RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

АВТОВАЗ объявил о выпуске двух новых моделей в 2024–2025 годах

19 сентября 2022, 00:14
А откуда у ВАЗ глобальная платформа, если не секрет? Если чужая, то ок, если договорились. Если свою новую хотят сделать, то это просто распил денег))
Гость
18 сентября 2022, 03:02
Нужно в данной ситуации ориентироваться на рынок, а не хотелки! Пока ВАЗ идет к закату.... Сохранение рабочих мест и субсидии не вытянут завод! Понять бы пора, что надо перестать Х пинать и начать работать на результат. Мертвая корова не даст молока! Пора бы и головой подумать!
Гость
17 сентября 2022, 19:21
500 тысяч? Вы и в хорошие года столько не выпускали. Не.конечно дети у вас красивые получаются.но то что делаете руками... брррр
Гость
18 сентября 2022, 09:18
Не совсем красивые.. У украинцев лучше и гораздо красивее..
Гость
18 сентября 2022, 11:09
Смотри статистику. 500 тыс. Делали до ковида легко.
Гость
17 сентября 2022, 22:40
С такими ценами на фоне зарплат АвтоВАЗ идёт в клоаку. Лучше дольше подкопить но взять иномарку
Гость
18 сентября 2022, 09:35
Купи. В чём проблема? Образно говоря, расеяне все скопом, хотят жениться на Анджелине Джоли.. Презирая своих родных Наташек и Светок.. Не понимая того, что с Анджелиной они долго жить не смогут, это будет им тяжело и накладно. И содержать они её не потянут. А Наташка им не нужна, работящая и обстирывающая баба, им видите ли немила. Так им антисваты, пикуленко с асланяном пояснили. 😁
Гость
17 сентября 2022, 20:46
не надорвитесь мантуров соколов вы государство в угол загнали....
Гость
17 сентября 2022, 21:49
Очередной безответственный безнаказанный Фейк!? "Всё по плану"?!
Гость
18 сентября 2022, 11:49
Бред…
Гость
18 сентября 2022, 17:19
Фуфломёты 🤣 и фуфлыжники. Растащили всю страну и напоследок набарагозили и со всеми разругались 🤣. Фсееее, теперь только крах ждите.
Гость
17 сентября 2022, 19:30
А почему бы не создать народный автомобиль, добротный и дешёвый, такой русский Volks-Wagen? Если уж завод государственный, неплохо сделать что-то полезное для народа.
Гость
17 сентября 2022, 22:45
Зачем надёжный? Вы должны ремонтироваться все время
Гость
18 сентября 2022, 09:27
Уже создавали однажды, Калина - 1. Потом зачем то зарезали. По указке из Москвы, по наущению тамошних креаклов менеджеров. И за яростной антипропаганде, с привлечением очернителей типо пикуленко, асланяна, и др. проплачиваемых конкурентами за бугра, злобных лаятелей. Очерняли даже сам бренд и название, языкастые мажоры обыгрывали в мемы и "таз", и "кал-ина". И в итоге они таки добились, грандиозного успеха. Самая удачная в истории автомашина, была сначала низвергнута в низший класс покраски, потом качества, а потом и дизайна. В итоге они взорвали ВАЗ - гранатой..
Гость
18 сентября 2022, 09:10
В эту полумафиозную контору-производство вбухали столько денег за 22 года 21 века (впрочем как и на другие реформы, импортозамещения, спасение и т.д.) и всё в никуда...
Гость
18 сентября 2022, 09:53
На случай если вообще импорт закроют .. Если сейчас все похерить то будет как с самолетами
Гость
17 сентября 2022, 19:43
Поддерживаю.Да ещё бы по доступным ценам,а не стремящимся к ценникам иномарок при совсем другом качестве.Но хорошо,если люди места сохранили.
Гость
17 сентября 2022, 19:45
🤣🤣🤣🤣 👨‍🦯💭 👨‍🦽🗯 🤣🤣🤣🥳.
Гость
18 сентября 2022, 10:52
Такое ощущение что никто вообще не изучает ситуацию на рынке. Как делали авто с конским ценником, так и будут. А сейчас ситуация такая, что нужны бюджетные и народные автомобили. У меня например доходы упали и стабильности нет, никто на работе не знает, что будет завтра. Каким же нужно быть безбашенным перцем, чтоб загнать себя в кредит добровольно в такое время? И кажется не один я так мыслю. Могли бы возродить Окушки какие-нибудь и ещё что-то, с доступными ценами и без зависимости от навороченных импортных комплектующих. И в этой ситуации вижу одни плюсы. Заводы работают, автопарк обновляется, экономика растет.
Гость
18 сентября 2022, 10:54
А на панели гравировка "мы тебя собрали из того что было..."?
Гость
19 сентября 2022, 12:21
«Президент «АВТОВАЗа» призвал пересесть на LADA из-за приспособленности для РФ и ее истории». Смех сквозь слезы.,,
Гость
17 сентября 2022, 21:52
Наши ТАЗы - самые лучшие "тазы" в мире - покупайте наши тазы!
Гость
18 сентября 2022, 09:11
"тазы" - лучшее что приходит на ум, это точно
Гость
18 сентября 2022, 11:08
Одни нытики и всепропальщики в коментах. Каждый день сдыхают та никак не подохнут. Пошли бы лучше на работу устроились.
Гость
18 сентября 2022, 13:03
И тут такой Реалист в белом пальто, на белом коне...