22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
31 янв 2020 в 11:44

а дороги сделать не хотите нормальные????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 11:51

хоть бы один закон чтобы защитить права водителей. сделайте движение действительно безопасным! хотя бы разметку нанесите. или если дорога не отвечает современным требованиям, то и штрафовать на такой дороге тоже нельзя по современным тарифам. будет справедливо.

Zeus
31 янв 2020 в 11:52

Благодатная почва для коррупции.

Гость
31 янв 2020 в 11:55

На нацпроекты уже не хватает???...население - новая нефть.....качай-не хочу!!!👍

Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:02

А я бы лучше повысила штрафы за парковку на тротуаре и газонах

ОТВЕТИТЬ
Циник
31 янв 2020 в 12:04

Ну и зря.
Зря мелочитесь.
Надо не 40 тыр, а сразу четыреста!
Вот мне назначь такой штраф, я сразу уволюсь, устроюсь охранником на шлагбаум за 8 тыр в месяц и буду платить по сто рублей миллион лет!

Синьер помидор
31 янв 2020 в 12:11

Следующий этап будет уменьшение не штрафуемого превышения скорости с 20 до 10 км/ч. Педаль газа нажал лишнего на 3 миллиметра отдай 3 тысячи рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:20

не голосуйте за Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2020 в 12:32

Уже не знают как ободрать население, скоро и пешеходов за нарушение скорости штрафовать будут

вячеслав
31 янв 2020 в 12:40

Серьёзно вырастет наказание за .................... А также серьёзно вырастут доходы сотрудников ДПС / про это промолчали /

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:41

Пора устраиваться в ГИБДД! Работать в ДПС - станет рентабельней.

Коммунист
31 янв 2020 в 13:17

А что им думать? Они решили, нарушений меньше не будет, а их доход вырастет в разы. Это же не профилактика, просто способ заработать больше денег.

Столяр.
31 янв 2020 в 13:47

Почитал я злобные коммы водятлов. Резюме : а вы не нарушайте ПДД! И ещё больше поднимут штрафы, а то привыкли к безнаказанности. Не нравятся увеличинные штрафы? Продавайте свои автокорыта! Взяли моду ныть по всякому поводу. Вы своим нытьём плюете против ветра,.

ОТВЕТИТЬ
Волгаренок
31 янв 2020 в 13:53

Где проект закона? Закон? Когда будет? На очередной вброс похоже.

Антоха
31 янв 2020 в 14:37

В целом нормально, но за 20-40 конский ценник, бывает что случайно превышаешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:10

Польностью поддерживаю повышение штрафов для автолюбителей! А то паркуюсь как хочу, ежу как хочу, сводки дтп как с фронта)))
Еще в вести фз не оплата многократно штрафа, конфискация автомобиля даже если авто оформлено на другое физ./юр. лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:11

В Госдуме заявили о нестыковках и противоречиях в проекте нового КоАП

31 янв 2020 в 17:25

Поддерживаю! Не фиг носиться! Еще повысить штраф за парковку на газонах до 5 тыс. и за выезд на встречку до 10 тыс. За отсутствие страховки мало подняли, тоже до 5 тыс. нужно, а ты купил, а тот кто в тебя въехал скрылся. Да все туфта, гаишников то нет на дорогах!!! Как борьба с курением на остановках и пляже.

Ольга
31 янв 2020 в 17:48

Весь двор в автомобилях, еще говорят плохо живем. Малолетки, соплячки человека готовы перехать!
ПРАВИЛЬНО ТАКИХ ШТРАФОВАТЬ НЕ ПО 40000, А ПО 1000000 НАДО!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 18:31

Давно пора отсеять невменяемых!

ОТВЕТИТЬ
Сын маминой подруги
31 янв 2020 в 18:56

15 января2020 года: "Владимир Путин обеспокоился снижением реальных доходов российских граждан."
30 января 2020 года: " С 1 февраля 2020 года увеличивается тариф «Платона»"
30 января 2020 года: "Жителям Самарской области предложили больше платить за капитальный ремонт домов"
31 января 2020 года: "Штрафы для водителей вырастут в 6 раз в России"
НЕ, НУ ВСЁ ЛОГИЧНО, ПАРНЮ МОЖНО ВЕРИТЬ, КАК ВСЕГДА...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 19:33

У некоторых латентный садизм. Сам процесс наказания доставляет им удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:12

Штрафы должны быть пропорциональны стоимости автомобиля! Не так что бы на 9ке))) и крузаке было одинаково.
А в принце правильно, к сожалению нынешние штрафы вообще не работают!!!

angry bird
31 янв 2020 в 20:32

объемы дОбычи и степень переработки второй нефти быстро и неуклонно растут.
ура, товарищщи!

Кость
31 янв 2020 в 22:39

Гоняли, гоняют и будут гонять всякие мажоры, росгвардейцы, полицейские, прокурорские и прочие "силовики". Но штрафовать будут простых людей - тех, кто на незнакомой дороге не увидел знак 40 за фурой или автобусом и проехал на скорости 60. Ибо обязать вешать знаки над дорогой прежде, чем наказывать, это ни одним думцам в голову не пришло.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2020 в 22:58

Нужно так: сел за руль - штраф 40т.р., проехал перекрёсток - штраф 50т.р. Плохо подумал про путена - всю семью и родню пожизненно в сибирь без права переписки с конфискацией. Усомнился в праведности чиновника или нимб над его головой показался тебе не таким ярким - штраф трилиард.

Владимир
1 фев 2020 в 11:03

20 лет водительского стажа. К сожалению пдд и штрафы сейчас не работают. Молодежь которым родители купили авто плевать хотела на пдд, если что заплатят, а не говорю уже о неприкасаемых.

Гость
1 фев 2020 в 12:34

Ужесточение наказания за нарушение ПДД слабо в влияет на количество и тяжесть последствий ДТП, ведь дуракам закон не писан. Эффективнее создавать дорожные условия, чтобы дураки по максимуму не пересекались. У нас идут по простому пути, с целью больше собрать денег с водителей. Непонятна радость пешеходов, ведь они стоят вторыми в очереди, придумают как и с них деньги собирать.

Виталий
1 фев 2020 в 15:57

Что за вопли)! Сколько дтп со смертельными исходами, и всё потому, что во время не остановили дибила!
Какие штрафы... Пьяный за рулем, сажать сразу! Без прав условка!
По другому эту ситуацию на дороге не решить!

взгляд извне
2 фев 2020 в 01:28

Маладец Медведев ! На человек в колорадской команде !
Так и надо этих ватников давить !
А они по глупости даже не понимают, что их лбами друг с другом сталкивают !)))
Радуются что их соседей автомобилистов будут обдирать как липку и думают что сразу все по правилам будут ездить )))
И ума не хватает понять что в первую очередь надо организовать движение и тогда все ( за малым исключением) будут законопослушными , т.к. в 90 % случаев нарушения вынужденные из за чудо-организации заточенной на всякие ловушки и подставы камер , а вовсе не на какие то мифические улучшения )
Ну верьте - верьте наивные )) И ждите когда и до безлошадных доберутся , ведь и такие планы тоже есть - 15 т.р. за переход в неположенном месте , 10 т.р. за то что не успел закончить движение на зеленый сигнал светофора и создал помеху , 5 т.р. за появление на проезжей части дез светоотражающих наклеек, 5 т.р. за переход улицы несовершеннолетнего без сопровождающего его взрослого , и.т.д...

цитаты из Чиполлино :
2 фев 2020 в 01:45

Покорнейшая просьба ко всем ворам позвонить в этот колокольчик. Их сейчас же впустят, и они своими глазами убедятся, что здесь красть нечего.

цитаты из Чиполлино :
2 фев 2020 в 01:47

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.

цитаты из Чиполлино :
2 фев 2020 в 01:48

Адвокат сейчас же пометил в своей записной книжке: «За консультацию графиням Вишням по делу о насильственном вторжении доктора Каштана в частные владения – десять тысяч лир…»

цитаты из Чиполлино :
2 фев 2020 в 01:48

- Моим подданным необходимы развлечения,- решил принц Лимон,- тогда им некогда будет думать о своих бедах и нуждах.

Гость
2 фев 2020 в 01:50

В детстве кто-нибудь из нас обязательно читал сказку «Приключения Чиполлино», а если не читал, то смотрел мультфильм, где главный герой – мальчик-луковка Чиполлино, борется против притеснений бедняков со стороны богачей – синьора Помидора и принца Лимона. Автору этой замечательной книги, известному итальянскому детскому писателю и журналисту Джанни Родари исполнилось 95 лет.
И хотя человеческие персонажи в повести полностью отсутствуют, и название страны, в которой происходит действие не упоминается, - ведь книга рассчитана на детское восприятие - любой взрослый сможет прочитать между строк то, что остается актуальным в любое время.

2 фев 2020 в 18:13

"Чиполлино" и "Незнайка на луне"- включены в перечень экстремистской литературы в России. Ибо подрывает авторитет и доверие к Синьору -помидору, двадцатилетней консервации

3 фев 2020 в 12:35

Автомобилей все больше и больше, соответственно и ДТП все больше! Мой стаж почти 30 лет и я считаю, что если знаки не будут прятаться за кустами, деревьями, поворотами и фурами, то допустимо! И еще пусть перед ограничением стоит дополнительный знак с указанием расстояния до ограничения. Думаю превышение скорости на 20 км в час самое распространенное нарушение по неволе...

3 фев 2020 в 12:38

Кстати когда я на светофоре стою на стоп линии я вынужден залезть на руль и вывихнуть себе шею, что бы увидеть сигнал моего светофора))). Это видимо никто менять не собирается.

3 фев 2020 в 13:38

Летом,когда еду на юг,на трассе М4, при скорости 120-130 обходят,как стоячего. Там там и самые страшные аварии

Гость
3 фев 2020 в 14:28

А как же такие господа,как тот,который троих убил в аварии на Кряжу? Быстро номера сняли,всё замяли,и плевать на всех. Себя- любимых наказывать нельзя. Противно читать про все эти новшества! Кругом ханжи и воры. И с какой стати возврат автомобиля со штраф-стоянки за 30 тысяч? Это собственность,они вообще её трогать не имеют права,если не мешает проезду. А так скоро закон введут- машина не имеет права выезжать из гаража совсем.

Наталья
3 фев 2020 в 19:22

Когда инспекторов начнут штрафовать за "развод" водителей?

Гость
4 фев 2020 в 13:18

да пцц, таким макаром похоже скоро на велосипед пересаживаться нужно будет, чтоб избежать полного финансового разорения((((😱