перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автохамы в городе: бог параллельной парковки и зомби-пешеход

Гость
28 октября 2019, 18:50
Вчера впотьмах обнаружил молодого пешехруста на Московском шоссе. В 18-30, в полутьме, переходил он то шоссе от парковки ТЦ "Русь на Волге" через 7 рядов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2019, 13:13
Пешехруст, — надо запомнить))
Гость
29 октября 2019, 00:52
На фото пешеход в наушниках идет по пешеходному переходу. Какие претензии? Должны пропускать, как только она ногу на проезжую часть поставила. Нечего разгоняться! В городе переходы через квартал. ДПСы были бы рядом - оштрафовали бы за не пропуск.
Гость
29 октября 2019, 10:24
Люди в наушниках думают, что пукают беззвучно)))
Гость
29 октября 2019, 10:27
А вас нет претензий? Эту наглую и надо оштрафовать! Идет как на бродвее..... Я бы остановился и вырвал бы у неё телефон!!! Она не идёт, она МЕШАЕТ движению, за это и штраф.
Гость
29 октября 2019, 11:11
Гость
29 октября 2019, 10:27
А вас нет претензий? Эту наглую и надо оштрафовать! Идет как на бродвее..... Я бы остановился и вырвал бы у неё телефон!!! Она не идёт, она МЕШАЕТ движению, за это и штраф.
ты на своем корыте тоже мешаешь движению! как и хождению!
Гость
29 октября 2019, 12:15
Все эти споры - кто кому должен - заканчиваются, когда кто-то попадает на деньги (эвакуация, штрафы), либо под колеса (как в случае с "глухой" барышней). Парковщики на бордюрах - тоже просто не умные люди, но эвакуация "лечит"и таких. Так что смелее вызывайте ГАИ с эвакуаторами, они свою работу очень любят - у них план по таким ТС.
Гость
29 октября 2019, 11:10
где там "хамство на дороге со стороны пешехода"? Он переходит дорогу в положенном месте. С чего он должен на что-то реагировать и какого ее сигналят??
Гость
29 октября 2019, 12:29
Не разу не видели жуткие аварии, когда в мирно переходящих и не смотрящих по сторонам пешеходов КАМАЗ влетает? А если бы смотрели где и куда идут, все было бы норм! Это дорога и не важно, что тебе зеленый или у тебя есть право на что-то. Потом в травматологии будешь рассказывать, что ничего не нарушал, просто шел в наушниках и строчил сообщение.
Гость
29 октября 2019, 13:04
Гость
29 октября 2019, 12:29
Не разу не видели жуткие аварии, когда в мирно переходящих и не смотрящих по сторонам пешеходов КАМАЗ влетает? А если бы смотрели где и куда идут, все было бы норм! Это дорога и не важно, что тебе зеленый или у тебя есть право на что-то. Потом в травматологии будешь рассказывать, что ничего не нарушал, просто шел в наушниках и строчил сообщение.
Ну за такое влетание камазист поплатится, он должен снижать до 30 скорость и смотреть в первую очередь!
Гость
29 октября 2019, 13:16
Гость
29 октября 2019, 13:04
Ну за такое влетание камазист поплатится, он должен снижать до 30 скорость и смотреть в первую очередь!
Да какая разница, что получит Камазист, сбив кого-нибудь, и что он должен?? В первую очередь пешеход несет за себя ответственность, а не водители ТС, которые могут сбить его (намерено или случайно -не важно)! Что ж вы сразу начинаете кто и кому что должен. Никто никому не должен. Сам о себе человек должен думать.
Гость
28 октября 2019, 19:34
Тротуар - это не парковка. По тротуару должны люди ходить, а не наоборот. Из-за таких хамов приходится ходить по дорогам. В том числе и детям, и мамам с колясками, и пенсионерам с палочками. А по дорогам, даже внутридворовым, носятся такие же автохамы.
Гость
28 октября 2019, 20:41
Зеленка у вас продается? Плеснул и дальше пошел. Выглядит потом вроде современной живописи. Хозяин спасибо только скажет...
Гость
28 октября 2019, 20:45
У нас также на тротуаре стоят, идёшь по дороге поэтому-обхамят, обсигналят, мол для вас тротуары есть! А где они есть, они заставлены все
Гость
29 октября 2019, 08:38
Гость
28 октября 2019, 20:45
У нас также на тротуаре стоят, идёшь по дороге поэтому-обхамят, обсигналят, мол для вас тротуары есть! А где они есть, они заставлены все
а у нас стоят на проезжей части, а ездят по тротуару. И пешеходам хамят и задевают машинами
Гость
29 октября 2019, 13:01
К пешеходу тут вообще никаких претензий, это его территория!
Гость
29 октября 2019, 13:18
Но под ноги и по сторонам смотреть никто не отменял. А то она в следующий раз свой телефон в реанимации увидит.
Гость
29 октября 2019, 13:22
Территория пешехода- тротуар!!! Там пусть хоть спать ложится! А пешеходный переход- это все же проезжая часть!
Гость
29 октября 2019, 16:44
Гость
29 октября 2019, 13:22
Территория пешехода- тротуар!!! Там пусть хоть спать ложится! А пешеходный переход- это все же проезжая часть!
Т.е. туда ни ногой? А знак перехода и "зебра" для кого нарисованы? Не фиг разгонятся в городе, а то на суде объяснения придется давать, где проезжая, а где нет.
29 октября 2019, 12:30
Какие то "слабенькие" фотографии приезжайте снимать в ЖК Москва, ЖК Париж) Вот где авто на головах друг у друга стоят.
Гость
29 октября 2019, 13:03
Как же хорошо, что в ЖК Москва хату чуть не купил... в ЖК Современник с паркингом красота
Гость
5 ноября 2019, 10:52
Илья указал свои контакты - присылайте всё ему.
Гость
28 октября 2019, 20:30
а что престижного или дорогого в Lancia Thesis?
Гость
28 октября 2019, 20:48
Вообще задрали эти повозки кругом, надо как в приличных городах закрытые для въезда территории. В Москве строят новые ЖК даже эконом уже с закрытыми территориями, недалеко парковки-снимайте место если надо. Но во двор нечего и соваться. Сейчас зима, будут свои движки греть часами в окна вонью. И да, у меня есть авто и есть куда ставить, за 16 лет вождения ни разу не лез в газон или на тротуар.
Гость
29 октября 2019, 07:49
Машина за 1 млн рублей - престижная иномарка? Вы там в 63 ру за еду и за ночлег что ли работаете?
29 октября 2019, 10:54
На Мерседесе нужно первую букву заменить на Ч. Будет сразу ясно, коотза рулём.
Гость
28 октября 2019, 18:53
С пешеходом это ПОСТАНОВА.Спасибо
28 октября 2019, 20:15
Пожалуйста, нет. могу такой же ролик бросить с переходящим в наушниках по Владимирской на красный сигнал светофора. Хорошо хоть затормозил.