А почему беспредел, 40% голосуют против конфискации авто? Все правильно! Решил проехать выпимшим, то реально нужно полностью конфисковывать авто, без права выкупа или залог за авто в 500 тыс.
Гость
16 января 2023, 14:44
А давайте у вас квартиру конфискуем? Если Вас заинтересовало мое предложение, то поводов я вам напишу хоть 10
А давайте у вас квартиру конфискуем? Если Вас заинтересовало мое предложение, то поводов я вам напишу хоть 10
Напиши хоть один повод. Устанешь конфисковывать! Я все платежи плачу, долгов нет. Живу в МКД -250 квартир.
Гость
16 января 2023, 08:45
За неправильную парковку надо конфисковывать. Тогда на революционной 126 неосталось ни 1 авто. И сбербанк бы тоже немешало кофисковать оттуда, он рассадник всего беспорядка.
Гость
16 января 2023, 10:01
Надо принимать меры к властьимущим, разрешающим застройку города без развития сопутствующей инфраструктуры. С этого надо начинать. У нас же все хотят конечных пользователей наказывать, а не людей, которые организуют бардак. Если бы чиновники отвечали за это, то и проблем бы было меньше.
Надеюсь, не надо объяснять, что я не поддерживаю нарушение ПДД.
Гость
16 января 2023, 08:53
У "водительниц" женского пола надо конфисковывать если она во время движения красит губы или тычется в смартфон
Гость
16 января 2023, 14:05
Давно пора запретить парковку во дворах - пройти с детьми невозможно.
Гость
16 января 2023, 14:42
Совершенно верно! Надо ограничить въезд во все дворы шлагбаумами.
Въезд бесплатный на 30 минут на погрузку/разгрузку, пассажиров забрать и т.д. За дополнительное время брать 100 руб/час.
Быстренько все найдут ночлег для своих авто в шаговой доступности
Гость
16 января 2023, 14:59
Гость
16 января 2023, 14:42
Сбор денег кому? Жители дворов сами могут организовать свои дворы при желании. В моем дворе мест совсем мало, но ни одна машина не стоит на тротуаре, газоне или детской площадке. Другой вопрос. Есть не закрытые дворы. Как там проезды организуете? У каждого дома свой шлагбаум с часовым? Кто будет следит за временем по-вашему? Стройте парковки в шаговой доступности, прежде чем запрещать. Не небоскребы нужны городу, а инфраструктура.
Гость
16 января 2023, 15:10
Гость
16 января 2023, 14:59
Сбор денег кому? Жители дворов сами могут организовать свои дворы при желании. В моем дворе мест совсем мало, но ни одна машина не стоит на тротуаре, газоне или детской площадке. Другой вопрос. Есть не закрытые дворы. Как там проезды организуете? У каждого дома свой шлагбаум с часовым? Кто будет следит за временем по-вашему? Стройте парковки в шаговой доступности, прежде чем запрещать. Не небоскребы нужны городу, а инфраструктура.
У меня гараж в 5 этажном ГСК рядом с ТЦ Империя. Дальше если ехать по Московскому шоссе от Ипподрома к центру - подземный гараж ГСК и 2 платные парковки. Все пустуют. А попробуйте теперь в этом месте заехать во дворы....
Набрали кредитов а даже на бензин нет денег...
Все отобрать в Пенсионный фонд😉
Гость
16 января 2023, 10:15
Отличная новость!👍 Еще бы у всех отбирали, в том числе у привилегированных. Меньше было бы беспредела на дорогах
Гость
16 января 2023, 10:36
"Если бы" мы бы в другой стране жили
Гость
16 января 2023, 11:09
Такими темпами скоро и с пешеходов ботинки или куртку конфисковывать начнут
Гость
16 января 2023, 12:10
Нее. Пьяные пешеходы не сбивают людей на полной скорости.
Гость
16 января 2023, 11:57
А парковка во дворах, которые превращаются в проезжие улицы. Детей в школу одних невозможно отпустить,того гляди прямо во дворе сшибут . Особенно это касается района Политеха. Что с этим делать? Они паркуются на газонах, чуть в подъезд не въезжают. А наша служба эвакуации работает только в районе Самарской площади. (Конечно это же важнее.)
Гость
16 января 2023, 13:23
Позвольте дам вам совет про дворы. Поставьте высокие бордюры, оградку какую. Будете ждать, когда Лапушкина или Путин вам это сделают? Требуйте или сами приложите усилия, жить-то вам там.
Гость
16 января 2023, 14:27
Уважаемые горожане, вы же знаете кому за парковки сказать спасибо. Вот скоро опять снос кварталов и высотки, кому то опять не повезёт.
Гость
16 января 2023, 19:06
Опять воровство .
Опять денег нету .
Всё пробухали власти .
А ГДЕ ТРОТУАРЫ ? А ГДЕ ПАРКОВКИ ?
ЧТО ВЫТВОРЯЮТ .
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
744мм 96%Докатались. Как в России конфискуют автомобили за грубые нарушения