перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги

20 февраля, 11:21
Пусть ещё дороже будут, чтобы было меньше желающих купить. Итак в городе сплошные пробки и тучи выхлопных газов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля, 11:32
Лия ли я, чтобы вы одна по пустым дорогам гоняли ?
Гость
20 февраля, 11:55
Гость
20 февраля, 11:32
Лия ли я, чтобы вы одна по пустым дорогам гоняли ?
Она хитрая
20 февраля, 11:19
Пусть ещё дороже будут, чтобы было меньше желающих купить. Город забит автокорытами. Итак в городе сплошные пробки и тучи выхлопных газов
Гость
21 февраля, 18:51
Ну твои-то газы - елей!
Гость
20 февраля, 10:18
Неее сами сами сами.... на нас не рассчитывайте,хоть обанкротьтесь. Дураков не осталось,как и денег таких нет. А то кто покупает в кредит, потенциальный банкрот ,в последствии бомжара.
Гость
20 февраля, 10:39
Ведут к тому, чтоб брали только в кредит. Чтоб копить не целесообразно было. Поэтому задирают цены и разгоняют инфляцию.
Гость
20 февраля, 10:02
Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!
Гость
20 февраля, 10:06
Зашибись у нас автопром, коли Путин ,, обещает ,, помочь даже немецкому автопрому
Гость
20 февраля, 10:17
Гость
20 февраля, 10:06
Зашибись у нас автопром, коли Путин ,, обещает ,, помочь даже немецкому автопрому
оно уже много кому и чего обещало за четверть века...
Гость
21 февраля, 02:44
Дело совсем не в автопроме
Гость
20 февраля, 10:47
Страна в дерьме
Гость
20 февраля, 10:48
Как не вспомнить известную песню "Путин еде по стране..."
Гость
20 февраля, 11:11
Помни, украинец — твоя жизнь ВСЕГДА под угрозой! Делай правильный выбор — связывайся с Волгой на частотах 49.200/149.200/449.200. Спасая себя и своих побратимов!
Гость
20 февраля, 10:10
Простите, но это же 🐂💩.
Гость
20 февраля, 10:17
Бог простит )
Гость
20 февраля, 10:53
Россия получила очередной "плевок в чай" от наших среднеазиатских братьев "союзников" чьих мигрантов наша власть так рада видеть в стране. Законодательная палата Узбекистана приняла в первом чтении поправки, препятствующие открытию счетов в узбекских банках лицам, попавшим под санкции Запада. Не вызывает сомнения, фирмы и граждане какой страны при этом имеются в виду.
Гость
20 февраля, 11:48
Ну так санкции же на пользу исключительно россиянам. Узбеки, казахи, армяне и прочие киргизы под эту блажь не подписывались.
Гость
20 февраля, 10:56
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы 😂 а если кто откажется брать, отключим газ 😂
Гость
20 февраля, 11:24
В великой газовой державе еще много где газа просто нет. Не всех испугать можно.
Гость
21 февраля, 08:24
Выпустите новые автомобили за 200 тысяч рублей! Откуда у людей деньги за миллион покупать? Зарплаты 20 тысяч. Коммуналка больше половины дохода.
Гость
21 февраля, 11:02
В военкомат иди, там объяснят, где и как сейчас зарабатывают.
Гость
20 февраля, 10:04
Происходит изъятие денег у населения
Гость
20 февраля, 10:16
ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении от дяди вовы за 24 года 😜
Гость
20 февраля, 10:18
бабло идет на СВО
Гость
20 февраля, 10:28
3.000.000 / мрот 19.242 = 156 месяцев = 13 лет При проклятых коммунистах 156 * 70 = 10.920. Ваз-2101 стоила 5 тысяч, насколько я помню. Стратегия лидерства первой экономики Европы.
Гость
20 февраля, 10:45
Хорошо сказано про тазики "и на запчасти еще останется".
Гость
20 февраля, 10:49
И этому нужно отдать признание
Гость
20 февраля, 11:13
Причины всего этого хаоса, бардака, маральной разлогаемости и обеднения большей части населения рф мы знаем.
Гость
20 февраля, 11:15
Мы все знаем КТО виноват в этом.
Гость
20 февраля, 11:47
Нацпроект "автомобиль это роскошь" успешно выполняется, и будет выполнен во что бы то ни стало! ура, товариЩЩи!
Гость
20 февраля, 12:11
По фигу! 😜 Я уже на пенсии! 👍 Давно! 😁
Гость
20 февраля, 14:02
Сейчас уже что 3 что 30 одинаково недоступно подавляющему количеству населения
Гость
20 февраля, 17:02
фиолетово
Гость
21 февраля, 18:52
Я готов дороже 3х купить - но не китай