перейти к публикации
34 комментария к публикации

Авторынок захлебнулся. Продажи машин в январе упали до пятилетнего минимума

9 февраля 2022, 13:29
Жадность фраера сгубила...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 13:40
266953812, 👍
Гость
9 февраля 2022, 14:31
Не жадность, а кавид. Читай - Архипова, Попова,Голикова, Гинцбург, похоронили российскую экономику. Ну и царствие ей небесное. А что делать, если у нас в стране нет царя. Отстранился он от власти, ушёл в скит. Думу тяжёлую думает, об Украине. Не до России ему.
9 февраля 2022, 22:03
Цены на массовые автомобили рассчитаны на 8% рентабельности- выжить бы автопрому... На ноутбуке и приставке не уедешь...
9 февраля 2022, 10:59
Негде им в городе находиться. Пока дома с парковками на одну квартиру два машиномест а строить не начнут - покупать не будем.
Гость
9 февраля 2022, 11:05
Ну хоть кто-то понимает.
Гость
9 февраля 2022, 12:17
Главное, чтобы вы не забывали платить за парковочные места возле домов.
Гость
9 февраля 2022, 12:29
Гость
9 февраля 2022, 12:17
Главное, чтобы вы не забывали платить за парковочные места возле домов.
да хрен тебе. сам плати за прогулки по тротуару
9 февраля 2022, 11:13
Цыганская народная песня: "ай, лавэ нанэ".
Гость
9 февраля 2022, 12:31
будем как на кубе на 40-летних машинах ездить ))
9 февраля 2022, 22:02
Я думаю, автомобили должны быть попроще - например, сейчас был бы бестселлером Рено Логан Первый за 5000 долларов ...
Гость
9 февраля 2022, 11:17
вы еще цены повысьте так вообще ни одной не продадите ))
Гость
10 февраля 2022, 10:38
уже 10 назад у нас авто были
Гость
9 февраля 2022, 12:21
Сейчас дешевле будет авто по запчастям себе собрать (как кровать из Икеи) или купить сильно подержанную тачку и восстановить. Ценники абсолютно неадекватные и потеряли всякую связь с реальностью.
Гость
9 февраля 2022, 13:55
Сейчас купить машину 19-21 г за границей и растаможить стоит не дороже аналогичной, но уже в России. Уже начали тащить машины из США и ЕС. А вы российские производители и дальше цены поднимайте. А товарищи дилеры и дальше поднимайте маржу. Вам ставят розницу 1000000, но нет, надо в салоне 1350000 выставить, дополнив машину ковриками и не внятной музыкой. Вот вам и ответ народа
9 февраля 2022, 20:32
Верю...все-таки когда ни будь мы перейдем к цивилизованному варианту покупки автомобиля. Вот спросите у любого...кому нужен этот посредник в виде Автосалона?
Гость
9 февраля 2022, 11:08
Неправильное название статьи. Надо было назвать "Автосалоны зажрались и продажи машин упали".
Гость
9 февраля 2022, 14:26
О.....Опять очередной прорыв в экономике! Молодцы! Скоро совсем уже всё прорвётся., куда не плюнь..
Гость
10 февраля 2022, 10:43
Автодилеры ведут себя отвратительно. Зайдите в интернет посмотрите цену на автомобиль. Потом попытайтесь её купить и будите неприятно удивлены, что реальная стоимость в полтора раза выше. Ну мерзость конечно... Но главная причина в падении рубля. Скажем чел заработывал 1 тыс долларов. Теперь это 500. Это при условии если зарплата не уменьшилась. Многие потеряли и а абсолютном выражении. Людей имеющих возможность купить новую машину стало значительно меньше. Страна нищает. Северная Корея.
Гость
10 февраля 2022, 17:52
Главная причина - жадность дилеров + бездействие ФАС и Роспотребнадзора
Гость
9 февраля 2022, 14:44
Вот вам нам и импортозамещение - очередной путинский рывок и прорыв
Гость
9 февраля 2022, 15:44
Дураки с деньгами закончились
Гость
9 февраля 2022, 10:56
Преимущество машин АВТО ВАЗ: 1. Ржавеет, ломается! 2. Цена космос! 3. Запчасти продают на каждом углу!
Гость
9 февраля 2022, 11:19
про запчасти: это раньше проволока и синяя изолента на каждом углу продавались. а щас тоже поискать надо ))
Гость
9 февраля 2022, 14:43
По ситуации в стране можно сказать по автопрому, и наоборот... печально всё...
Гость
9 февраля 2022, 22:55
Заголовок надо изменить: "Упали продажи из за снижения отгрузки машин автозаводами"
Гость
9 февраля 2022, 16:41
А уж когда объявления "уберите машины, завтра придет трактор чистить" , основная масса затаилась, как мыши. Вот вас и приваливают снегом, хотя бы надо по крыши, чтоб потом лопатой неделю откапывали. Нет путных владельцев! Напишите, в чем , если я не прав. Это ведь и козе понятно!
Гость
10 февраля 2022, 00:39
А что хотел то, Арсений?
Гость
10 февраля 2022, 11:49
Гость
10 февраля 2022, 00:39
А что хотел то, Арсений?
козу приобрести