перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube

Гость
20 февраля 2022, 17:29
Как видно из видео, 90% ДТП личная инициатива автора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2022, 20:57
этого смелого парня надо бы в чечню отправить, или в дагестан. пускай поучит ))
Гость
20 февраля 2022, 17:42
показывали, вроде в Курске ездит по дороге, такой же правдоруб и всех таранит, кучу аварий сделал
21 февраля 2022, 09:36
Так это очередной Ютубер, который просто пытается заработать на просмотрах видеороликов своих аварий. был подобный известный персонаж, называл себя "дорожный доктор".
20 февраля 2022, 18:51
Молодец парень! Сейчас многие ездеют по понятиям, а не по правилам. ГИБДД дела нет на нарушителей и их нарушения. Также как и камеры не везде стоят. Поддерживаю тебя. Мне машину жалко и времени, также бы наказывал. Но просто отправляю видео в гиббд, пусть штрафуют.
21 февраля 2022, 08:44
Полностью с Вами согласен, в отличие от большинства радужных нарушителей. Пока не встретили свой столб, пусть страдают финансово.
Гость
21 февраля 2022, 10:28
Коллега, в русском языке нет слова ездеют. Употребляется слово ездят. Грамоту учить надо как и ПДД, где указано, что водитель должен предпринять все усилия для избежания аварийной ситуации. Мы видим умышленное создание аварийной ситуации. Неоднократно и злостно.
Гость
20 февраля 2022, 17:32
и где он нарушил правила? посигналят перед носом и лезут , на твою полосу ,
Гость
20 февраля 2022, 17:36
Гость, держись своей полосы, на одной полосе едут в 2 ряда, кто нарушает, автор ролика? прав на 100 %, только ещё считают себя правыми, а по середине дороги ехать, навстречу автору, тоже можно, по правилам надо ездить, только вот как сдавали на права, это вопрос ...
Гость
20 февраля 2022, 22:00
Устраивает такой олень ДПТ. потом стоят две брички на дороге, ожидая ГИБДД, создав пробку. Интересно, те кто стоят в этой пробке тоже благодарят учителя?
Гость
20 февраля 2022, 22:38
Чудак на букву М
Гость
21 февраля 2022, 00:09
К психиатру его надо... и прав лишить пожизненно за опасное вождение.
Гость
20 февраля 2022, 19:47
Репу ему никто не разбил, пока гром не грянет, мужик не перекрестица
Гость
20 февраля 2022, 19:56
И где в последнем ролике три полосы? Администрация города может ответить? Про идиотизм автора видео в подобной ситуации говорить стрёмно, надо начать с мэра и губернатора.
Гость
21 февраля 2022, 19:30
почему в опросе нет варианта «не одобряю».хотел бы я на вас посмотреть в незнакомом городе с глючным навигатором
Гость