перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует

Гость
2 октября 2022, 12:21
Вон пусть в первую очередь мобилизуют "честно нажитые непомерным трудом на благо родины и на честно заработанные гроши" крузаки, бэхи, гелики, лексусы и прочие дешёвки у слуг народа, местных князьков и прочей "элиты" страны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2022, 18:23
Вы не поверите. Крузак честно нажил.
Гость
2 октября 2022, 20:15
Чел, хорош завидовать. Все когда то бегали в подгузниках и катались на трехколесных великах. Но согласен, с дивана удобней осуждать. И в тоже время никто не виноват что пока кто то пахал, и делал всё, что бы улучшить своё финансовое благополучие, остальные сидели на окладе с 8 до 17-00
Гость
3 октября 2022, 10:42
Гость
2 октября 2022, 20:15
Чел, хорош завидовать. Все когда то бегали в подгузниках и катались на трехколесных великах. Но согласен, с дивана удобней осуждать. И в тоже время никто не виноват что пока кто то пахал, и делал всё, что бы улучшить своё финансовое благополучие, остальные сидели на окладе с 8 до 17-00
надо кому то и на окладе сидеть, не всем же только деньги зарабатывать. Мусор тоже кому то надо убирать, хоть и за маленькие деньги
Гость
2 октября 2022, 12:20
А чёт Азарыч притих….не слышно совсем его пламенные умные речи.
3 октября 2022, 03:47
В ополчении.
Гость
2 октября 2022, 13:22
А если тачка в кредите и ее забирают?
Гость
3 октября 2022, 13:09
Тогда тачка - МО, а кредит - тебе. Все честно
3 октября 2022, 16:35
угу и кредит за тебя платят)
Гость
3 октября 2022, 20:38
А что тут непонятного: у вас же АВТОМОБИЛЬ "забирают" , а не долговые обязательства! ДОЛЖНЫ продолжать ПЛАТИТЬ! КСтати, МО - должно ОПЛАТИТЬ СТОИМОСТЬ "мобилизованного" автотранспорта! Так ЗАКОН говорит!
Гость
2 октября 2022, 15:02
А можно нивой откупиться?
Гость
2 октября 2022, 15:59
на свои деньги купить одежду, берцы и тп и ещё в придачу машину дай, вы там ничего не попутали с сверху?
Гость
3 октября 2022, 09:56
Нет, вы все равно все купите и сами машину пригоните.
Гость
3 октября 2022, 20:39
НЕТ! "Сверху" - всё РАЗВОРОВАЛИ! НЕТ БОЛЬШЕ моб. резерва...
Гость
2 октября 2022, 13:20
Вяличием запахло
Гость
2 октября 2022, 13:30
господа модераторы! минобр это министерство образования!
3 октября 2022, 12:40
А не обрезания ?
Гость
2 октября 2022, 14:56
Интересно а прицеп у ВВП мобилизую)
Гость
2 октября 2022, 15:30
УПС
Гость
2 октября 2022, 12:25
Интересно, за сколько сейчас можно ниву купить?
Гость
2 октября 2022, 12:27
А Мерседесы, Бмв, лендж Роверс
Гость
3 октября 2022, 10:44
Видимо в ВС РФ разворовали не только военное обмундирование и питание, но и транспорт!!! Свою машину отдавать государству? Ну нет уж! Это не мобилизация, это просто позор , который видит весь мир. Весь мир смеётся над ВС РФ. Миф о величии т.н.2-й армии мира лопнул!
Гость
3 октября 2022, 20:42
ВЕРНО! Такого ПОЗОРИЩА - давно не было!!! Да, это вам не 41 год... А ещё на украинцами смеёмся...
Гость
2 октября 2022, 18:42
А почему не троллейбусы то?
Гость
2 октября 2022, 14:05
а у Renault Duster есть блокировка дифференциала? - по моим данным её нет и в помине - учите матчасть!
Гость
2 октября 2022, 15:48
alx, там разные комплектации есть. Есть с полным приводом, есть только с передним.
Гость
2 октября 2022, 16:22
Есть, сам учи. Ты наверрое кроме таза ничего неимел 🤣. 2вд, 4вд, блокировка. Смотри на шайбе 🦌.
2 октября 2022, 17:51
Там есть электронная имитация блокировки.
Гость
3 октября 2022, 12:56
А за кредитную машину они тоже платить будут? Или деньги дадут?
3 октября 2022, 16:38
дадут-дадут догонят, еще добавят
Гость
2 октября 2022, 12:40
как всегда всю плохо
Гость
2 октября 2022, 18:21
МО - ворьё!
Гость
2 октября 2022, 20:42
Сразу в всу уеду.
Гость
3 октября 2022, 07:50
На счёт просвета 180+, именуемого "клиренс". Есть два способа его определения: 1. По ГОСТ. Низшая точка в средней (70% по ширине) части при полной штатной нагрузке. Это указано у российских авто. 2. По манагерски. Пустое авто с перекаченными шинами - в автосалонах. Разница между этими способами в лёгкую 5см.
Гость
3 октября 2022, 11:04
Никаких распоряжений не выходило на эту тему. Редакция, зачем разгоняете волну?