СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Самарцев попросили ябедничать на водителей-нарушителей
Самарцев попросили ябедничать на водителей-нарушителей

18 июня 2024 в 14:54

Сначала, думаю, нужно привести газон в порядок. Поставить бордюры, насыпать чернозем и посеять траву, за которой регулярно ухаживать и постригать. Вот тогда ни у одного даже самого отбитого водителя не поднимется рука туда запарковаться. Начинать нужно не со штрафов. Кому будет легче, если машины будут стоять вдоль этого, с позволения сказать, чуда ландшафтного дизайна?

Гость
18 июня 2024 в 14:28

Прекрасно 👍. Сообщите пожалуйста с Революционной 130 и 126 куда можно фото . Я вам по несколько раз в день буду отправлять фото наглого хамья. Я ваще готов стать добровольным 🥁. Одни только газели замучали на пещеходных дорожках разружающие в Валдберис, сшибают стариков и мамаш с детьми пешеходов. А уж про Сбербанк у 126 дома я ваще молчу- это беспредел.😡. Напишите куда отправлять. Знаки везде ,, Стоянка и остановка запрещена,, и всё равно ГАИ нереагирует и проезжает мимо.
Губернатор, посодействуй пожалуйста.

18 июня 2024 в 17:12

сделали бы приложение для этих обращений, озолотились бы на штрафах за цепи, газоны, тротуары

Гость
18 июня 2024 в 15:41

В некоторых дворах газоны засыпали щебнем и ставят там машины. Это нарушение? Не живу там, но наябедничаю с удовольствием!)))

18 июня 2024 в 16:16

Сначала надо сделать:
1. Парковки у домов, а не с 0,1местом для каждой квартиры, как вы же господа согласовываете строительство домов.
2. Газон, чтоб он соответствовал газону, а не абы как.
А потом уж можно и штрафовать.
А вы привыкли ничего не делать и деньги стричь с народа, прям как газовики.

Гость
18 июня 2024 в 14:52

Пусть работники районных администраций пятую точку от стула оторвут,и пройдут в близлежащий двор:там они найдут много интересного.ГАИ?))Продавцы полосатых палочек провели беседу(он больше так не будет) с мигрантом чуть не угробившем людей на пешеходном переходе.Так с какой целью стукачество:карман ГАИ пополнять?

Гость
18 июня 2024 в 16:00

Еще про обочечников сообщать надо и кто за сплошные выезжает! Они подвергают опасности жизни нормальных людей!

Гость
18 июня 2024 в 15:07

Почему большегрузы паркуются у обочин ул.Гагарина и стоят по несколько суток. ГАИ на них ноль внимания, хотя стоянка ночная запрещена.

Гость
18 июня 2024 в 15:16

Вы на маршрутках бы занялись проверкой, 396 постоянно одичалые мигранты нарушают ПДД , хамят пассажирам.

Гость
18 июня 2024 в 15:01

А что мы за это получим? Какое денежное вознаграждение? Нет? Вообще нет? Не предусмотрено?
Парковки лучше сделайте нормальные, а не жителей пытайтесь стравить друг с другом!!!😠 Провокаторы.

19 июня 2024 в 08:56

Да вранье по поводу штрафов! Никому ничего не выпишут! Я отправил фото в ГИБДД как Лексус заехал через бордюр на зеленую траву возле дома, т.е. на газон. В ГИБДД мне отписали, что это ни их обязанность газоны, а к администрации города, позже из администрации пришло письмо, что составили обращение в ГИБДД, чтобы помогли установить хозяина машины - Внимание! "С целью провести разъяснительную беседу о недопущения стоянки авто на газонах"! Вот и штраф вам!

Гость
18 июня 2024 в 14:42

Кировский? Подментованные ищут доносчиков.

Гость
18 июня 2024 в 15:45

Не ставлю авто в неположенных местах, но стукачей принципиально не уважаю. У нас есть целое ведомство бездельников ГАИ. Пусть по дворам ходят. Людей к приучать к доносительству это уже верх неприличия.

Гость
18 июня 2024 в 15:52

Вот поймают владельцы авто доброжелателей и что тогда будет ...

Гость
19 июня 2024 в 08:58

сделайте нормальное приложение. Озолотитесь. В Самаре у половины водителей отсутствует часть мозга, ответственная за обработку ПДД.

Гость
18 июня 2024 в 15:08

А сообщать про личные автомобили чиновников и представителей власти?

Гость
18 июня 2024 в 15:53

Можно поинтересоваться, сколько парковок и стоянок создано для исправления ситуации и предотвращению подобных случаев?
Штрафы нужны. Понятно. Типично российское решение.

Гость
18 июня 2024 в 15:42

Сколько платят за тук-тук? Озвучьте тарифы. Может овчинка выделки не стоит.

Гость
18 июня 2024 в 14:28

👍👍👍👍

Гость
18 июня 2024 в 17:41

а когда пешеходов начнут штрафовать? ХодЮт по газонам и утаптывают их. Неужели нельзя по тротуарам перемещаться?! КудЫ фото отправлять?!
Ну чтоб красота была во всём и был только асфальт и газон.

Гость
18 июня 2024 в 19:07

в люксембургском саду об'ява на нерусском языке: по газонам ходить можно. в доме инвалидов, тоже не по нашему, нельзя.

Гость
18 июня 2024 в 14:28

Они считают этих самарцев ябедами и стукачами?
Что за слово такое "ябедничать"? Детсад трусы на лямках.

Гость
18 июня 2024 в 17:44

Ха-ха. Завтра эти пешеходы будут громче всех кричать, что траву не косят. И будем как в джунглях. А так машины, да и пешеходы тоже, её притаптывают.