гость
18 мая 2018, 21:11
я знаю ларгус сидел в нем.убогое создание
Сам на чём ездишь, умник? Ларгус - рабочая лошадь, стоит своих денег. Ты наверное на трамвае ездишь, а из окна трамвая лучше видно, что хлам, а что нет.
Гость
18 мая 2018, 12:43
Коллекция автомобилей редкое явление, подразумевающее автопарк редких или подарочных автомобилей. Анатолий, где здесь видно, что Азаров коллекционирует авто?
Гость
18 мая 2018, 19:57
Наша элита любит иметь для контраста в своих коллекциях так называемые "автомобили", предназначенные для простого народа. Заодно хоть как-то показать лишний раз связь с далеким народом.
Гость
19 мая 2018, 11:23
Гость
18 мая 2018, 19:57
Наша элита любит иметь для контраста в своих коллекциях так называемые "автомобили", предназначенные для простого народа. Заодно хоть как-то показать лишний раз связь с далеким народом.
Нива-Прежидент
Гость
18 мая 2018, 13:06
Устал кататься на служебных иномарках
Гость
18 мая 2018, 13:53
Наверно деньги копит. В кредит не пробовал?
18 мая 2018, 17:53
С нетерпением жду, когда Вы, Дмитрий Игоревич, купите Ладу Гранту, и будете лично за рулем вместе с электоратом каждое утро на Ново-Садовой в пробках стоять. Может Вас тогда какая-нибудь светлая мысль посетит, кроме мундиаля
Гость
18 мая 2018, 22:00
Главное помнить, чтобы владелец имел автомобиль, а не автомобиль "имел" владельца, как зачастую это бывает с нашим автопромом
Гость
19 мая 2018, 11:08
Ну тебя-то пока всякие врио имеют в хвост, под хвост и в гриву!
Гость
19 мая 2018, 22:15
Гость
19 мая 2018, 11:08
Ну тебя-то пока всякие врио имеют в хвост, под хвост и в гриву!
А тебя чтоль?
Гость
18 мая 2018, 15:06
Просто он тоже хочет быть как все. У человека есть мечта , купить новую Ладу. Как это близко Россиянам.
Гость
18 мая 2018, 17:27
надо собрать , всем миром, кто сколько может, и подарить, пока в стране будут нищие руководители , и пока они не нажрутся, а они никогда не , нажрутся все будут нищими
Гость
19 мая 2018, 00:22
Правительство на другой планете живет, родной!
Гость
19 мая 2018, 10:02
КУ....
Гость
18 мая 2018, 13:26
Писарчук, а вы слышали, что вазовская классика сейчас в тренде? Может кто-то из первых управленцев города и области в свой автопарк вазовский четвердак или шестеру -семеру хочет приобрести, узнайте побыстрее и напишите новость из серии "нарочно не придумаешь".
Гость
18 мая 2018, 13:46
И не стыдно ему будет где-то выйти из жигулей?
Гость
18 мая 2018, 14:28
Запорожец тебе горбатый, а не ВАЗ на память об области
18 мая 2018, 16:57
типа лексус или бэха дешевле..? на вазовскую накопить сложнее...
Гость
18 мая 2018, 17:19
До выборов успеет купить?
Гость
18 мая 2018, 19:26
НО КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО БЫЛО БЫ ЧТО ПОКУПАТЬ .ИНОМАРКА ТО ЛУЧШЕ ...А ДЛЯ ЧЕГО ПРОИЗВОДИТЬ ТАКОЕ АВТО КОГДА В ОСНОВНОМ ПОКУПАЮТ ИНОМАРКИ .... А ЛУЧШЕ ТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ ...ПО ДИЗАЙНУ .ПО КАЧЕСТВУ .. НЕ ПОНИМАЮ .ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДИТЬ ТО ЧЕГО НЕ ЛЮБИШЬ И НИКОГДА НЕ КУПИШЬ...ЧТО СВЕТ БОЖИЙ СМЕШИТЬ .ВСЕМ ЯСНО ....
Гость
18 мая 2018, 20:34
премию получит и купит!!!!!
Гость
18 мая 2018, 21:52
Пусть у соседа моего возьмёт Ваз 2112, а то гниеет под окнами второй год, вдруг у машины "вторая жизнь" начнется)))
Гость
18 мая 2018, 21:55
Люди не такие богатые, чтобы покупать Лады и потом бесконечно их ремонтировать, поэтому берут иномарки. А он себе может это позволить с зарплатой в 510 тыс.руб.
Гость
18 мая 2018, 22:07
Меркушкин уже покупал жене! Ничего не меняется.
Гость
19 мая 2018, 00:45
Чушь
Гость
19 мая 2018, 09:13
А потом он мечтает купить Ниву и прицеп скиф - чтоб не выделяться.
Гость
19 мая 2018, 11:21
"Глава Самарской области" - Он всего лишь временно исполняющий обязанности. "Мальчик на побегушках".
Гость
5 июня 2018, 17:51
А на 18 летней оке покататься не желаете
18 мая 2018, 17:51
Да нет, он просто перепутал название авто. Не ВАЗему надо было, а КОРТЕЖ.