RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Lada — автомобиль, а "китаец" — автомобилесодержащий продукт». Крик души таксиста о машинах из Поднебесной

6 июля 2024, 17:46
Китай просто не ценит наш рынок, поэтому качество его вообще не волнует. У нас относительно малочисленное население, да ещё и не платежеспособное. Поэтому к нам везут шлам и "пробники".
Гость
7 июля 2024, 11:33
Жаль бракованные по скидке не отправляют
Гость
7 июля 2024, 12:39
Есть хорошие китайские автомобили, например, Zeekr, LiXiang, Voyah, но там и ценник уже не бюджетный. А есть китайские шушлайки, такие как Chery, Omoda, Exeed, Changan, Haval, Geely, Kaiyi и другие.
Гость
7 июля 2024, 16:49
Гость
7 июля 2024, 16:49
Есть хорошие китайские автомобили, например, Zeekr, LiXiang, Voyah, но там и ценник уже не бюджетный. А есть китайские шушлайки, такие как Chery, Omoda, Exeed, Changan, Haval, Geely, Kaiyi и другие.
Да, реальные ЛОХи ездят на этих китайских повозках.
Гость
6 июля 2024, 16:57
🐐🐐🐐 на 87% проголосовали за преступную рожу. Теперь начинают песни петь как им плохо. Так вам и надо 🐓🐓🐓.
Гость
6 июля 2024, 17:03
Когда у тебя жечный пузырь лопнет?🐽🐖🐽
Гость
6 июля 2024, 17:47
👍👍👍😁
Гость
6 июля 2024, 18:12
Гость
6 июля 2024, 18:12
Когда у тебя жечный пузырь лопнет?🐽🐖🐽
Когда ты 🦐 заболеешь 🐄. 😊
Гость
6 июля 2024, 15:45
Согласен полностью! Китай это не страна, производящая собственный продукт.(Как Япония например) Это относительно дешёвая мастерская(копирования европейских продуктов и технологий), и восстановления двигателей и авто, наподобие индусами или азиатами..
Гость
6 июля 2024, 16:10
А Россия какая страна?!
Гость
6 июля 2024, 16:15
У них честная конкуренция, развитие, рост, продажи, а что у нас за 25 рывков, прорывов и импортозамещения , и многомиллиардных вливаний в АвтоВАЗ?
Гость
6 июля 2024, 16:56
Точно 👍👍👍
Гость
6 июля 2024, 16:15
Не ту страну назвали Гондурасом 😜
Гость
9 июля 2024, 18:25
+++
Гость
6 июля 2024, 18:35
Любой современный китайавто, с виду может быть и красивый, но по-факту- реальное 💩
Гость
6 июля 2024, 20:54
Китайские авто: Не безопасные при ДТП. Не надёжные. Часто ломаются. Быстро корризирует метал кузова.
Гость
6 июля 2024, 16:10
Какой в стране автопром - такая и страна (можно и наоборот)
Гость
6 июля 2024, 16:28
Таз собранный из китайских комплектующих конечно лучше китайца.
Гость
6 июля 2024, 19:42
Тазик стал автомобилем?????
Гость
6 июля 2024, 18:10
На Китае передвигаются только 🐓🐓🐓🤣.
Гость
7 июля 2024, 12:40
Ну уж лучше на китайце, чем как ты на трамвае 🤡
Гость
6 июля 2024, 16:09
Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире! Покупайте наши тазы!
Гость
6 июля 2024, 17:41
" флексила" - переведите, пжалста, с... китайского...
Гость
6 июля 2024, 18:49
Не понятно причём тут американская картинка?
Гость
7 июля 2024, 08:05
Лада — автомобиль? Извините.
Гость
7 июля 2024, 10:59
АвтоВАЗ через год продадут китайцам. Вот увидите. 🤣. На Рено то вам 🐐🐐🐐 неездилось, будете на 💩 слёзы вытирать .
Гость
7 июля 2024, 16:47
💩китай. Если совсем коротко о китайском автопроме.
Гость
8 июля 2024, 09:43
импортозамещение в полном объёме
Гость
9 июля 2024, 12:40
Как можно покупать дешевую оттечественную парашу за такие огромные деньги!?Цена отечественного хлама максимум 700тыс руб! Китайцы уже давно обогнали всех по многим параметрам.Так что что за "Патриотическая" статья!!!
Гость
19 июля 2024, 20:16
12 часов за рулем? Убийца!