перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обзор на новый «Москвич-3»: стоит ли покупать такую машину (посмотрите, как она выглядит)

16 апреля 2023, 17:30
Гость
16 апреля 2023, 17:43
Я человек простой, вижу новость про "маосквич" - ставлю дизлайк.
Гость
16 апреля 2023, 17:36
В Китае JAC стоит на наш курс 0,85-1,12млн. Сколько стоит переклеить логотип? Можете посчитать
Гость
16 апреля 2023, 18:39
Конечно стоит! Великолепный надежный отечественный автомобиль за смешные деньги.
Гость
16 апреля 2023, 22:15
Только технически неграмотный, ну и вообще ни чем не интересующийся человек может написать такую глупость. Это не отечественный автомобиль. Этот автомобиль полностью собран в Китае. Даже шильдик приклеен на китайский клей
Гость
16 апреля 2023, 22:37
😜😂😁
Гость
16 апреля 2023, 22:38
тонкий юмор и сарказм наверное?
Гость
16 апреля 2023, 19:38
Консервная банка напичканная «электроникой».
Гость
17 апреля 2023, 06:52
Ну, да. Как говорил глава Автограда "микросхемами полупроводников".
Гость
16 апреля 2023, 22:10
Нужно быть идиотом, чтоб купить полностью китайский автомобиль, полностью собранный в Китае , затем сючастично разобранный, введённый в Россию и собранный вновь. Но при этом дороже чем оригинальный китайский автомобиль.
Гость
17 апреля 2023, 06:54
Вы же сами пишите "затем частично разобранный, введённый в Россию и собранный вновь". А это - дополнительные технологические операции, которые увеличивают цену.
Гость
16 апреля 2023, 22:39
Стали китайским сателлитом уже и так быстро?!
Гость
17 апреля 2023, 08:35
из Киева оно виднее, конечно. А когда собирали Шкоды, мерсы и тп , что то я не видел про сателлит Европы комментарии.
Гость
17 апреля 2023, 07:43
20 лет рывков и прорывов, и... "Маосквич"!
Гость
17 апреля 2023, 08:13
За 20 лет эти "товарищи" хорошо научились только бюджет пилить....созидать - нет такого слова в их лексиконе....для этого же мозг нужен и впахивать придётся, а не штаны протирать....и больше всего пугает то, что такая ситуация сложилась практически во всех сферах....все "рывки и прорывы" только на бумаге
Гость
16 апреля 2023, 17:52
Не уговорили...
Гость
16 апреля 2023, 20:02
С нашими зарплатами и тем более пенсиями — я вас умоляю , только Ока
Гость
16 апреля 2023, 21:44
У нас подержанные авто, купленные за 300 тысяч с пробегом, продают за миллион. Да мало ли что там подорожало, в миг стали все миллионерами. Не нужно покупать старые машины, только в утиль.
Гость
16 апреля 2023, 22:38
Позорище! ЭТО даже в Китае за 1 млн не берут!
Гость
16 апреля 2023, 22:37
Печальное лицо российского автопрома... но это на фоне всего остального не удивляет уже
Гость
16 апреля 2023, 22:43
Ждем шедевр от "Волги" )))
Гость
16 апреля 2023, 22:42
дядя вова москвич с тобой
Гость
17 апреля 2023, 06:56
Название "МАОсквич" понравилась!!!