перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дальнобойщик пошел на опережение и перекрыл дорогу водителю Audi — тот насмерть разбился о фуру

22 октября, 11:07
Дальнобойщики - самые аккуратные водители. Они живут на дороге и за свою фуру головой отвечают. И в этом случае водитель фуры все делал правильно. Виноват летун на Ауди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 13:38
Не нужно про аккуратных дальнобойщиков. Они сейчас весь темп на дорогах задают. Сами гонят под 100 и легковушки под них подстраиваются, соответственно, чтобы обогнать, едут 120 . Я не про этот случай, а вообще. Так что дальнобои совсем не бело/пушистые.
Гость
22 октября, 16:24
Гость
22 октября, 13:38
Не нужно про аккуратных дальнобойщиков. Они сейчас весь темп на дорогах задают. Сами гонят под 100 и легковушки под них подстраиваются, соответственно, чтобы обогнать, едут 120 . Я не про этот случай, а вообще. Так что дальнобои совсем не бело/пушистые.
Зачем обгонять, если максимально разрешено 90?
Гость
22 октября, 17:45
Чушь. Посмотри что они творят на Волгоград- Ростов.
22 октября, 10:40
На дорогу нужно смотреть и скоростной режим соблюдать.
Гость
22 октября, 10:21
Один вылез в крайне левый ряд, где ему запрещено находиться. Второй летел потеряв контроль за своей машиной. Обоюдка.
Гость
22 октября, 15:46
Плюс ещё и перестраиваться начал когда между полосами сплошная линия
Гость
22 октября, 10:22
Ауди летела за 200 кмч, на ее водителе, любившем вот так погонять, висело 700 штрафов, что могло пойти не так...
Гость
22 октября, 17:47
тебе какое дело у кого сколько штрафов ?
Гость
22 октября, 18:56
Гость
22 октября, 17:47
тебе какое дело у кого сколько штрафов ?
мне пофиг. Так, лишний штрих к портрету погибшего. Как и скрученные и убранные в багажник номера.
Гость
22 октября, 22:49
Гость
22 октября, 17:47
тебе какое дело у кого сколько штрафов ?
Ты про переход "количества в качество" сышал? Хорошо, что фура остановила, а не легковушка с пассажирами.
Гость
22 октября, 10:29
Насколько я помню, был еще ролик из ауди. Там скорость 300 была на спидометре, что веселило водителя.
Гость
22 октября, 13:21
В тот раз все обошлось, это разные случаи.
Гость
22 октября, 14:20
Гость
22 октября, 13:21
В тот раз все обошлось, это разные случаи.
Именно этот случай
Гость
22 октября, 22:01
Гость
22 октября, 14:20
Именно этот случай
В ролике где скорость 300 кмч в ауди едут минимум двое, а на приборной доске видна дата - май 2024. Авария случилась в конце сентября, погиб только водитель.
Гость
22 октября, 18:44
Получается : Ауди можно летать, фуре - нельзя ехать.????? пункт ПДД про движение со скоростью, обеспечивающей контроль над авто.
Гость
22 октября, 16:14
Ауди, конечно, очень быстро гнал. Но посмотрите внимательно видео. Водитель фуры однозначно начал обгон в зоне действия сплошной (что "чуть-чуть" по сплошной здесь не прокатит) , разделяющей полосы движения, линии; а главное, - что близко и прямо за ней шла другая, видимо, фура, с регистратора которой выложено видео, и соответственно она полностью закрывала обзор для Ауди. В итоге произошла трагедия. Для водителя легковой стало полной неожиданностью появление перед ним другой фуры из под ближней к нему да ещё через сплошную. Хотя, конечно, не надо носиться на бешеных скоростях даже на платных трассах.. Сам всегда напрягаюсь, когда впереди вижу быстро идущую фуру, а когда иду на их обгон, то стараюсь кратно перестраховаться (особенно в ночное время). Надо всегда помнить, что они большие и очень тяжелые.
Гость
22 октября, 12:56
с какой ж скоростью аудюха-то летела???
Гость
22 октября, 17:53
максимум 180.
Гость
23 октября, 08:36
Гость
22 октября, 17:53
максимум 180.
на 180 даже девятка худо бедно управляется, что уж про ауди говорить.
Гость
22 октября, 14:23
Данное видео есть в интернете. Скорость на спидометре-в районе 300. Номера сняты, т.к. может прилететь штраф. Аудюха полностью вошла под полуприцеп с соответствующим результатом(есть в и-нете). При перестроении фурщик, при всем желании, не сможет оценить скорость обгоняющего. Напоминаю, разница в скорости - более 180 км\ч(более 50м\с).Казалось бы, естественный отбор произошел. Вопрос в другом: почему стали оспаривать данную ситуацию. Видимо, нашлись у "гонщиков" влиятельные покровители.
Гость
22 октября, 17:55
Чушь. Неразгонишь 300, максимум 230 и то не по нашим дорогам. Я , лично разгонял до 230 на платной ростов-краснодар. Больше нестал, знаки мелькают просто и непонимаешь что на них. Да и обороты уже к 7000 на грани фола.
Гость
23 октября, 08:38
Покровители не покровители главное то, что гонщик уехал в вальгаллу, а фуровод жив. Как говориться пусть лучше трое судят чем четверо несут.
Гость
22 октября, 10:20
В стране всегда были виновные дороги и дураки на дорогах!
Гость
22 октября, 12:13
Наверно водитель Ауди искал адреналин, он его получил пожизненно и безлимитно.Бог милостив и исполняет желания.