RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Понт дороже денег: 6 машин, которые пускают пыль в глаза и стоят гораздо дешевле, чем выглядят

12 октября 2019, 09:00
Гость
Гость
14 октября 2019, 11:33
Есть старое изречение умного человека, что лучший автомобиль-новый. А понты-это понты...
Гость
13 октября 2019, 22:21
Старая 9 летняя машина в наше время уже никому не пустит пыль в глаза. Разве только старикам за 70. Но нужен ли такой эффект?
Гость
13 октября 2019, 14:05
Площадка для дискуссий постсовковых знатоков. К вашему сведению, в странах Западной Европы очень редко на улице можно увидеть подобных "мастодонтов". Речь конечно о новых, такой утиль, о котором Вы рассказываете с восторгом - только на свалках. Жлобская философия большой (а значит престижной) машины существует только в странах Восточной Европы и на Кавказе. Есть в мире пару-тройку действительно престижных брендов, отдельные модели которых растут в цене с годами (Феррари, Ламборджини). Остальные просто превращаются в хлам. Так, что нет ничего лучше просто новой машины. А у кого какая марка и модель - зависит только от кошелька владельца. Всем удачи на дорогах.
Гость
13 октября 2019, 11:44
Генри Форд сказал — хорошая машина, это новая машина!
Конрад Карловичь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 08:33
Если в таких машинках не глушить мотор, пока заправляешься топливом, то залить полный бак не получится...
Гость
13 октября 2019, 09:57
Напрасно так говорить сейчас современные дижки без необходимости работают только треть или половина цилиндров или дизеля у которых расход как у среднего седана а момент крутящий как у КамАЗа и потом зачем тебе простор и комфорт если он себя не тащит как наша шнива с кондиционером у водителя всегда есть право выбора или комфорт или езда два условия ни как не получается совместить
Гость
13 октября 2019, 07:02
LR 3,2 проворачивает вкладыши, ломает коленвал после 160 170 т, и меняется шорт блок только сборе, специально наверное так задумано чтобы долго не ездили, LC 100 ни когда не падает его средняя цена 1,5, мечта настоящего охотника и рыболова не убиваемый вечный авто и за ту цену 600-800 можно взять только очень уставшую и побитую. они и праворукие не падают в цене По проходимости это танки. Беха в том виде рядом с народной гретой или Рено та которая хочет стать Х6 даже не корректно сравнивать тот комфорт и безопасность что может дать Х6 его просто нет у них. В основном представлены рамники и сравнить их нужно с рамниками которых уже фактически не осталось. т.е. если человек ездил на LC то он и будет только на нем ездить, чтобы это понять нужно попробовать поездить на МАШИНАХ а не на имитации авто. В своё время Ниссан мп 300 и L200 были самые дешёвые пикапы а сейчас ценник как у реальных проходимцев.
alexvolga74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 02:17
есть машина для удовольствия,есть для работы.И не надо меряться бамперами.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2019, 18:35
А мне моего Тазика за глаза хватает. Ну нет у меня понтов!
Гость
12 октября 2019, 19:26
Самарчанин, у тебя денег нет, а не понтов
Гость
12 октября 2019, 22:37
Гость
12 октября 2019, 19:26
Самарчанин, у тебя денег нет, а не понтов
Да нет чувак, именно пантов,тк новый таз стоит почти как эти шляпы, только в отличии от них заводится каждый раз,а не иногда!
alexvolga74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2019, 02:15
Гость
12 октября 2019, 19:26
Самарчанин, у тебя денег нет, а не понтов
а если есть? но не хочется тратися на ведра дорогие,смысл в тачке в этой жизни ?или принцип
Гость
12 октября 2019, 16:56
Отдать миллион,вложить еще миллион и каждый раз подходить с мыслями заведется или нет. Лучше уж ездить как лох на новой бюджетной машинешке!
Гость
13 октября 2019, 06:18
Кстати и думать не надо заведётся любой из них
Гость
13 октября 2019, 07:11
Заведётся это точно а вкладывать нужно всегда и везде и если к примеру вложить в крузак в ходовку это не на год или сезон а лет 5-6 точно не вспомнишь. Делайте выводы люди из Красноярска из Новосиба приезжают к нам чтобы купить, а там толк в японцах знают
Гость
13 октября 2019, 09:38
Гость
13 октября 2019, 07:11
Заведётся это точно а вкладывать нужно всегда и везде и если к примеру вложить в крузак в ходовку это не на год или сезон а лет 5-6 точно не вспомнишь. Делайте выводы люди из Красноярска из Новосиба приезжают к нам чтобы купить, а там толк в японцах знают
Конечно,весь красноярск в самару едет за японскими машинами,у нас ведь япония под боком!
Гость
12 октября 2019, 16:44
Большой рамник это прежде всего безопасность.
Гость
12 октября 2019, 16:31
Ну да,с 15 летним крузаком по любому будет веселее,чем с новым Солярисом,а про понты я вообще молчу,это наше всё!
Гость
12 октября 2019, 13:14
С этим нескончаемым кризисом продажи никогда и не повысятся
Гость
12 октября 2019, 10:29
Отличная подборка для колхозника из российской глубинки))
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2019, 17:40
Для колхозников ещё Chevrolet Tahoe забыли в обзор включить
Гость
13 октября 2019, 09:46
Самые понты пошли когда появился Дастер вот понты та были сколько их замесили на перекрестках, затем понты когда патриоты стали более или менее известные. А на эти машинах от пяти лямов о чем автор просвещает как правило понтятса личные водилы халуйчики, хозяин когда сам за рулём, едет обычно аккуратно ему уже не чего ни кому доказывать не нужно ему и рулить то в лом у него как правило есть шофер, кучер, кто помоет, обслужит, присмотрит, заберёт где скажет и отвезёт куда скажет, всё то же самое как будто сам но ни сам.
Гость