перейти к новости

Группа разбора: как полицейский не уступил водителю и подвел его под статью

1 февраля 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
1 февраля 2021, 10:00
Вот такие полицейские. А вы ещё удивляетесь, почему они так рьяно защищают нынешнюю власть на митингах.
Гость
1 февраля 2021, 19:15
Это недоработка ПДД. Прямая магистраль должна быть главной.
Гость
1 февраля 2021, 09:08
ДДД Дай Дураку Дорогу Правило трёх Д, на все времена.
Гость
1 февраля 2021, 11:48
Суды всегда на стороне у представителей власти! Я сам убедился в безнаказанности полицейских! Судился с ними и не смотря на все нарушения со стороны полицейского суд все таки меня обвинил в нарушении! А когда на суде я сказал что я не согласен! Судья меня на 15 суток угрожала посадить ! Вот вам и Представители власти защитники народа!
1 февраля 2021, 11:59
Ну а чему тут удивляться. Это же Россия. Думаю, полицейский просто подставил свою машину. Может ремонта захотел и компенсации. А по факту в правилах ПДД абсурд уже давно и никто им заниматься не собирается (уж лучше камеры вешать и бабло стричь). Тут же явно противоречие. 1. Знаки устанавливаются на перекрестках. На прилегающей территории знаки могут не устанавливаться. 2. А вот обратное утверждение не применимо. Т.е. если нет знаков, то это не означает, что это прилегающая территория. Поэтому, надо тормозить перед каждым пересечением без знаков. P.S. Если тебя поймает камера за пересечение сплошной, которая стерлась, то штраф всё равно будет - по документам сплошная же есть...
1 февраля 2021, 13:10
судя по описанию ситуации - никто и не удивился, если бы знаки исчезли после дтп - по документам же должны быть. подъехавший экипаж и помог бы снять, чтобы устранить "несоответсвие")))
Гость
1 февраля 2021, 13:21
Что значит по смыслу? Что значит по ситуации?? ПДД есть? Есть. Определение равнозначных дорог есть? Есть! Определение второстепенной дороги есть? Есть! Что еще надо? Под какую статью-то его подвели?
Гость
2 февраля 2021, 22:48
яндекс карты / зеркала /ул лермонтова -время от времени стоят знаки главная дорога, посмотрите сами , если дорога меняет приоритет то должен стоять соответствующий знак =соответственно нужно инспекторов незнающих правил гнать со службы