СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»
Вместо полного запрета: МВД предложило создать «полицию электросамокатов»

19 июня 2024 в 16:56

Не нужно дармоедов из МВД плодить! Все равно как и структура ГАИ не будут ничего делать! За нарушителями тоже на самокатах будут гоняться? Бред! Я за полный запрет самокатов! Или снизьте всем самокатам скорость до 5км/ч как прокатным, так и покупным!

Гость
19 июня 2024 в 16:29

Надо вообще запретить любую езду по тротуарам, кроме детских колясок. А то ездят все, кому ни лень. В советское время велосипедисты передвигались по проезжей части - и было нормально.

Гость
19 июня 2024 в 16:26

Много сейчас на дорогах гаишников и на улицах ппс-ников? 😳 Всех же посокращали. Зато теперь не ми-лиция, а по-лиция. А работать некому. 😳
Печалька...😫

19 июня 2024 в 18:19

Что хотите создавайте, уберите самокаты которые калечят людей с тротуаров где ходят люди! Самокат приравняйте к транспорту! И создавайте что хотите пускай ездят по дорогам общественного пользования либо строите отдельные дороги зачем в ущерб пешеходам это делать, сколько калечить ещё можно людей?????

Гость
19 июня 2024 в 16:38

Это же надо на каждом перекрестке по смотрителю и в каждый двор, а еще догнать, если что. Бред очередной.

Гость
19 июня 2024 в 16:07

Спецподразделение тоже на электросамокатах будут улицы патрулировать? На машине их не догнать, пешком тоже....

19 июня 2024 в 20:08

Какие злобные тут все. Это у вас просто денег нет на самокат. Нравится ползать пешком - да ради бога. А мы с ветерком долетим )

Гость
19 июня 2024 в 16:22

Глушить на месте этих 🐓🐓🐓🛴🛴🛴🛴

Гость
19 июня 2024 в 18:33

Давайте ещё спец батальон борьбы с курильщиками.

Гость
19 июня 2024 в 19:49

Вместо того, чтобы запретить самокаты, которые калечат людей в пешеходных зонах, решили создать подразделение для дополнительного дохода себе в карман?

Гость
19 июня 2024 в 19:50

Это тот, кто в президенты перся, предлагает такой маразм?

Гость
19 июня 2024 в 18:23

Недавно по новостной ленте видела новость и видео. В Калуге кажется. Парень на самокате сбил мать с 8 ребенком на руках. Руками там махал на нее и уехал. Женщина и ребенок в больнице. Она просто сделала шаг с лестницы.

Гость
19 июня 2024 в 18:35

На МШ есть выделенные велосипедные дорожки. Кто-нибудь обращает внимание на эту разметку?

Гость
19 июня 2024 в 16:01

Недавно жаловались, что недокомплект личного состава в МВД, а тут новое подразделение?

Гость
19 июня 2024 в 16:41

давно пора ввести мощные эл.самокаты в ГАИ, но я за отмену на неделю самокатов и вело, при учете если произошло дтп на тротуаре. Даванков слишком либеральный, тут должен быть умный и изощренный подход, который будет учить хамов.

Гость
19 июня 2024 в 18:11

Давно пора 👍👍👍👍👍😡

Гость
19 июня 2024 в 18:37

Из вернувшийся с СВО борцов с дронами можно создать подразделение по подавлению самокатов.

Гость
20 июня 2024 в 07:33

И не забудьте УСБ полиции самокатов

Гость
20 июня 2024 в 10:11

Они даже за мигрантами следить не могут!

Гость
20 июня 2024 в 10:36

Кажется мы потеряли это поколение. Окончательно.
Уже пятилетние мальчики и девочки гоняют на мини самокатах по тротуарам и играют в игры и снимают видосы на мини смартфонах.

Гость
20 июня 2024 в 12:49

полицию электросамокатов на моноколёсах.

Гость
19 июня 2024 в 20:09

кудрявый Одуван ещё когда писал про необходимость велодорожек
а вы над ним смеялись в голос: какие, мол велодорожки в России, где снег лежит по полгода.
кушайте теперь обеими руками...