RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кроссоверы — маркетинговый миф. Разбираемся, стоит ли платить за просвет и «паркетный» привод

26 января 2022, 12:21
Так кроссовер с его полным приводом в основном не для того чтобы поехать на природу, а чтобы зимой въехать\ выехать во двор. Да чего во двор - нормально передвигаться после снегопада по дорогам общего пользованя.
Гость
8 февраля 2022, 18:54
Независимый источник, а может попробовать дороги во дворах чистить...
26 января 2022, 11:06
Не нужно мешать людям расставаться с деньгами. А вообще лучше минивэна или универсала ничего нет.
Гость
26 января 2022, 10:17
только на таких телегах и возможен проезд беспроблемный по дворам
26 января 2022, 21:46
Много лет страдал на пузотерке в самарской грязи и снегу. Наконец купил Ниву и почувствовал себя человеком )
Гость
8 февраля 2022, 18:58
197391596, это ты страдаешь, живя , в Самаре...
Гость
26 января 2022, 16:25
лично я на своём "тракторе" спокойно паркуюсь в сугробе, и, о чудо, он всегда свободен, поскольку вокруг седаны не рискуют туда залезть!
Гость
26 января 2022, 09:46
Нива и УАЗ рулит!
Гость
26 января 2022, 17:54
Клал я на всех седанов с высоты. 🤣. Всю жизнь на паркетах с полным приводом и скажу так: Не та страна чтобы ездить на седанах. Без всяких проблем утречком прогрел седло, руль лобовик и спокойненько поехал без всяких проблем. 👍. Кто то хочет поспорить что ли , непойму ? Мож просто вас жаба душит, что никчёмные вы людишки и неможете на нормальный авто заработать 🤣 ?
Гость
26 января 2022, 09:52
Я ржал, когда со стоянки никто невыехал кроме нас на полном приводе. Все седаны, вкючая бмв, ауди, щкоды,мазды - были в ауте, а мерседесы я даже неберу ваще в расчёт 😁.
Гость
8 февраля 2022, 19:00
Гость, смотрю на стоянку, ни одна машина не может, ни заехать, ни выехать, сегодня только начали чистить..
Гость
26 января 2022, 22:58
Еще какой маркетинговый! "Играют" больше на последнем озвученном акценте - понторезство. Типа - у меня джип! И забыли озвучить еще пару недостатков - вес авто и наличие выпирающих деталей подвески снизу. Сам гонял на паркетнике 4wd - неплохо, но именно 4 wd включалось в единичных случаях (и как правило это было при стабилизации). На данный момент езжу на седане и как не стремно - там где только что проехал я периодически "вязнут" паркетники. Это не какие-то испытания, споры и тп. - возле работы есть "стихийная стоянка" (пустырь) и естественно она никак не чистится зимой (это и колеи, и перепады высот и т.п.). За несколько лет сам подзастревал на ней пару раз (один раз после ледяного дождя, второй раз немного не рассчитал и "вывесил" машину по диагонали). А вот толкаю и откапываю на ней паркетники сослуживцев зимой практически еженедельно. Понты, простая комплектация с 2wd, отсутствие опыта и присутствие завышенного самомнения, а так же два озвученных выше недостатка сажают на пузо паркетники на реальный счет "три" (буксанул, тормознул, газанул..). При этом седаны частенько в силу более ровного днища иногда достаточно просто подтолкнуть и он поползет "на брюхе" дальше. Паркетники же виснут на пружинах, приводах и т.п. и там уже надо капать. PS: Да и коммы подтверждают что именно этот миф и работает больше всего )))
Гость
1 февраля 2022, 13:46
"Тратить жизнь на чистку снега"-какие слова))) Филосов.Тогда и жопу не надо вытирать, чтобы не тратить жизнь, а так одел штаны и побежал скорее жить))))))))
Гость
8 февраля 2022, 18:55
Гость, машину греть...
Гость
26 января 2022, 09:35
ниссан жук в россии официально не п родаётся
Гость
26 января 2022, 09:37
не поставляется официально ниссан жук в россию
Гость
26 января 2022, 09:40
ниссан жук не поставляется в россию официально
Гость
1 февраля 2022, 13:35
Самооценка явно завышена, сказывается плохое воспитание...человеком нужно быть, а не класть на всех...звезда на "паркетнике")))
Гость
1 февраля 2022, 13:40
На ниве? Человеком? Ну и как? Комфортно? 😂😂😂
Гость