В Самаре будут эвакуировать машины, которые мешают уборке дорог
13 ноября 2018, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
13 ноября 2018, 17:09
Если бы ещё и убирали согласно знакам,а то машин нет,но и убирать никто не спешит.
Гость
14 ноября 2018, 13:13
Вообще надо убирать на ночь все машины с дорог. Дороги строят для движения по ним, а не для стоянок. Машины должны ночевать в гаражах, паркингах и на охраняемых стоянках. Купил авто - позаботься о месте его хранения!
Гость
14 ноября 2018, 17:20
Гаражи сносят,стоянки оказывается тоже все не законные,закрывают,парк горького можно по пальцам пересчитать. Вопрос,куда ставить машину?
Гость
15 ноября 2018, 11:41
Гость
14 ноября 2018, 17:20
Гаражи сносят,стоянки оказывается тоже все не законные,закрывают,парк горького можно по пальцам пересчитать. Вопрос,куда ставить машину?
Есть платные стоянки и ГУГЛ Вам в помощь,купите гараж.
Гость
15 ноября 2018, 17:06
Гость
15 ноября 2018, 11:41
Есть платные стоянки и ГУГЛ Вам в помощь,купите гараж.
Платных парковок нет,они все были не законные их снесли, ГСК тоже единицы и те в такой тьматаракань ,что пока машину отгонишь,уже на работу выезжать.
Гость
13 ноября 2018, 17:45
Что то кажется, ждите беспредела эвакуаторщиков, они как раз на той неделе плату подняли...
Гость
13 ноября 2018, 16:55
Если есть знак парковка запрещена, то эвакуировать можно. А если знака нет, то извините, не имеете права. Жильцы и гости города не обязаны знать где будут чистить снег
Гость
14 ноября 2018, 08:00
Учите ПДД пока будете молчать столько и будете платить. Знак не предписывает эвакуацию ТС если оно не мешает и не создают препятствия
Гость
14 ноября 2018, 08:03
Так то можно и не чистить. Пусть стоит ряд, пусть его снегом заносит. До весны.
А то вишь, нас, бояр великих, просят с пониманием отнестись....
Не жалаем!
Гость
13 ноября 2018, 18:58
Давно пора! А то бросают машины где попало! Включил аварийку и ушел.
Гость
13 ноября 2018, 17:41
Уважаемые автолюбители не забывайте что по правилам после 21:00 считается, что наступил следующий день. Мало кто помнит про это, а эвакуаторщики этим пользуются и активно таскают машины в промежутке 21:00-0:00
Начинание категорически поддерживаю. Сколько эпизодов, скажем, на той же Гагарина - стоит брошенное ведро (одно на полкилометра) - снегоуборщики его огибают = минус полоса. А днем коллеги хозяина ведра по зоопарку к нему парковаться начинают, как к обочине. Еще минус полоса. А потом все дружно ужасаемся баллами "известного интернет-ресурса".
Сам автомобилист.
Гость
14 ноября 2018, 11:55
Золотые слова! Сами же все и создаем. Один-двое авто бросили абы где. Третий обьезжал, зацепил четвертого. 3 полосы минус.
Про опоздунов желто красных и на выезде с кольца наискосок через 2 полосы - та же песня. Бесконечно можно перечислять. Так парадокс! У наших кто угодно виноват, но не они!!!!
Гость
14 ноября 2018, 12:46
Вот только ни Гагарина, Ни победы в списках нет.
Гость
13 ноября 2018, 18:19
Вот пожалуйста на ул. Вольской, видос, Самарские эвакуаторщики увозят машины БЕЗ СОТРУДНИКОВ ДПС. Беспредел.
Администрация ,ГИБДД ваши комментарии?
https://www.youtube.com/watch?v=XKb2euQAu6U
Гость
14 ноября 2018, 10:46
Забыли включить в список ул. Стара Загора, которая стала большой стоянкой. В том числе и для ржавых автомобилей со спущенными колесами
Гость
15 ноября 2018, 11:37
За такое хамское поведение водителей надо машины на штраф стоянки увозить за 300 км от города,может совесть проснется у этих Водятлов.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре будут эвакуировать машины, которые мешают уборке дорог