30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Татьяна
3 июн 2021 в 00:27

Самое грустное, что деньги с автовладельцев эвакуированных машин берут наличкой без оформления документов. Были в такой ситуации. Заплатили с оформлением всех бумаг, что несколько дороже, чем берут в карман. Вызывала проверяющих. Одновременно с нами еще несколько пострадавших отдали наличные. Фабрика работает в карман заинтересованных лиц. Бизнес процветает. Взялся бы кто нибудь подсчитать, сколько машин увозят, и сколько из них оформляют по документам в соответствии с законом. Я думаю, процентов 10 или меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 07:41

В Голландии по улицам ездит машинка со спецоборудованием и шлёт онлайн штрафы всем не правильно припаркованным. Ни какой коррупции и деньги сразу в бюджет

Гость
2 июн 2021 в 17:02

Прикиньте сколько бабла поднимают бизнесмены на горе водителей …

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:28

И всё в частный карман

Роман
2 июн 2021 в 18:09

Считать день в чужом кармане не культурно.

ОТВЕТИТЬ
нина
3 июн 2021 в 11:36

уберите победу старую кирова 180 стоит уже лет 8

Мари
2 июн 2021 в 21:00

я не видела знак, рейка обзор закрывает. а взятку то берут, вы думаете только у меня, это все знают, сразу направили куда надо и что делать, не лучше ли разумный штраф брать.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 07:11

Мало эвакуируют. Нужно увеличивать количество. Оленей развелось много. И надо стоимость эвакуации дифференцировать. С дорогих иномарок брать в разы больше.

Вова
2 июн 2021 в 17:49

С какого перепугу мы кормим гайцов которые с эвакуаторами ездят, им что заняться больше не чем, жгут наш бензин машину изнашивают все за деньги налогоплательщиков куплено.

ОТВЕТИТЬ
Самарский сноб
2 июн 2021 в 17:00

А неучтенных сколько еще? Это ж еще одна новая нефть.

Гость
3 июн 2021 в 00:26

Директор и учредитель — Александр Корешков

запомним же этого хорошего человека. и вернем должок как только представится случай.

Гость
4 июн 2021 в 07:39

где же они были, когда ниссан перекрыл дорогу трамваю недалеко от дома печати?

Илья
2 июн 2021 в 21:32

Да эти спиногрызы и без гинспекторов ездят и катают наши машины, беспределят в наглую..

Загрузка...