RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Казахстане запускают производство Skoda. Выгодно ли везти эти машины в Россию

Гость
20 апреля 2024, 14:07
В следующем году нам будет засчастье купить жигули, а цены на жигули будут начинаться с 2 000 000 😁. Те кто на жигулях будут считаться крутыми.
Гость
20 апреля 2024, 20:43
бред. не берите и цены упадут ниже плинтуса.
Гость
21 апреля 2024, 14:15
Гость
21 апреля 2024, 14:15
бред. не берите и цены упадут ниже плинтуса.
Вот на Новый год мы с тобой давай спишемся в 18:00 31 декабря и посмотрим 😁.
Гость
20 апреля 2024, 12:17
90% машин этих будет отправляться к нам. и ни о каком "взрывном" внутреннем спросе в Казахстане не стоит и говорить. Профукали весь авторынок в РФ всякие Шкоды, Тойоты и прочие, и теперь пытаются обратно вернутся.
Гость
20 апреля 2024, 12:58
Ога. Прямо плачут, выстраиваюЦЦа в очередь и стучаЦЦа в закрытые ворота погранпунктов. Но Россия непреклонна! как оно там у классика: " Ведь я Китаю отдана, и буду век ему верна!" 😂😂😂
Гость
20 апреля 2024, 13:10
Гость
20 апреля 2024, 13:10
Ога. Прямо плачут, выстраиваюЦЦа в очередь и стучаЦЦа в закрытые ворота погранпунктов. Но Россия непреклонна! как оно там у классика: " Ведь я Китаю отдана, и буду век ему верна!" 😂😂😂
👍👍😂😂😉
Гость
20 апреля 2024, 14:04
Да ты на🔩 ненужен чтобы ворачиваться к тебе 🦌. Почитай нормальную статистику , а не кремлёвскую. У Шкоды и Тоёты продажи возросли в 1,5 раза с тех пор как они ушли от тебя 🤣🤣🤣. Ты будешь в лаптях ходить, носить картофельный мешок и ездить на 🦽️.
Гость
20 апреля 2024, 14:05
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 14:09
В этом году к концу цены на отечественные машины поднимутся в 1,5 раза. Самый дешовый авто будет стоить от 1,5 миллионов 🤔. К Новому Году увидите какой жор будет.
Гость
20 апреля 2024, 14:08
Какой в стране автопром - такая и страна, можно и наоборот!
Гость
20 апреля 2024, 20:18
Казахстан уже во всем превзошел РФ. То ли еще будет.
Гость
21 апреля 2024, 07:14
Весь авторынок (и не только) путин спустил в унитаз, скажите ему спасибо
Гость
21 апреля 2024, 14:17
Он всё спустил в унитаз.
Гость
21 апреля 2024, 22:34
Гость
21 апреля 2024, 22:34
Он всё спустил в унитаз.
Зато сам плавает, не тонет! Совсем как то, о чем мы все подумали..
Гость
20 апреля 2024, 12:57
Пока экономика и промышленность соседнего Казахстана стремительно развивается, Россия стремительно деградирует и скатывается в бездну!
Гость
20 апреля 2024, 13:04
👍👍👍😁😜
Гость
20 апреля 2024, 13:12
это очень дорого при пар.импорте. Кто хотел купил или купит. а покупать с такими налогами дураков нет.
Гость
20 апреля 2024, 14:05
Давно все купили. Сейчас уже поздно. И цены на нормальное авто будут ещё дороже 😂👍.
Гость
20 апреля 2024, 14:09
Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))
Гость
20 апреля 2024, 15:12
👍😉
Гость
20 апреля 2024, 14:08
Какая уж тут честная конкуренция если такой утильсбор, пошлины, акцизы и т.д.?!
Гость
20 апреля 2024, 14:11
Лада "Искра" на базе "Логана" так и не пошедшего в серию в РФ - очередной рывок и прорыв в отечественном автопроме! 😜
Гость
21 апреля 2024, 03:16
В Казахстане машины собирают, а у нас теперь нет... Докатились.