перейти к публикации
43 комментария к публикации

Президент АВТОВАЗ сравнил Aura с Camry

Президент АВТОВАЗ Максим Соколов считает, что новая Lada Aura комфортнее Toyota Camry. Главным преимуществом отечественной легковушки глава концерна назвал расстояние между сидениями. По словам гендиректора завода, в Lada Aura этот показатель больше, чем у иностранного конкурента. Поэтому автомобиль и соответствует «другим высоким мировым стандартам».

21 октября, 18:39
Надеюсь, что 1,6 и механика?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября, 18:44
Ахаха
Гость
21 октября, 20:56
1,6 без вариантов, а вместо восьмерочной механики может быть кетайский вариатор )))
Гость
21 октября, 21:39
1,8 и робот. Но ценник, приготовьтесь, от 2,6млн. На прошлой неделе на форуме InRussia 2024 в МинВодах такая стояла. Открываю заднюю пассажирскую дверь, слышу скрип. Да, камрюха отдыхает...
21 октября, 21:34
На чем ездит директор ВАЗа? И его заместители? Это и показатель того, на чем надо ездить
Гость
21 октября, 17:22
Он бы ещё поездку в Камри с поездкой в 67 сравнил.
Гость
21 октября, 16:54
Дайте две! Где предварительная запись?
Гость
21 октября, 19:46
Полный бред. Хоть бы не позорился, что ли. Camry одна из самых популярных и продаваемых машин в США. А хоть одну Aury на экспорт продайте. Ну или хотя бы языком не мелите
Гость
21 октября, 20:32
Лет 10 назад показывали "завод" по производству не Aura а Aurusa. В YouTube есть видос. Там один чудик показывает кузовной цех, который на момент съёмки не работает, говорит, что силовой агрегат делают в НАМИ. Врёт конечно. Так вот прошли эти 10 лет и нет этих машин вообще. Фейки полный. Эту теперь рекламируют. Запустят её? Не факт! Ну а если всё таки запустят, потом можно и порассуждать на тему, что за корыто получилось. Да наверно красивое. Но говорить на полном серьёзе что "это" можно сравнивать а Toyota, это как минимум неграмотно. Там у них (в Японии, США, Великобритании, Германии и т. д.) вековые традиции высоких технологий. А что у нас? ВАЗ изначально был копией устаревшего автопрома . Есть ещё УАЗ. Он производит машину, разработанную в 1952 году. Это был ГАЗ-96. Всё что сейчас это его модернизация.
Гость
21 октября, 21:19
Гость
21 октября, 20:32
Лет 10 назад показывали "завод" по производству не Aura а Aurusa. В YouTube есть видос. Там один чудик показывает кузовной цех, который на момент съёмки не работает, говорит, что силовой агрегат делают в НАМИ. Врёт конечно. Так вот прошли эти 10 лет и нет этих машин вообще. Фейки полный. Эту теперь рекламируют. Запустят её? Не факт! Ну а если всё таки запустят, потом можно и порассуждать на тему, что за корыто получилось. Да наверно красивое. Но говорить на полном серьёзе что "это" можно сравнивать а Toyota, это как минимум неграмотно. Там у них (в Японии, США, Великобритании, Германии и т. д.) вековые традиции высоких технологий. А что у нас? ВАЗ изначально был копией устаревшего автопрома . Есть ещё УАЗ. Он производит машину, разработанную в 1952 году. Это был ГАЗ-96. Всё что сейчас это его модернизация.
Че за газ-96? Ты тоже куришь как вазовский начальник? Кстати 10-ка удлиненная уже была с той же целью и где она?
Гость
22 октября, 06:10
Гость
21 октября, 21:19
Че за газ-96? Ты тоже куришь как вазовский начальник? Кстати 10-ка удлиненная уже была с той же целью и где она?
Сразу видно, человек не в теме. Опечатка. Конечно же ГАЗ 69. Позже машину модернизировали и стали называть УАЗ469. Но по сути все это та же машина.
Гость
21 октября, 17:34
Как может человек быть президентом завода по производству автомобилей, если он не разбирается в классах автомобилей?
Гость
21 октября, 18:15
Помощники, советники и пиарщики есть на то ))))
Гость
21 октября, 18:36
Президенты, они все такие, не разбираются, а управляют.
Гость
21 октября, 20:38
Никогда не куплю себе Ваз, лучше уж на такси
Гость
22 октября, 00:09
Не расстраивайся, когда-нибудь и на ВАЗ сможешь накопить.
Гость
21 октября, 19:31
Какая пуста статья. О чем? Ген директор (к слову сказать это непрофессионально, а менеджер-управленец) сказал полную чушь. Если бы секрет хорошего автомобиля был в комфорте пассажира заднего ряда, то... Даже не буду продолжать. Чушь полная. Лучше бы он рассказ о технической части. Но не так: объём двигателя.., время разгона... Вот достоверно известно, что до 2022 года АвтоВАЗ не призводил поршневые кольца, а закупал в сша. Это для нивы. Мне просто интересно, собирают ли ещё на вазе двс и где берут комплектующие. Ну то, что импортных щапсючастей там полно это и так понятно. К примеру подшипники в России не производят уже лет 10 хотя было много заводов. Это Навальный всё разводил. Напомните, сколько лет он управлял страной? Ах не управлял.. Тогда эти либералы... Так ведь нет. Там один дядька уселся и сидит 25 лет. А эти неучи твердят: а что он мог сделать?. .. Ну естественно ничего. Если он не способен был. Мог только всё развалить
Гость
21 октября, 21:24
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер... На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... Снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают... На выходе вновь Жигули! ... Около завода холм, на нём отдыхают бывший главный инженер и бывший директор завода. Инженер говорит директору: - А я тебе говорил, что место проклятое. А ты всё "руки из жепы, руки из жепы..."
22 октября, 07:48
Японцы конечно автомобили тоже делать не умеют, но тем не менее получается у них получше, чем на ВАЗе.
Гость
21 октября, 19:42
Максим Соколов. На чем ездишь сам?
Гость
21 октября, 21:21
Мерс у него помнится
Гость
21 октября, 18:51
Почему такая высокая цена, импортных магнитофонов замшевых три?
Гость
21 октября, 19:32
А ширина авто, антишумка, динамика разгона, внутренняя отделка и надёжность в его рейтинге видимо не участвуют)) я понимаю, что этой осенью хороший урожай грибов, но не все полезны дирехтору
Гость
21 октября, 21:38
Да че там Камри... с Бентли сразу равняй!!! Фантастический.......
Гость
21 октября, 22:44
Президент письменного стола АВТОВАЗА
Гость
22 октября, 07:51
Нормальные вообще!?Как такое Г которое рядом не стояло, можно сравнивать с камри?!?!?!!?За цену нового ведара за 2500000 можно купить Бу камри, которая в 100 раз будет надежнее этого помойного ведра!И со мной согласится процентов 95!
Гость
22 октября, 09:00
Все сравнения в пользу подорожания цен на ведро АВТО ВАЗ!
Гость
21 октября, 18:14
Наркоман?
Гость
21 октября, 18:19
Хуже, эффективный менеджер
Гость
21 октября, 18:21
за такие деньги ее только чиновникам покупать будут!обычному человеку больше чем за 1.5 эта машина не нужна будет как мне кажется!
Гость
21 октября, 21:20
Чиновники прям бросились на таз, ага.
Гость
21 октября, 20:38
РАНОВАТО ещё сравнивать ... Надо, сначала, ещё раз в пять поднять утильсбор на иномарки
Гость
21 октября, 20:58
И будет как на Кубе!
Гость
21 октября, 17:46
завод АвтоВАЗ переименовать в завод авто Камри
Гость
21 октября, 17:46
Весь мир бардак все люди директора заводов автовазов
Гость
21 октября, 20:35
Максим Соколов, это точно Ваши слова? Может наговаривают просто😁
Гость
21 октября, 20:49
Кароч без вариантов , либо ВАЗ либо раз.
Гость
21 октября, 22:04
У нас комфорт измеряется только расстоянием до колен и все? Плавность хода, разгон, качество материалов, звукоизоляция. По всем этим параметрам Аура проигрывает даже Камри.
Гость
22 октября, 10:11
Полный развал автопромышленности, впрочем, как и всего другого - всё по плану
Гость
22 октября, 10:13
Какой в стране автопром такая и страна, или какая страна такой в стране и автопром!!!
Гость
22 октября, 10:12
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!
Гость
22 октября, 10:17
Гриф на этом ездить будет?! )))