RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае

3 мая 2024, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
3 мая, 18:02
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
4 мая, 09:41
Те, кто ЗА, всегда с пониманием и одобрением.
3 мая, 18:41
Веста в 2020 году стоила 700 тысяч. Как и какие пошлины и запчасти смогли повысить цену в два раза? 1,5 миллиона стоит сейчас Веста! Что там подорожать так могло, кузов, краска или автомагнитола?
Гость
3 мая, 19:15
Цена любого товара(и машин тоже) определяется не ценой комплектующих, а СПРОСОМ и ценой на конкурентный товар! Будут покупать по ПЯТЬ миллионов - нужно продавать по пять...
Гость
4 мая, 06:48
Какие пошлины? Посчитайте и увидите, что больше половины стоимости.
Гость
4 мая, 08:15
Гость
3 мая, 19:15
Цена любого товара(и машин тоже) определяется не ценой комплектующих, а СПРОСОМ и ценой на конкурентный товар! Будут покупать по ПЯТЬ миллионов - нужно продавать по пять...
именно!
Гость
3 мая, 15:01
а было время, когда руководство АвтоВАЗа не плакалось? не припомню что то
Гость
3 мая, 17:54
В Татарии все верно сделали. Национализировали заводы двигателей и коробок. В Самаре все метались. А вдруг мы заберем завод а у нас виллы заберут. На виллах то понятно что делать, а на заводе не отдохнёшь. И вот фитилёк прикрутили, и теперь сами не знают что делать. Автовазагрегат в развале, все перевели на импортные комплектующие, из своего калина с грантой и шеснарь движок. Сейчас правительство нажмет на завод и классика советская пойдёт на конвейер.
Гость
3 мая, 16:04
Ну не можете делать машины , клепайте ведра , тазы и тому подобное , авто пусть делают кто умеет, например китайцы.
Гость
4 мая, 06:42
Китайцы не умеют пока делать авто.
Гость
3 мая, 15:31
А что вы хотите,монополисты,они и китайские авто хотят пошлинами и поборами обложить
Гость
3 мая, 15:55
Мафия рулит авторынком, впрочем как и всем остальным в этом царстве!
Гость
3 мая, 15:42
Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!
Гость
4 мая, 06:43
Полно стран, где нет автопрома и люди живут нормально.
Гость
4 мая, 07:28
Гость
4 мая, 06:43
Полно стран, где нет автопрома и люди живут нормально.
Ну давайте опускаться да их уровня. Сверхдержава называется
Гость
4 мая, 12:05
Гость
4 мая, 07:28
Ну давайте опускаться да их уровня. Сверхдержава называется
Норвегия, Финляндия, Польша, Болгария, Канада, Австралия. Не будем до них опускаться?
Гость
3 мая, 14:56
Ничего страшного. Зарплаты растут опережающими темпами. Люди богатеют. Так же вещают?
Гость
3 мая, 17:36
Кремлёвский ФЕЙК
Гость
3 мая, 15:42
ЭТО очередной рывок и прорыв от дяди вовы?!
3 мая, 18:03
Прорыв толчка.
Гость
3 мая, 15:42
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))
Гость
7 мая, 20:51
Только ещё бы цена адекватная была бы
Гость
3 мая, 17:26
Продам хтрейл 2021 года , пробег 17 тысяч. Полный, автомат. 1 хозяин . и всего то за 4 млн.
Гость
5 мая, 21:25
Его рыночная цена 2,8-3,2 млн, но можешь попробовать продать 😂
Гость
4 мая, 00:55
Зарплаты 25 тысяч, а машина 1.5 миллиона. Сколько на неё копить? А надо ещё за квартиру заплатить и покушать.
Гость
4 мая, 06:45
Стоимость авто не должна превышать годовую зарплату, иначе не по Сеньке шапка.
Гость
3 мая, 15:37
АвтоВАЗ держится за счёт заградительных пошлин, сборов на импортные авто и дотации из бюджета.
Гость
3 мая, 15:43
Стратегия развития завода похоже позаимствована у уличных попрошаек.
Гость
3 мая, 15:54
Сратегия лидерства по всем направлениям в разгаре )
Гость
3 мая, 15:53
Им бы таблеток от жадности, да побольше, побольше.
Гость
3 мая, 16:23
Первая экономика Европы может себе позволить.
Гость
3 мая, 16:32
Купил в 2020 году ВАЗ - на 7000 пробега рассыпалось все что можно!
Гость
3 мая, 19:32
Себестоимость ЛАДы - это сколько????? А утилизация - миллион.... ХА-ХА.
Гость
3 мая, 20:21
Закрыть завод! Уволить директора!
Гость
4 мая, 09:49
Десятки лет выпускаете погремушки, мне интересно, Вы сами на них ездиете? , платят за комфорт, а за что тут платить