Китай просто не ценит наш рынок, поэтому качество его вообще не волнует. У нас относительно малочисленное население, да ещё и не платежеспособное. Поэтому к нам везут шлам и "пробники".
Гость
7 июля, 11:33
Жаль бракованные по скидке не отправляют
Гость
7 июля, 12:39
Есть хорошие китайские автомобили, например, Zeekr, LiXiang, Voyah, но там и ценник уже не бюджетный. А есть китайские шушлайки, такие как Chery, Omoda, Exeed, Changan, Haval, Geely, Kaiyi и другие.
Гость
7 июля, 16:49
Гость
7 июля, 12:39
Есть хорошие китайские автомобили, например, Zeekr, LiXiang, Voyah, но там и ценник уже не бюджетный. А есть китайские шушлайки, такие как Chery, Omoda, Exeed, Changan, Haval, Geely, Kaiyi и другие.
Да, реальные ЛОХи ездят на этих китайских повозках.
Гость
6 июля, 16:57
🐐🐐🐐 на 87% проголосовали за преступную рожу. Теперь начинают песни петь как им плохо. Так вам и надо 🐓🐓🐓.
Гость
6 июля, 17:03
Когда у тебя жечный пузырь лопнет?🐽🐖🐽
Гость
6 июля, 17:47
👍👍👍😁
Гость
6 июля, 18:12
Гость
6 июля, 17:03
Когда у тебя жечный пузырь лопнет?🐽🐖🐽
Когда ты 🦐 заболеешь 🐄. 😊
Гость
6 июля, 15:45
Согласен полностью!
Китай это не страна, производящая собственный продукт.(Как Япония например)
Это относительно дешёвая мастерская(копирования европейских продуктов и технологий), и восстановления двигателей и авто, наподобие индусами или азиатами..
Гость
6 июля, 16:10
А Россия какая страна?!
Гость
6 июля, 16:15
У них честная конкуренция, развитие, рост, продажи, а что у нас за 25 рывков, прорывов и импортозамещения , и многомиллиардных вливаний в АвтоВАЗ?
Гость
6 июля, 16:56
Точно 👍👍👍
Гость
6 июля, 16:15
Не ту страну назвали Гондурасом 😜
Гость
9 июля, 18:25
+++
Гость
6 июля, 18:35
Любой современный китайавто, с виду может быть и красивый, но по-факту- реальное 💩
Гость
6 июля, 20:54
Китайские авто:
Не безопасные при ДТП. Не надёжные.
Часто ломаются.
Быстро корризирует метал кузова.
Гость
6 июля, 16:10
Какой в стране автопром - такая и страна (можно и наоборот)
Гость
6 июля, 16:28
Таз собранный из китайских комплектующих конечно лучше китайца.
Гость
6 июля, 19:42
Тазик стал автомобилем?????
Гость
6 июля, 18:10
На Китае передвигаются только 🐓🐓🐓🤣.
Гость
7 июля, 12:40
Ну уж лучше на китайце, чем как ты на трамвае 🤡
Гость
6 июля, 16:09
Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире! Покупайте наши тазы!
АвтоВАЗ через год продадут китайцам. Вот увидите. 🤣. На Рено то вам 🐐🐐🐐 неездилось, будете на 💩 слёзы вытирать .
Гость
7 июля, 16:47
💩китай. Если совсем коротко о китайском автопроме.
Гость
8 июля, 09:43
импортозамещение в полном объёме
Гость
9 июля, 12:40
Как можно покупать дешевую оттечественную парашу за такие огромные деньги!?Цена отечественного хлама максимум 700тыс руб! Китайцы уже давно обогнали всех по многим параметрам.Так что что за "Патриотическая" статья!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«Lada — автомобиль, а "китаец" — автомобилесодержащий продукт». Крик души таксиста о машинах из Поднебесной