В не фиг нарушать и номера прятать, машина была бы у хозяина.
Гость
2 мая 2022, 11:43
Во первых в этих краях, ещё зима(примерно по ощущениям и состоянию как февраль в Самаре) и номера на таких машинах загрязняются на раз два, я так думаю никто не собирался прятать, ну виноват то что превысил и всё. Во-вторых просто хотел наверное инспектора поставить на место, интернета насмотрелся и получил
Гость
1 мая 2022, 16:18
А что Красноярский край это тоже 63 регион.?????? Мне не интересно что там в Сибири!!!! Что в Самаре!!!!!!!?????
Гость, это для информации, не интересно не читайте!
Гость
2 мая 2022, 07:40
Хотите такое в Самаре? Напишите данные своей машины, устроят вам и в Самаре такое.
Гость
2 мая 2022, 08:21
Вот такие ситуации,и не только показывают полное бесправие простого человека,перед человеком наделённым властью, а если бы им за это выписывали штрафы солидные,то думаю не каждый повёл бы себя так как этот сотрудник, но не в нашей стране это возможно, т.к наши законы сделаны для защиты власти от народа , а не наоборот....
Гость
2 мая 2022, 11:47
Если сил желания, времени хватит то инспектору можно жизнь испортить денег наварить, но сначало вложить
Гость
1 мая 2022, 20:38
Гайцы,конечно,палку перегнули....,а чего им...скажет,что номер не читается и всё-ты уже наказан,а то что все этот номер читают-ему до фени....как и судьи-вынесет приговор не к селу -не к городу...другой суд отменит,а за это ничего судье не будет.....эх...так и тут-скажут гайцу показалось...-расходитесь козыряя.
Гость
1 мая 2022, 20:48
Это нормально - это по нашему - это россия 21 века - это то чего мы заслуживаем
Гость
2 мая 2022, 09:13
Превышение в 2,5 раза, это конечно нормально, машина у него крепкая,а если влетит в кого то.
Гость
3 мая 2022, 03:26
Лет 8 назад в тех краях промышляли оборотни в погонах. Делали тоже самое, только после изъятия машины на "спецстоянку" на чистом автомобиле наносили фиктивные признаки изменения вин номера...
Гость
3 мая 2022, 14:30
Превысил в 2 раза? Да пофиг. Номер грязный? Да пофиг. Это всё гайцы нехорошие, а водятел - лапочка.
Гость
1 мая 2022, 17:44
ГИБДД давно пора отправить на пенсию.
Гость
1 мая 2022, 16:14
Просто беспредел, людям нанесли моральный вред, который ничем не компенсируешь
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Остановили за превышение, а в итоге забрали машину: отец, который ехал навестить дочь, лишился внедорожника на трассе