перейти к новости

Самарские стритрейсеры устроили гонки у Губернского рынка и на Ново-Садовой

7 октября 2018, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
7 октября 2018, 16:50
— Все участники дорожного движения равны перед законом, вне зависимости от марки авто и возраста водителя. Привлекаем к ответственности по факту нарушения, — заверили в городском отделе ГИБДД. И? на первом видео хорошо видно марку и номер машины, и то, что она 2 раза пересекла двойную сплошную. А это уже лишение, не говоря о новой статье "опасное вождение". Видимо все равны, но некоторые равнее. Или просто, как всегда, депсы ж.пу со стула поднимать не хотят
Гость
7 октября 2018, 19:03
Не хотят, иди домой.
Гость
7 октября 2018, 20:15
Проблема в том, что в данном случае невозможно доказать кто конкретно был за рулём, а владелец просто откажется давать показания и в итоге никакой суд не сможет признать виновными, если не зафиксировано что именно этот человек пересек двойную сплошную.
Гость
8 октября 2018, 09:02
Гость
7 октября 2018, 20:15
Проблема в том, что в данном случае невозможно доказать кто конкретно был за рулём, а владелец просто откажется давать показания и в итоге никакой суд не сможет признать виновными, если не зафиксировано что именно этот человек пересек двойную сплошную.
Наш суд все может. При желании.
Гость
7 октября 2018, 17:21
Когда же, наконец, это закончится? Никакого покоя! Далеко за полночь, а грохот стоит будь здоров! И никакого реагирования со стороны ДПС и ГИБДД!Почему каким-то ... все дозволено!?
Гость
7 октября 2018, 23:37
Вот тебе и программа "безопасный город". Камеры... Видеонаблюдение. Для кого, только? Летали, летают и будут летать.
Гость
7 октября 2018, 20:00
Помнится, для борьбы с мотоциклистами закупали партию суперскоростных БМВ. Интересна их судьба.
Гость
8 октября 2018, 11:11
Недавно их видел. Стояли толпой, патрулировали, на Партизанской.
Гость
7 октября 2018, 17:13
ГИБДД заверило.... и не привлекло!
Гость
8 октября 2018, 11:28
Странно, что до сих пор никто не обнародовал реальное имя хозяина этих видео)) Человек достаточно известный, в определённых кругах. Уверен, что тут он следит за комментариями. Пользуясь случаем, хочу обратиться к этому человеку: катайся пожалуйста там, где нет жилых домов. Многие люди по ночам спят (утром на работу, в школу, детский сад и.т.д.), а ты этим рёвом и визгами, просто мешаешь отдыхать. Тебе же днём наверно никто не мешает спать, когда ты спишь после ночных покатушек? Надоел со своими гонками.
Гость
9 октября 2018, 00:04
А че имя скрывать!? Костян Самыкин это!! Восседает на своей базе за Деловыми Линиями на демократической. Там у него и гараж и место где он практически всегда находится. Кто его хочет найти - пожалуйста сразу за деловыми линиями направо поворот перед хиундаем и дальше увидите тюненые тачки - его база!
Гость
7 октября 2018, 17:57
сыночки кого то из дпс по ходу
Гость
7 октября 2018, 18:14
У нас своя Мара Багдасарян появилась! Поздравляю всех Самарцев с этим событием.
Гость
7 октября 2018, 19:43
сделайте людям(гонщикам) площадку на 10км" где можно по гонять будут и люди спать спокойно и любители погонять тоже спокойно будут отдыхать.
Гость
7 октября 2018, 22:25
согласен с вами!
Гость
8 октября 2018, 00:11
То что в Самаре не могут и не тянут проект автодрома всем давно известно. Так что получите распишись
Гость
8 октября 2018, 02:53
Гость
8 октября 2018, 00:11
То что в Самаре не могут и не тянут проект автодрома всем давно известно. Так что получите распишись
Интересно получается. Одни что-то там не тянут (а должнны ли они вообще вам что-либо тянуть..?), а другие должны за это получить. Кирпич в лобовуху поймаешь - замучаешься расписываться.
Гость
8 октября 2018, 12:58
На Спортивной и Агибалова одностороннее движение. Чего проще оставить наряд ДПС на ночное дежурство - операция "Гонщик". Услышали рёв двигателя - раскатали "колючку". Пробьёт шины и на ободах далеко не уйдёт. Как на 1 сентября, так у каждой школы наряд стоит ВЕСЬ день. Поменять день на ночь и название операции.
Гость
8 октября 2018, 14:22
А что это за мера такая - раскатать колючку? Это прямая порча имущества и уголовка. Весь наряд по статье на улицу задним числом выпрут - оно им надо, чему подучиваешь?
Гость
7 октября 2018, 18:09
Понакупают тазов ...
Гость
7 октября 2018, 19:57
Заставить за свой счет покупать краску и по ночам вместо дрифта восстанавливать дорожную разметку.
Гость
7 октября 2018, 16:17
А что и в промзоне нельзя?! Тогда мы едем к вам!
Гость
7 октября 2018, 21:26
езжай к себе во двор
Гость