СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Москвич» в дисконт не верит. Почему резко подешевевшие кроссоверы не пользуются спросом?
«Москвич» в дисконт не верит. Почему резко подешевевшие кроссоверы не пользуются спросом?

12 июня 2024 в 13:23

Реальная цена такой машины - 800 (+/-) тысяч рублей. Нам дороже её люди просто не оценивают. Ну и ещё один фактор (как мне кажется) - люди, далёкие от реальности, действительно верят, что средняя з/п по стране около 80 т.р.

Гость
12 июня 2024 в 11:13

Да потамушта на них 🐓🐓🐓 ездиют.

Гость
12 июня 2024 в 10:23

Ждем теперь китайские "Волгу", "УАЗ", "Ладу" 😁😜😂

Гость
12 июня 2024 в 14:17

Макс цена ему 500000 руб. народное авто будет. А за 2000000руб. и выше эту консервную банку брать не будут.
Я не понимаю как такое вообще выпускать можно, его рукой нажимаешь гнется. На нём все Китай, последнего качества. 500 тыс. максимум!!!

Гость
12 июня 2024 в 16:03

Ну, в чем дело?! Что расшумелись, а? Жрите, что дают и молча. Не хотите жрать, что дают, просто молчите

Гость
12 июня 2024 в 10:16

ЭТО очередной "рывок и прорыв" - "сделано при путине"?!

Гость
12 июня 2024 в 10:19

Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире! Покупайте наши тазы! 😜

Гость
12 июня 2024 в 10:18

Какой в стране автопром - такая и страна, можно и наоборот!

Гость
12 июня 2024 в 10:17

Изначально неудачные старые модели по запредельным ценам - результат ожидаем!

Гость
12 июня 2024 в 11:13

А кому же нужно то это 💩💩 ? Уж лучше Тазик.

Гость
12 июня 2024 в 12:03

тачка откровенно неудачная и поэтому провал в продажах никого не удивляет. только ценой и остается приманивать покупателей

Гость
12 июня 2024 в 16:00

Ну, в чем дело?! Что расшумелись? Жрите, что дают и молча

Гость
12 июня 2024 в 17:04

Я руки неподам Москвичу, не то что помочь на дороге 😁👍.

Гость
12 июня 2024 в 17:03

Эта телега 🐓🐓🐓🤣. 👍👍👍.

Гость
12 июня 2024 в 17:03

Телега 🐓шиная 😁

Гость
12 июня 2024 в 18:24

Да, всё очень просто: если при Советах, по словам Путина, делали одни галоши, но, хотя бы из настоящей резины, то теперь, при нём, даже тех галош нет - одно "импортозамещение" из . овна и палок его новых друзей.

Гость
13 июня 2024 в 07:58

Ну какие 2 с лишним млн. Ну откуда у холопов такие деньги. Уж лучше бу привезти из Кореи или Европы, хотя бы понятно что от них одидать

Гость
13 июня 2024 в 08:52

Москвич народный Китайский автомобиль, где даже шильдик выпускают за бугром! Цена космос!