RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всё равно тебе водить. Что изменится для автомобилистов с этой осени

Гость
5 сентября 2023, 08:40
наконец-то, давно пора было
Гость
5 сентября 2023, 09:52
что вас порадовало, какие изменения?
Гость
5 сентября 2023, 10:11
Гость
5 сентября 2023, 10:11
что вас порадовало, какие изменения?
Ничто так не радует русского человека, как ограничения, штрафы, наказания и запреты.
Гость
5 сентября 2023, 08:34
Хорошая статья, прямо перед "демократичными" выборами... А вот сразу после выборов, в традициях ЕР, текст наверняка можно будет значительно расширить... Что там коммунистам пеняли - разрушение храмов? - несмотря на то, что храмы просуществовали и работали до самого распада СССР, просто были отделены от государства...
Гость
5 сентября 2023, 09:47
👍👍👍
Гость
5 сентября 2023, 08:45
Узаконеное обдиралово преступной ОПГ. Проще говоря дань крепосным.
Гость
5 сентября 2023, 09:25
Деньги кончились, вот и новые штрафы. Ожидаемо.
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Ну, теперь наконец заживем!
Гость
5 сентября 2023, 13:53
Большая просьба к сотрудникам ДПС обратить внимание на улицу Чернореченскую от ул. Владимирской до Спортивной. Я как и многие до сегодняшнего дня считал, что участок от дома №14 в Сторону ул. Спортивной и обратно по другой полосе одностороннее движение и даже покрутил пальцем у виска показав водителю с ульяновскими номерами двигающему мне на встречу с ул. Аксакова в левую сторону, в сторону ул. Владимирской. Но после припарковав машину я пробежался по всем въездам ул. Чернореченской не нашёл ни одного знака, которые указывали на то, что эти полосы односторонние. Я удивляюсь, как в этом месте нет аварий?
Гость
5 сентября 2023, 08:15
Хоть что нибудь на благо людей придумали??? Это ещё молчат про повышение цен на проезд в общественном транспорте. Плюс 10% к цене бензина за лето - обязательно скажется. только выборы "нового" губернатора пройдут...
Гость
5 сентября 2023, 14:16
А почему нет постановления ПДД о рычащем - трещащем транспорте, который даже днём невозможно слушать, а этот транспорт носится и по ночам?! Летит какая нибудь Приора или иномарка и рёв стоит на весь район!!!