18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
1 июл 2021 в 15:50

а толку если эти без номеров спокойно сто пятьдесят по московскому топят,и экипажи спокойно смотрят ,им лучше гранту или Рио посмотреть,понюхать.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:31

Конфискация автомобиля больше поспособствует. Кто-то эти полмиллиона всю жизнь будет выплачивать, а кому-то и по карману не ударит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:38

Мне кажется "копают" не в ту сторону. Не ужесточать нужно наказание, а добиваться неотвратимости наказания для всех категорий граждан. Чтоб даже и помыслить никто не мог, что существует возможность "как-то порешать на месте".

1 июл 2021 в 14:26

А за первую пьянку ужесточать не собираетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:31

Ну сейчас начнется с новой силой: "Как вы себя чувствуете?".

Ребе Либерман
1 июл 2021 в 14:30

Тем, кто раньше могли позволить себе ездить бухим, пофиг все эти "ужесточения" - никаких штрафов они и раньше не платили, и теперь не будут. Въедут в кого-нибудь по пьяни - отмажут.

гость
1 июл 2021 в 16:12

Увеличил сумму взятки и количество пострадавших в результате погони! Будут уходить и отстреливаться до последнего. Думают не о народе, а о своем кошельке. Народ только ресурс!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 20:19

Очередной закон ради закона. Потрындеть по ящику и все, что может Терешков.

гость
1 июл 2021 в 15:48

кормушка для ГИБДД расширилась

Гость
1 июл 2021 в 16:03

С похмелья считается пьяным?

Гость
1 июл 2021 в 17:22

Здесь нужен соразмерный подход, степень опьянения бывает разной (может в хлам , а может и выхлоп, на котором в основном ловят и разводят многих)....

Гость
1 июл 2021 в 18:14

Когда ужесточат наказания за грубые нарушения при управлении авто в трезвом виде? Чуть ли не каждый день на дорогах бьются насмерть. Нетрезвые погоду в статистике не делают, их количество относительно трезвых ничтожно.

Кося
1 июл 2021 в 19:27

При сдаче на права выпал билет с вопросом о наказании за повторную езду в пьяном состоянии. Подсказки были: 1 руб, 3 руб, 5 руб. Путем глубоких рассуждений ответил, что 5 руб. И это был неправильный ответ, надо было выбрать подсказку 3 руб. Дело происходило в октябре 1988 года. А теперь сравните: 3 руб. и 300000 руб. Думаю, дело не в деньгах, а в воспитании и высокой моральной нравственности советского человека. Охотясь за деньгами, власть потеряла человека и его уже никогда не вернуть.

Гость
1 июл 2021 в 21:37

Закрывайте алкашные маркеты. ЗОЖ даешь

Житель своего города
1 июл 2021 в 21:48

Идея отличная. Но как всегда, будет-ли она работать?

Пешеход из трамвая
2 июл 2021 в 09:01

Ну теперь я спокоен. Наконец-то трамваи в безопасности!

Док
2 июл 2021 в 09:44

А как же теперь пьяные менты будут ездить?)

Александр
2 июл 2021 в 09:46

За такие деньги у любого "остаточные" найдут.

Загрузка...