RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мишустинский маневр: почему по всей стране очереди на техосмотр вопреки заявлениям премьера

Гость
11 марта 2021, 10:38
Как уже задолбали эти упыри. Там, по-моему, целые институты разрабатывают новые способы отъёма денег у дорогих россиян.
Гость
11 марта 2021, 11:30
просто появиться намного больше машин без страховки. в первую очередь сами страховые компании потеряют деньги.
Гость
11 марта 2021, 14:49
По любому, чтобы не угробить ОСАГО, надо отвязывать ТО от страховых компаний, до того времени, когда не появятся сотни новых станций ПТО для обеспечение выполнения данного закона.
Гость
11 марта 2021, 10:05
с самого начала всё предельно понятно было
Гость
11 марта 2021, 10:19
война ерунда главное маневры а они не за горами
Гость
11 марта 2021, 10:58
Если все "забьют" на новое обдиралово заставить проходить ТО будет невозможно.
Гость
11 марта 2021, 21:12
А что мешает увеличить график работы пунктов техосмотра? Сделать график работы не по восемь часов, а по двенадцать часов или вообще круглосуточно? Это же выручка ПТО, это во-первых. Во-вторых - теперь тем, кто покупал диагностические карты, придется в любом случае приехать в ПТО, отфоткаться, заплатить денег и уехать. Раньше за полчаса ПТО оформляли несколько карт, то теперь будет по одной за полчаса.
Гость
11 марта 2021, 10:58
Он вам такого наманевририрует, ахните.
Гость
11 марта 2021, 13:00
Эта вражеская диктатура будет до тех пор, пока терпите и не думаете о будующем своих детей. Представьте за какое будующее для своих дете вы молчите ? Дети ваши вырастут и очень быстро. А за вашу трусость они вам нхезаюt на ваши могLы. И самое интересное - будут правы.
Гость
11 марта 2021, 19:40
ничего в России не меняется, ни дураки, и не дороги..., ещё через сто лет, и будет тоже самое...
Гость
11 марта 2021, 21:06
Опять чего-то насочиняли. Да, Мишустин продлил срок начала действия нового порядка прохождения ТО, но только для тех, у кого была диагностическая карта. У кого ее не было - "мы будем жить теперь по-новому". Поэтому возникшие очереди - это лишь цветочки. В октябре на ТО пойдут все те, кто этим его "указом" не проходил, т.е. в первые дни пойдет народ, который должен был пройти за эти "отмененные" полгода (в 187 раз больше "нормы"). Странно, Мишустин казался более смышленым. А выходит, что хуже Медведа...
Гость
11 марта 2021, 21:53
Очередной раз наше правительство показало свою некомпетентность в решении проблем граждан: - "Они на другой планете живут (из шедевра кинематографии "Кин-дза-дза). Что бы к ним лететь, надо гравицапу иметь, родной......." Все сказано, добавить нечего!
Гость
11 марта 2021, 22:03
Много раз слышал истории про то как с конвейера авто не могла пройти ТО. Вопрос знатокам, для чего снова "плясать на граблях"? Повысили бы пошлину и довольно, но опять возвращаться к этому......... Нет слов
Гость
11 марта 2021, 22:44
Что мешало в феврале купить? И не париться до февраля 2022-го? Знаете же, что если какой проект готовится - исключительно для нашего с вами блага.
Гость
12 марта 2021, 08:21
В России все продается и все покупается-бизнесом это называется! Всегда давали деньги Гаишнику и фотографировали машину и тех осмотр получали!
Гость
12 марта 2021, 11:05
Ты смотри, наше правительство на всё готово за мои деньги! И почему становиться всё только дороже?
Гость
19 апреля 2021, 07:13
Ну будет как раньше с небольшим изменением: заехал на пункт осмотра, оплатил мзду в карман гаишнику. Тебя отфоткали, постоял для порядка 30+ минут и поехал дальше. Единственное чтоб визуально все было как надо, а прочие лампочки побоку.