RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

АВТОВАЗ готовит облегченные комплектации автомобилей (повеяло «Жигулями»)

Гость
29 марта 2022, 16:31
ваз 2121 шедевр автопрома как раз для нонешних дорог
Гость
29 марта 2022, 16:47
Тебе лошадь - самое то 👍.
29 марта 2022, 20:13
Гость
29 марта 2022, 20:13
Тебе лошадь - самое то 👍.
Тебе и лошадь за счастье
Гость
30 марта 2022, 11:37
Ездил на ВАЗ-2121 17 лет, ни разу не подвела, никогда на буксире не приезжал. Потом сменил несколько машин, и при выходе на пенсию приобрёл Ниву, правда Шевроле, очень доволен!
30 марта 2022, 08:34
Ну если она будет без всех "плюшек", так и цену соответствующую надо до 200 к.
Гость
29 марта 2022, 16:50
авс и прочие прибамбасы, гранте не нужны, и вообще они машине не нужны, это всё развод на деньги.. , была калина , и ездил без них...
Гость
29 марта 2022, 18:23
Гость, а на копейке вообще ничего не было,даже подголовников ,да и шипов раньше не было и ничего,ездили же,а ещё раньше и мотоцикл был за счастье.Вы что предлагаете, вернуться назад,в каменный век,там то тоже как то жили.
Гость
29 марта 2022, 19:22
Гость
29 марта 2022, 19:22
Гость, а на копейке вообще ничего не было,даже подголовников ,да и шипов раньше не было и ничего,ездили же,а ещё раньше и мотоцикл был за счастье.Вы что предлагаете, вернуться назад,в каменный век,там то тоже как то жили.
Гость, а сейчас все на иномарках, а копейка была хорошая машина, а в каменном веке, было всё натуральное, без пальмового масла,
Гость
29 марта 2022, 21:28
Гость
29 марта 2022, 21:28
Гость, а сейчас все на иномарках, а копейка была хорошая машина, а в каменном веке, было всё натуральное, без пальмового масла,
Гость, а никто и не говорит,что копейка была плохая,хорошая,но для своего времени,прогресс не стоит на месте,надо пользоваться благами цивилизации.
Гость
29 марта 2022, 16:48
карбюратор, трамблёр, "кривой стартер"
Гость
29 марта 2022, 17:17
зато сервис в гараже😜
Гость
30 марта 2022, 06:16
Гость
30 марта 2022, 06:16
зато сервис в гараже😜
Гость, Я не против, но они не ездят. И не очень хочется кучу литературы читать как это г..но заставить ездить. Просто закройте завод или выпускайте на нем консервы!
Гость
29 марта 2022, 16:50
Девятку смогёте? Тольк, чур, со старым бампером.
Гость
29 марта 2022, 17:18
114 бы взял.
Гость
29 марта 2022, 18:30
Облегченные авто, для облегченных зарплат россиян
Гость
29 марта 2022, 17:24
Кинжалы, Авангарды, Калибры ... а что, в рекордные сроки нельзя освоить производство АВС и прочих электронных компонентов ?
Гость
29 марта 2022, 18:27
вячеслав, а зачем, наших авто и так все боятся,без разных новомодных штук,щас ещё карбюратор воткнут и ваще огонь будет.
Гость
29 марта 2022, 21:36
Гость
29 марта 2022, 21:36
вячеслав, а зачем, наших авто и так все боятся,без разных новомодных штук,щас ещё карбюратор воткнут и ваще огонь будет.
Если проблема с карбюратором, то машина пердит, чихает ... но едет . А вот какой нибудь датчик на современном авто полетит ... то машина не пердит, не чихает ... а значит, и не едет .
Гость
30 марта 2022, 06:22
Гость
30 марта 2022, 06:22
Если проблема с карбюратором, то машина пердит, чихает ... но едет . А вот какой нибудь датчик на современном авто полетит ... то машина не пердит, не чихает ... а значит, и не едет .
вячеслав, Полтора года езжу со сломанными датчиками на матизике, расход на литр больше. И никогда не пересяду на новую гранту хоть с датчиками, хоть без датчиков. Были знаю сыт по горло!!! И не пишите что матиз говно, такое унылое говно как авто аз ни когда ни кто не выпускал! Ездил почти на всем модельном ряде говновазиков!
Гость
29 марта 2022, 16:34
Могут же сами! Следующий шаг - самолеты по той же схеме)
Гость
29 марта 2022, 16:47
Только из картона .
Гость
29 марта 2022, 16:47
Опять помойки выпускать будут 😁💩💩💩
Гость
29 марта 2022, 21:31
Гость, Покупай за 7-10 миллионов
Гость
29 марта 2022, 16:48
После оптимизации стоимость будет от 1 миллиона рублей )))
Гость
29 марта 2022, 16:50
Неменьше 1,5 млн. Увидишь.
Гость
30 марта 2022, 06:29
Вот оно, величие. Дальше будут синие триканы с оттянутыми коленками и валенки.
Гость
30 марта 2022, 09:17
Да, совершенно верно. Именно так и будет 👍😒.
Гость
30 марта 2022, 10:22
Вся эта электроника не нужна и даже вредна. Думать должен водитель. Когда думает машина, это окончательно расслабляет водителя.
Гость
30 марта 2022, 11:21
Истину глаголешь. Все эти новомодные штучки, всё это лукового. Не нужен нам компьютер и калькулятор, я на счетах посчитаю или на пальцах, а смс я отправлю голубиной почтой. И машины не нужны, от них все зло, куплю себе лошадь, там ни АБС нету, ни ЕСП и подушек безопасностей. И вообще я один тут умный, а вы все дураки.
Гость
29 марта 2022, 18:25
Какой в стране автопром - такая и страна. Автопром - это лицо страны - говаривал лет 15 назад Путин...
Гость
30 марта 2022, 10:23
Кто посмел минусовать словам Путина?
Гость
30 марта 2022, 11:43
Какой Военно Промышленный Комплекс, такая и страна, СССР боялись, а сейчас какие то багамы голос повышают.
Гость
30 марта 2022, 12:31
Гость
30 марта 2022, 12:31
Кто посмел минусовать словам Путина?
Гость, 😁😁😁
Гость
29 марта 2022, 16:46
🤣👍🤣👍🤣👍 за ЕГ и сь 👍. Приехали - конечная. Наверно ваз 2101 получится. 🤣🤣🤣 на 50 лет отставали теперь на 30 лет назад вернемся, итого - 80 лет в минус . 🤣👍. Удачно Побарагозили 🤣🤣🤣🤣🤣 ржуууууу.
Гость
29 марта 2022, 17:09
Настроение подняли новостью)) казалось что более га..о чем есть уже невозможно сделать)) так нет... Можно
Гость
29 марта 2022, 20:09
Может бы без электроники и подушек можно производить движущиеся средства, а вот без подшипников даже камазы образца 1976 года не получится. "Крупнейший производитель подшипников в мире и России SKF заявил об остановке своего завода в РФ"
Гость
30 марта 2022, 11:31
Успокойтесь, не куда они не денутся, вернутся. Немного терпения и времени. Иначе все эти SKF, Боши и т.д. остановятся сами, потому что без ЭНЕРГИИ. т.е. газа, нефти. электричества не могут заводы работать. А Россия, хоть и большая бензоколонка, но без нас(наших нефти, газа, урана и т.д.) у них остановятся ВСЕ заводы: и процессоры, и "лямбды", и ABS и т.п. Об этом прекрасно знают и Байдены и Макроны и остальные. но они надеются на возможную панику в России и социальный взрыв... Поэтому, спокойно! Немного терпения и всех этих Шольцев, Макронов и т.д. сметут свои же граждане! Без ABC и ESP можно прожить. а без тепла в доме или электричества , наверно, сейчас нельзя.
Гость
30 марта 2022, 12:08
"На зло батяньке уши отморожу!" (с)
Гость
30 марта 2022, 15:36
Нужен ВАЗ 2104 с передним приводом по цене 350 тысяч рублей и дело сдвинется в раз! Таких продаж не будет за все время существования ВАЗ. Я сам даже куплю 3 машины!
Гость
30 марта 2022, 15:41
На ВАЗ 2101, 02,03,04,05,06 рассчитайся), Эх раз еще раз еще много много Ваз!
Гость
29 марта 2022, 18:52
Скабеева, всех победила!!! 😂😂😂
Гость
29 марта 2022, 22:38
😁😜😂👍
Гость
29 марта 2022, 18:28
Для терпил и ждунов и такое сойдет, а кто ездил на меринах, бэхах и Аурусах (члены мафиозных кланов в своей основе), те так и будут на них ездить, не переживайте так за них!
Гость
29 марта 2022, 18:23
Жесть! "Консервные банки" импортозамещения - вот это рывок и прорыв!
Гость
29 марта 2022, 20:08
Ведро с болтами?:)