перейти к новости

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

28 мая 2024, 16:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
28 мая, 17:51
Объединить их с налоговой в Государственную Единую Инспекцию
Гость
28 мая, 18:57
😁
28 мая, 16:50
Масштабный отмыв денег. Интересно, а будут какие то аргументы, почему возврат ГАИ?
Гость
28 мая, 18:23
Не все сотрудники выговорить гибдд могут
Гость
28 мая, 19:40
Кошельки не могут 5 букв запомнить как правильно пишутся, пришлось сокращать название.
28 мая, 17:11
Круто! И побольше патрульных экипажей на дорогах! Видеокамеры от беспредела водителей не спасают, к сожалению!
Гость
28 мая, 16:39
Очередная бесполезная трата денег.
Гость
28 мая, 17:30
Полиция охраняет власть- милиция защищает народ.
28 мая, 16:41
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется! Где работа ГАИ или ГИБДД? Где инспектора? Всех посокращали, на улицах почти нет инспекторов, неадекваты за рулем как всегда довольны и гоняют по городу, не соблюдая правил движения!
Гость
29 мая, 11:06
Ты имеешь ввиду оставшиеся машины ДПС? Точно, гоняют без правил!
Гость
28 мая, 18:48
Для тех кто не знает. Слово милиция от слова militia народное ополчение, дружина итд народ, а слово полиция от слова police власть господ. Поэтому в СССР и соцлагере была милиция, а на западе полиция. Я за возвращения названия милиция. Я родился в СССР, застал те времена когда у участкового в кабуре был бутерброд вместо пистолета!
Гость
28 мая, 19:01
Менять надо содержание, а не название тогда. Пусть пока полиция будет.
Гость
28 мая, 19:10
Сначала от власти господ надо избавиться, тогда и переименовать народное ополчение в МИЛИЦИЮ. А при власти господ переименовывать полицию в милицию бессмысленно.
Гость
28 мая, 21:48
А пломбир какой был, уууу!
Гость
28 мая, 16:40
Помню ,как в 90-е ржали над ГИБДД. 😂
Гость
28 мая, 17:57
Гони Инспектору Бабки Дуй Дальше!
Гость
28 мая, 18:11
Как там с КГБ? Распил многообещающий. Сколько бумаги, табличек, удостоверений и еще до кучи всего переделывать!
Гость
29 мая, 17:42
Белорусы молодцы, они все оставили как есть. 😂
28 мая, 19:35
Персесдача пдд каждые 3 года, водителям такси, от, большегрузов каждый год.
28 мая, 23:04
Милиция - от слова «милые лица»
Гость
28 мая, 16:39
Милицию рождает революция.
Гость
28 мая, 19:32
Самый точный комент 😕👍👍
Гость
28 мая, 21:12
Гость
28 мая, 19:32
Самый точный комент 😕👍👍
Есть же хороший фильм по теме "Рожденная революцией".
Гость
28 мая, 16:37
Правильно, какая безопасность.
Гость
28 мая, 16:46
денЭг кому-то захотелось, а то мало всё. надо было переименовать в ДАЙ.
Гость
28 мая, 18:14
Я валяюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 18:13
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 19:31
Беляши то останутся 😁, как их неназывай.
Гость
28 мая, 19:56
Почему переименовали? Была инспекция безопасного дорожного движения. Но они не занимались безопасным движением. Вот поэтому и переименовали.
Гость
29 мая, 07:26
Называй хоть горшком, только мой с порошком
Гость
29 мая, 07:59
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.- и зачем это надо было ??? ранее ?? в Белоруссии не меняли -а эти как вертлявые под всех прогнулись
Гость
29 мая, 07:58
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.- и зачем это надо было ??? ранее ??
Гость
29 мая, 07:58
Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем, законодательно урегулировали, — цитирует Черникова ТАСС. — Милиция не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть.
Гость
29 мая, 08:01
жесть
Гость
29 мая, 10:14
а какая разница, у них что, измениться содержимое и фронт работы?
Гость
29 мая, 14:24
Вот у нас все так. Делают не думая, а потом приходится переделывать. Оценить во сколько обошлось переименование ГАИ в ГИБДД и выставить счет всем чиновникам, начиная с самой верхушки, для компенсации.
Гость
29 мая, 14:56
Идиотизмом было переименовывать милицию в полицию. В стране, где в слове "полицай" для всех нас заложен жуткий смысл..Теперь-то чего тужиться. Что есть, то есть. Не хрен тратить деньги государственные на переименования
Гость
28 мая, 16:48
Тогда поснимайте все камеры , и снова с радарами в кусты
Гость
28 мая, 16:49
а мы будем фарами моргать , после того места где вы прячетесь