перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Люди немножечко деградировали»: крик души автоинструктора — он откровенно рассказал о тех, кто приходит сдавать на права

27 декабря 2023, 13:42
Странные высказывания. "Приходят и записываются... " Доплачивали за вечерние занятия... Эти вопросы к организаторам школы, а не к людям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 14:31
Как можно сравнивать высшее образование с курсами вождения? Как можно сравнивать бюджетный ВУЗ с коммерческой конторой? Любая подработка делается с жертвой личного времени.
Гость
28 декабря 2023, 15:59
Подработка! это вы правильно сказали. А подработка требует дополнительной оплаты. Да, автошколы эксплуатируют инструкторов, а по факту платят только зарплату. И вообще не замечают их личного времени. Что я считаю не правильно.
28 декабря 2023, 17:21
«Люди немножечко деградировали» какой деликатный человек! (я про слово "немножечко")
Гость
27 декабря 2023, 13:19
"просто приходят и записываются" - их же кто-то записывает, верно? Т.е. люди приходят, все-таки спрашивают можно ли записаться на то или иное время, а потом их кто-то мифический куда-то вносит чтоль? Вот с тем кто записывает и поговорите, а то сами не сообщили свой график и желание отдыхать вечером, а тут жалуетесь кому-то
Гость
27 декабря 2023, 13:45
"немножечко" - это он по скромничал!
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Мужика не в ту степь понесло. Люди записываются на то время, которое их устраивает, и платят ту сумму за обучение, которая их устраивает. Если с учеником договариваешься ты лично - значит, и тебя это устраивает. Если договаривается твой работодатель, в лице автошколы - к нему и адресуй свои вопросы. Ну или меняй работодателя, или учи частным порядком. А работа - аццкая. Я бы не потянул, наверное, хотя сам рулить умею и не боюсь. Но когда рулит ктото, кто этого не умеет, а отвечаешь за все последствия ты - неее, упаси боже.
2 января, 12:01
Гость 27 дек 2023 в 14:57 согласен с вами в Германии поставили время сам инструктор подъезжает прямо к дому ученика , один садится на заднее сиденье другой за руль тот кто откатал свои часы подвезли к дому и не каких проблем
Гость
27 декабря 2023, 13:16
что за бред он тут накропал))) зачем он вообще работает с утра и до вечера? утром работают одни инструктора, а вечером - другие! вот и решение проблемы, которую сам автор и сформулировал: "как потопаешь — так и полопаешь" и "хватаемся за все". Понятное дело, что многие днем на работе, а потому вечером спрос на инструктора выше! Ну так отдыхайте днем, что же все копеечку то урвать лишнюю желаете))) Как говорится, это не нас много, а вас мало
Гость
27 декабря 2023, 14:05
Проблема как раз не с учениками, а с организацией процессов в конкретной автошколе. 45.000 не такие маленькие деньги, чтобы не найти удобный для всех вариант.
Гость
27 декабря 2023, 15:20
сочинение уровня первоклассника на тему : Почему я не люблю/не умею работать. Все не то и не так, один он - герой.
Гость
27 декабря 2023, 15:20
Чего разнылся? Радуйся, что есть спрос. Не тянешь - уволься, найди работу по силам.
Гость
27 декабря 2023, 16:12
Знаю по своим знакомым : за последние лет пять - все права куплены! Ни один не учился, как в советское. время. Ни один! И ни один не сдавал на права в гаи, как положено! Причём - не скрывают!?
Гость
27 декабря 2023, 21:33
С апреля 21-го года объединили практическую часть экзамена на автодроме и в городе. До этого отдельно сдавался сначала автодром, потом город. За ошибки набрать можно не более 5 штрафных баллов. Вот с этого момента и началось, что водители не могут сдать по много раз. Набрал штрафных баллов на автодроме, на город запаса уже не осталось.
2 января, 12:02
Гость 27 дек 2023 в 21:33 значить плохо учат , пора школу закрывать и изьять лицензию
Гость
28 декабря 2023, 16:24
Вообще выскажу своё личное мнение: - "Водятлов, или водителей с просто правами за которыми нет знаний вообще встречаю на наших дорогах очень часто." Пример: - улица Средне - Садовая. Очень часто двигаюсь по ней со стороны ул. Вольской в сторону ул. Ставропольской. Средне - Садовую пересекают на этом отрезке две улицы, это ул. Сердобская и пр. Юных Пионеров. Никаких знаков, кроме пешеходных переходов нет, значит работает правило помеха с права, я останавливаюсь пытаюсь пропустить автомобиль с пр. Юных Пионеров, мне сзади начинают сигналить и это происходит не один не два раза, а уже 15 или 20 раз. Вот как эти люди учили правила. Или взять ул. Гаражную пересечение с ул. 4 Проезд, что на ; Проезд стоит знак уступи дорогу, что на Гаражной в сторону ул. Авроры стоит тот же знак - уступи дорогу. Всё!!! Кто то стоит потерянный, а кто то лезет в наглую с улицы Рабочей через перекрёсток. А по правилам там та же ситуация помеха с права, Гаражная пропускает, 4 Проезд едет.
2 января, 12:07
Гость 28 дек 2023 в 16:24 далеко ходить не надо , в одноклассниках на картинке стоит аввтобус у которого личико уже выехало с остановки , у автобуса включен левый поворот , в него вляпалась легковая машина и полторы сотни человек утверждают что виноват автобус ,они не знабт что общественный транспорт имеет прииоритет и что в России за то что не пропустил автоус лишение прав до двух лет
Гость
27 декабря 2023, 13:44
Иллюстрация сляпана нейросетью, текст, скорее всего, тоже.
Гость
27 декабря 2023, 14:30
Поколению андроидов права не нужны, погонять по трассе можно онлайн в приложении!
Гость
27 декабря 2023, 14:32
Хочу работать меньше, а получать больше!
Гость
27 декабря 2023, 15:31
специально говорят нарушать правила чтобы потом стричь взятки
Гость