перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автокредиты — для идиотов? Разбираемся, есть ли резон влезать в долги при ключевой ставке 16%

25 февраля, 10:38
Вот и получится, что "автомобиль" уже рассыпался, а платить еще четыре с половиной года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля, 10:47
Сейчас все китаеводы с гордо поднятыми головами ездят - не стой у меня на пути на нищебродской пятилетней таёте😁
Гость
25 февраля, 11:42
Гость
25 февраля, 10:47
Сейчас все китаеводы с гордо поднятыми головами ездят - не стой у меня на пути на нищебродской пятилетней таёте😁
👍👍👍😁😂🔥
Гость
25 февраля, 10:09
Любые кредиты по любым процентным ставкам "выгодны", если иначе не накопить, а надо. Помните рекордные заработки банков за последние 2 года? Это очень им выгодно. Ну, а наши граждане будут брать, даже, если нет уверенности, что деньги будут в обозримом будущем. Когда-то и не под такие проценты брали. Про отдавать люди не думают.
Гость
25 февраля, 12:09
Или думают не отдавать совсем. Банкротство типа , денег нет
Гость
25 февраля, 10:27
Так хорошо ОНИ еще никогда не жили.
Гость
26 февраля, 07:45
Людям берущих по таким ценам и под такие проценты можно выдавать справки идиотов
Гость
25 февраля, 10:38
Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!
Гость
25 февраля, 13:48
Автопром тут не причём.
Гость
25 февраля, 10:22
путин, Не?..😉 Глава ВТБ(госбанк) Костин, получает 10,8 миллиона $, или ( 1 миллиард рублей)в МЕСЯЦ! 😁😜😜
Гость
25 февраля, 10:45
получается за час работы он получает как все кошельки вместе взятые за месяц???😱
Гость
25 февраля, 11:10
Гость
25 февраля, 10:45
получается за час работы он получает как все кошельки вместе взятые за месяц???😱
Путин: "если мы будем им платить меньше, их быстро переманят к себе, наши западные партнёры".
Гость
25 февраля, 14:04
Гость
25 февраля, 11:10
Путин: "если мы будем им платить меньше, их быстро переманят к себе, наши западные партнёры".
Переманивать Западу тех, кто уже под санкциями Запада?
Гость
25 февраля, 10:56
В Пекине 19 февраля объявлено о решении Центробанка (Народного банка Китая) снова понизить ставки по ипотеке. Теперь все коммерческие банки будут ориентироваться на цифры регулятора – 3.95% вместо 4.2% по пятилетним кредитам....
Гость
25 февраля, 10:08
Происходящее это диверсия власти и отъем изъятие денег у населения!
Гость
25 февраля, 12:08
ростовщики процветают с 90-х
Гость
25 февраля, 14:00
Китайские авто не пользуются спросом, даже в кредит.
Гость
25 февраля, 16:39
почему только Автокредиты — любые кредиты для идиотов
Гость
26 февраля, 10:07
Авто кредит не выгоден- и загонит вас в долг! Брать кредит самостоятельно в банке и платить за наличку в салоне- так проще!