хоть бы один закон чтобы защитить права водителей. сделайте движение действительно безопасным! хотя бы разметку нанесите. или если дорога не отвечает современным требованиям, то и штрафовать на такой дороге тоже нельзя по современным тарифам. будет справедливо.
Ну и зря.
Зря мелочитесь.
Надо не 40 тыр, а сразу четыреста!
Вот мне назначь такой штраф, я сразу уволюсь, устроюсь охранником на шлагбаум за 8 тыр в месяц и буду платить по сто рублей миллион лет!
Почитал я злобные коммы водятлов. Резюме : а вы не нарушайте ПДД! И ещё больше поднимут штрафы, а то привыкли к безнаказанности. Не нравятся увеличинные штрафы? Продавайте свои автокорыта! Взяли моду ныть по всякому поводу. Вы своим нытьём плюете против ветра,.
Польностью поддерживаю повышение штрафов для автолюбителей! А то паркуюсь как хочу, ежу как хочу, сводки дтп как с фронта)))
Еще в вести фз не оплата многократно штрафа, конфискация автомобиля даже если авто оформлено на другое физ./юр. лицо!
Поддерживаю! Не фиг носиться! Еще повысить штраф за парковку на газонах до 5 тыс. и за выезд на встречку до 10 тыс. За отсутствие страховки мало подняли, тоже до 5 тыс. нужно, а ты купил, а тот кто в тебя въехал скрылся. Да все туфта, гаишников то нет на дорогах!!! Как борьба с курением на остановках и пляже.
Весь двор в автомобилях, еще говорят плохо живем. Малолетки, соплячки человека готовы перехать!
ПРАВИЛЬНО ТАКИХ ШТРАФОВАТЬ НЕ ПО 40000, А ПО 1000000 НАДО!
15 января2020 года: "Владимир Путин обеспокоился снижением реальных доходов российских граждан."
30 января 2020 года: " С 1 февраля 2020 года увеличивается тариф «Платона»"
30 января 2020 года: "Жителям Самарской области предложили больше платить за капитальный ремонт домов"
31 января 2020 года: "Штрафы для водителей вырастут в 6 раз в России"
НЕ, НУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ПАРНЮ МОЖНО ВЕРИТЬ, КАК ВСЕГДА...
Штрафы должны быть пропорциональны стоимости автомобиля! Не так что бы на 9ке))) и крузаке было одинаково.
А в принце правильно, к сожалению нынешние штрафы вообще не работают!!!
Гоняли, гоняют и будут гонять всякие мажоры, росгвардейцы, полицейские, прокурорские и прочие "силовики". Но штрафовать будут простых людей - тех, кто на незнакомой дороге не увидел знак 40 за фурой или автобусом и проехал на скорости 60. Ибо обязать вешать знаки над дорогой прежде, чем наказывать, это ни одним думцам в голову не пришло.
Нужно так: сел за руль - штраф 40т.р., проехал перекрёсток - штраф 50т.р. Плохо подумал про путена - всю семью и родню пожизненно в сибирь без права переписки с конфискацией. Усомнился в праведности чиновника или нимб над его головой показался тебе не таким ярким - штраф трилиард.
20 лет водительского стажа. К сожалению пдд и штрафы сейчас не работают. Молодежь которым родители купили авто плевать хотела на пдд, если что заплатят, а не говорю уже о неприкасаемых.
Ужесточение наказания за нарушение ПДД слабо в влияет на количество и тяжесть последствий ДТП, ведь дуракам закон не писан. Эффективнее создавать дорожные условия, чтобы дураки по максимуму не пересекались. У нас идут по простому пути, с целью больше собрать денег с водителей. Непонятна радость пешеходов, ведь они стоят вторыми в очереди, придумают как и с них деньги собирать.
Что за вопли)! Сколько дтп со смертельными исходами, и всё потому, что во время не остановили дибила!
Какие штрафы... Пьяный за рулем, сажать сразу! Без прав условка!
По другому эту ситуацию на дороге не решить!
Маладец Медведев ! На человек в колорадской команде !
Так и надо этих ватников давить !
А они по глупости даже не понимают, что их лбами друг с другом сталкивают !)))
Радуются что их соседей автомобилистов будут обдирать как липку и думают что сразу все по правилам будут ездить )))
И ума не хватает понять что в первую очередь надо организовать движение и тогда все ( за малым исключением) будут законопослушными , т.к. в 90 % случаев нарушения вынужденные из за чудо-организации заточенной на всякие ловушки и подставы камер , а вовсе не на какие то мифические улучшения )
Ну верьте - верьте наивные )) И ждите когда и до безлошадных доберутся , ведь и такие планы тоже есть - 15 т.р. за переход в неположенном месте , 10 т.р. за то что не успел закончить движение на зеленый сигнал светофора и создал помеху , 5 т.р. за появление на проезжей части дез светоотражающих наклеек, 5 т.р. за переход улицы несовершеннолетнего без сопровождающего его взрослого , и.т.д...
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
Адвокат сейчас же пометил в своей записной книжке: «За консультацию графиням Вишням по делу о насильственном вторжении доктора Каштана в частные владения – десять тысяч лир…»
В детстве кто-нибудь из нас обязательно читал сказку «Приключения Чиполлино», а если не читал, то смотрел мультфильм, где главный герой – мальчик-луковка Чиполлино, борется против притеснений бедняков со стороны богачей – синьора Помидора и принца Лимона. Автору этой замечательной книги, известному итальянскому детскому писателю и журналисту Джанни Родари исполнилось 95 лет.
И хотя человеческие персонажи в повести полностью отсутствуют, и название страны, в которой происходит действие не упоминается, - ведь книга рассчитана на детское восприятие - любой взрослый сможет прочитать между строк то, что остается актуальным в любое время.
"Чиполлино" и "Незнайка на луне"- включены в перечень экстремистской литературы в России. Ибо подрывает авторитет и доверие к Синьору -помидору, двадцатилетней консервации
Автомобилей все больше и больше, соответственно и ДТП все больше! Мой стаж почти 30 лет и я считаю, что если знаки не будут прятаться за кустами, деревьями, поворотами и фурами, то допустимо! И еще пусть перед ограничением стоит дополнительный знак с указанием расстояния до ограничения. Думаю превышение скорости на 20 км в час самое распространенное нарушение по неволе...
Кстати когда я на светофоре стою на стоп линии я вынужден залезть на руль и вывихнуть себе шею, что бы увидеть сигнал моего светофора))). Это видимо никто менять не собирается.
А как же такие господа,как тот,который троих убил в аварии на Кряжу? Быстро номера сняли,всё замяли,и плевать на всех. Себя- любимых наказывать нельзя. Противно читать про все эти новшества! Кругом ханжи и воры. И с какой стати возврат автомобиля со штраф-стоянки за 30 тысяч? Это собственность,они вообще её трогать не имеют права,если не мешает проезду. А так скоро закон введут- машина не имеет права выезжать из гаража совсем.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
а дороги сделать не хотите нормальные????
хоть бы один закон чтобы защитить права водителей. сделайте движение действительно безопасным! хотя бы разметку нанесите. или если дорога не отвечает современным требованиям, то и штрафовать на такой дороге тоже нельзя по современным тарифам. будет справедливо.
Благодатная почва для коррупции.
На нацпроекты уже не хватает???...население - новая нефть.....качай-не хочу!!!👍
А я бы лучше повысила штрафы за парковку на тротуаре и газонах
Ну и зря.
Зря мелочитесь.
Надо не 40 тыр, а сразу четыреста!
Вот мне назначь такой штраф, я сразу уволюсь, устроюсь охранником на шлагбаум за 8 тыр в месяц и буду платить по сто рублей миллион лет!
Следующий этап будет уменьшение не штрафуемого превышения скорости с 20 до 10 км/ч. Педаль газа нажал лишнего на 3 миллиметра отдай 3 тысячи рублей
не голосуйте за Единую Россию.
Уже не знают как ободрать население, скоро и пешеходов за нарушение скорости штрафовать будут
Серьёзно вырастет наказание за .................... А также серьёзно вырастут доходы сотрудников ДПС / про это промолчали /
Пора устраиваться в ГИБДД! Работать в ДПС - станет рентабельней.
А что им думать? Они решили, нарушений меньше не будет, а их доход вырастет в разы. Это же не профилактика, просто способ заработать больше денег.
Почитал я злобные коммы водятлов. Резюме : а вы не нарушайте ПДД! И ещё больше поднимут штрафы, а то привыкли к безнаказанности. Не нравятся увеличинные штрафы? Продавайте свои автокорыта! Взяли моду ныть по всякому поводу. Вы своим нытьём плюете против ветра,.
Где проект закона? Закон? Когда будет? На очередной вброс похоже.
В целом нормально, но за 20-40 конский ценник, бывает что случайно превышаешь....
Польностью поддерживаю повышение штрафов для автолюбителей! А то паркуюсь как хочу, ежу как хочу, сводки дтп как с фронта)))
Еще в вести фз не оплата многократно штрафа, конфискация автомобиля даже если авто оформлено на другое физ./юр. лицо!
В Госдуме заявили о нестыковках и противоречиях в проекте нового КоАП
Поддерживаю! Не фиг носиться! Еще повысить штраф за парковку на газонах до 5 тыс. и за выезд на встречку до 10 тыс. За отсутствие страховки мало подняли, тоже до 5 тыс. нужно, а ты купил, а тот кто в тебя въехал скрылся. Да все туфта, гаишников то нет на дорогах!!! Как борьба с курением на остановках и пляже.
Весь двор в автомобилях, еще говорят плохо живем. Малолетки, соплячки человека готовы перехать!
ПРАВИЛЬНО ТАКИХ ШТРАФОВАТЬ НЕ ПО 40000, А ПО 1000000 НАДО!
Давно пора отсеять невменяемых!
НЕ, НУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ПАРНЮ МОЖНО ВЕРИТЬ, КАК ВСЕГДА...
У некоторых латентный садизм. Сам процесс наказания доставляет им удовольствие.
Штрафы должны быть пропорциональны стоимости автомобиля! Не так что бы на 9ке))) и крузаке было одинаково.
А в принце правильно, к сожалению нынешние штрафы вообще не работают!!!
объемы дОбычи и степень переработки второй нефти быстро и неуклонно растут.
ура, товарищщи!
Покорнейшая просьба ко всем ворам позвонить в этот колокольчик. Их сейчас же впустят, и они своими глазами убедятся, что здесь красть нечего.
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.
Адвокат сейчас же пометил в своей записной книжке: «За консультацию графиням Вишням по делу о насильственном вторжении доктора Каштана в частные владения – десять тысяч лир…»
- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.
Летом,когда еду на юг,на трассе М4, при скорости 120-130 обходят,как стоячего. Там там и самые страшные аварии
А как же такие господа,как тот,который троих убил в аварии на Кряжу? Быстро номера сняли,всё замяли,и плевать на всех. Себя- любимых наказывать нельзя. Противно читать про все эти новшества! Кругом ханжи и воры. И с какой стати возврат автомобиля со штраф-стоянки за 30 тысяч? Это собственность,они вообще её трогать не имеют права,если не мешает проезду. А так скоро закон введут- машина не имеет права выезжать из гаража совсем.
Когда инспекторов начнут штрафовать за "развод" водителей?
да пцц, таким макаром похоже скоро на велосипед пересаживаться нужно будет, чтоб избежать полного финансового разорения((((😱