Просто очередной дикий побор ни за что! Этим летом получат справку в наркологичке для замены водительских прав по сроку... Окунулся просто в совок по оформлению всего, типа "вас тут много я одна", но при этом заплатите ка почти 900 руб в терминал. За что?!! За то, что я плачу свои деньги, а "она одна"? Или за банальный анализ мочи, который везде 200-300 руб стоит?! 1,5 часа получал справку при очереди в 3 человека!!!
Гость
20 ноября 2019, 18:57
Делал справку в частной конторе на Н-Вокзальной. 2200 за все с анализа и и 40 минут времени
Гость
20 ноября 2019, 19:15
Гость
20 ноября 2019, 18:57
Делал справку в частной конторе на Н-Вокзальной. 2200 за все с анализа и и 40 минут времени
В этом то и весь прикол. Вы делали в "частной," а я делал по месту жительства. И вообще не должен был ничего платить по-хорошему... Ан нет, это видите ли, не беслпатная эта услуга даже для налогоплательщика.... Т.е. что бы доказать что ты не алкаш - надо платить деньги! Отличная же система!
Гость
20 ноября 2019, 20:49
Гость
20 ноября 2019, 19:15
В этом то и весь прикол. Вы делали в "частной," а я делал по месту жительства. И вообще не должен был ничего платить по-хорошему... Ан нет, это видите ли, не беслпатная эта услуга даже для налогоплательщика.... Т.е. что бы доказать что ты не алкаш - надо платить деньги! Отличная же система!
Что мешало в частную обратиться?
Гость
20 ноября 2019, 20:23
Ладно бы они еще за эти бабки быстро работали. Я последний раз ПОЛТОРА ЧАСА в очереди отстоял! Для чего? Для того, что бы пописить в стаканчик? Да они его вылили сразу. Какие тесты ребята? Вы угораете? Она просто вылила мочу в раковину. По бумагам только эти тесты.
Гость
20 ноября 2019, 21:47
Представляю, такой вопрос в банке, цель вашего кредита. А вы им ( замена прав)
Гость
20 ноября 2019, 18:29
Новый побор ввели с народа! А, что Путин, как всегда не знал?
Гость
21 ноября 2019, 11:27
Путин не в курсе. Ему же не докладывают. А когда узнает будет в гневе конечно
Гость
20 ноября 2019, 21:55
Очередное отжатие денег у простого народа утвержденное в Кремле (наверное для народа). Не видел там в очередях ни наших депутатов, ни олигархов, ни чиновников, ни их детей.... Интересно а как они медкомиссию проходят... Слуги народа.
Гость
21 ноября 2019, 16:20
Они уже не слуги народа - они уже слухи народа. Не видно и не слышно 😜
Гость
20 ноября 2019, 21:59
Все в этой стране делается властью типа для народа, но за деньги народа
Гость
20 ноября 2019, 17:16
Хорошо, что народ терпеливый, а то не дай бог как в Боливии, Венесуэле или боже упаси в Украине.
Гость
20 ноября 2019, 18:03
Чемодан- вокзал - Мексика. И народ счастлив будет. ! Дай бог !
Гость
20 ноября 2019, 18:40
Гость
20 ноября 2019, 18:03
Чемодан- вокзал - Мексика. И народ счастлив будет. ! Дай бог !
До сих пор по 11.80 или подняли зарплату?
Гость
20 ноября 2019, 18:59
Гость
20 ноября 2019, 18:40
До сих пор по 11.80 или подняли зарплату?
33.33
Гость
21 ноября 2019, 08:48
Скорей бы революция! Страшно... но надо.
Гость
21 ноября 2019, 11:03
А ты пойдеш под пули ?
Гость
20 ноября 2019, 19:20
росея 😂
Гость
21 ноября 2019, 08:26
Каждый день в этой гребанной стране начинается с новостей о каких-то очередных запретах, повышениях цен и т.д. Может сразу всю зарплату отбирать начнете? Когда у вас уже полезет со всех щелей?
Гость
21 ноября 2019, 11:45
Что за дебилизм, справка о том что я здоров за мои же деньги, в больнице за наши налоги выстроенной, от врачей за наши налоги получающим зарплату, для гаишников так же существующих за наши налоги!
Гость
20 ноября 2019, 17:32
Они специально стараются,чтобы все повторилось как 102 года назад?
Гость
20 ноября 2019, 19:08
Не повторится. За 70 лет перебили тех, кто мог организовать или участвовать. В последующие 30 лет открыли границы - чтоб недовольные отвалили подальше. Оставшиеся будут либо терпеть, либо ловчить.
Гость
21 ноября 2019, 12:36
Когда же революция начнётся, чтоб всех умников к стенке.
Гость
21 ноября 2019, 17:36
))) революцию, доживающие холопы ресурсии, уже 1000 лет путают с бунтом, успокойтесь, доживайте кем доживали)))
Гость
20 ноября 2019, 18:50
больше будут брать взятки.
Гость
21 ноября 2019, 09:32
Зато пенсию аж на 500р.подняли а изымают тысячами.ОСАГО.Мусор .справки.кап ремонт.готовьтесь господа на очереди обязательное страхование жилья
Хреново,что нет у нас профсоюза автомобилистов. Некому организовать забастовку. А то встали бы фуры по всей стране на сутки и взвыли бы власть держащие.Представляете такое во Франции?
Гость
21 ноября 2019, 12:44
А его разве нет?
Гость
21 ноября 2019, 09:57
Да у нас в России не знаешь что завтра будет, какой очередной "сюрприз" на "наше благо" любимая власть (с рейтингом 70% в сердцах народа) выкатит!
Гость
21 ноября 2019, 14:29
Грабеж народа продолжается. Автомобиль с такими ценами на кокупку и на содержание становится роскошью, как и жизнь в целом
А ведь никто на площадь не пойдёт и даже на голосование проголосует за этих воров. Чему тогда удивляетесь, очнитесь...
Гость
20 ноября 2019, 17:38
До Казахстана рукой подать,оформляешь международные права и чихать на наркологов и психиатров и ГАИ
Гость
21 ноября 2019, 03:13
А как там права оформить если прописан в России?
Гость
21 ноября 2019, 16:17
Гость
21 ноября 2019, 03:13
А как там права оформить если прописан в России?
Все просто. Там и прописку временную постоянную делают - есть помогаторы, и права получишь и машину по дешевке купишь, и без проблем приедешь с этим сюда.
Чубушники опять лохотронят всех крепостных
Куда смотрит народ
Это незаконно
Беспредел
Гость
21 ноября 2019, 09:59
Друзья, несколько лет назад, гораздо более 5, некоторые люди пытались предупредить нас о пути куда мы идем, трендах, цене которую придется заплатить и т.д.
Тогда особенно и даже сейчас, народ не только не думает (не задумывается) о будущем, а и просто даже знать ничего не хочет.
Ну тут опять возможны варианты - через подобные решения властей, закручивания разных гаек, повышения налогов и сборов и т.п. вынужденно будет расти самосознание населения, либо принятие этого всего как должное.
В любом случае держитесь, мы еще только в начале процесса.
Гость
20 ноября 2019, 17:34
На Украине или в Белорусии права теперь получать ...
Гость
21 ноября 2019, 20:06
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 ТЫСЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЗАМЕНУ УДОСТОВЕРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧАТСЯ ПОБОРЫ????????????????????????????????????
Геноцид пришёл в массы
Дедушка трампик вразуми иродов
Гость
20 ноября 2019, 17:39
ну наконец -то найдут во мне наркотики второй мировой что употреблял мой дед😜
Гость
21 ноября 2019, 11:28
В это не простое время когда страна со всех сторон окружена врагами необходимо сплотится!
Гость
21 ноября 2019, 12:23
Враги не вокруг. А внутри страны. В Кремле сидят
Гость
21 ноября 2019, 15:08
Складывается впечатление, что наши "законотворцы" соревнуются между собой, кто больше бабла с народа срубит. Ведь к власти они пришли именно для этого. Только мы этого никак понять не можем.
Гость
21 ноября 2019, 16:26
Регион 63, да тебя это уже дошло, первый пошел. До меня это тоже дошло. Кто еще понял кому больше хочется? Все больше и дальше и шире карман у госслужищего.
Гость
21 ноября 2019, 04:58
Мне кажется мозгов у наших правителей нет. Половина населения, будет "попадать" из-за этих тестов. Каждый второй гражданин, сидит на каком нибудь лекарстве , в котором присутствует алкоголь. А у кого кишечник функционирует плохо? Это же анализы будут постоянно в ужасном состоянии. Причём здесь хронические алкоголики? Каждый второй, хотя-бы не много, но в день употребляет. И что теперь? Человек не сможет водить авто? Такое ощущение, что эти анализы для космонавтов сделают.
Гость
21 ноября 2019, 09:12
Щас придет сами знаете кто и всех спасет. Ура, товарищи!
Гость
21 ноября 2019, 13:35
А разве хронический алкоголизм входит в перечень болезней, при которых запрещено управлять автомобилем?
Гость
21 ноября 2019, 16:13
Минздрав отменил введение новой нормы из-за массового волнения.
Гость
21 ноября 2019, 17:36
под эгидой общественной безопасности и с заботой о нищем народе узурпаторы вновь зарабатывают...
Гость
21 ноября 2019, 18:01
В.В сказал,что это все чушь собачья посмотрим ,что изменится, как сработает власть!
Типа все зло на дорогах от алкашей и наркотов.
Хотелось бы статистику про водителей потерявших управление от эпилепсии, сердечного приступа, гипетонического криза, инсульта.............Давайте кто имеет это в анамнезе или даже просто угрозу таких заболеваний тоже отстранять от вождения!
А чо? Тоже опасные субъекты на дороге!
Тсссс! Только ИМ не говорите!
Гость
22 ноября 2019, 18:50
У нас нет таких химреактивов, чтоб делать все эти описанные законом анализы. Их даже не закладывали а расчёт, и нет по факту в лаборатории, может на бумаге есть, как обычно
Гость
20 ноября 2019, 17:51
Они что все наркоманы , так испугались?
Гость
20 ноября 2019, 18:01
Про деньги речь идет
Гость
20 ноября 2019, 20:30
Вл первых, как уже сказали деньги и очереди. А во вторых - ты думаешь эти тесты делают? Они только на бумаге закупаются. А делают их сильно выборочно, если ты с историей только.
Гость
21 ноября 2019, 14:32
Гость
20 ноября 2019, 20:30
Вл первых, как уже сказали деньги и очереди. А во вторых - ты думаешь эти тесты делают? Они только на бумаге закупаются. А делают их сильно выборочно, если ты с историей только.
Да, не это заговор. На самом деле им наша кровь и моча нужна. А остальное просто прикрытие
Гость
21 ноября 2019, 11:01
Терпилы так вам и надо.
Гость
20 ноября 2019, 17:38
Не пить и не колоться .
Гость
20 ноября 2019, 18:00
Не поможет. Справка все равно нужна)
Гость
20 ноября 2019, 18:04
Зашить спереди и сзади. Глядеть преданными глазами и падать низ перед солнцеликим. Он бог, он щщастье, он прорыв и нарыв.
Гость
21 ноября 2019, 12:23
Да правильно все делают. Не можешь обеспечить себе автомобиль - иди лесом. Я не нарк, и не алкота, чист 100% Мне пофиг на это повышение. А вот реально отсекать будет всяких асоциальных элементов это факт.
Гость
21 ноября 2019, 16:03
Я тоже не алкоголик,я практически не употребляю,но у меня небольшая гипертония,и порой нужно принять 30 капель корвалола для уменьшения пульса.Так вот , я только недавно узнала ,что оказывается при сдаче крови,больше месяца будет показывать тест,что ты принимал наркотик.Как с этим то быть?Когда я за рулем и меня останавливает работник ГАИ,я спокойна,нет причины везти меня в больницу,а как мне сдавать комиссию?
Гость
6 февраля 2020, 08:24
а когда наркоман или алкаш за рулем сбивает ребенка всем лучше?
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
вос.
780мм 93%«Работаем в три смены»: в самарских «наркологичках» выстроились очереди