как всегда в государстве, где идёт геноцид пожилых людей, забыли об пенсионерах и инвалидов. Забота государства и облегчение старикам. Либералы никогда не уважали старость людей, забыв, что они тоже смертны.
Гость
4 часа
Забота у государства сейчас одна, и понятно какая. Не мешайте ему, а то и вам прилетит.
Или штраф, или повестка.
Гость
3 часа
Ну ка напомните мне фамилии всех либералов, которые были президентами после последнего гос. переворота 1993 года. Нет ни одного!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну ка напомните мне фамилии всех либералов, которые были президентами после последнего гос. переворота 1993 года. Нет ни одного!
До госпереворота 1993г в России был тот же президент, что и после.
Это так - мелкое уточнение.
Гость
5 часов
Со стороны не страна а сплошные брошюры как развести русский народ на бабло
Гость
5 часов
Они говорят об инфляции в 1.5 процента, потом в 7 процентов. Увеличение зарплат нуль процентов. Где работодатель возьмут деньги на это? И тут опаньки! Штраф на 50 процентов! Почему? Ложь и лицемерие!
Как бы и нечему удивляться от очередного ноу-хау в области организации дорожного движения... ведь "грабить" на дороге - это старинная русская забава... просто эту тему в различных вариациях подают под разными "соусами", но всегда под каким нить благовидным предлогом, например под видом очередной заботы о безопасности на дорогах... Это все привычно уже).
Интересует другое - господа депутаты как народные избранники действительно думают, что они таким способом вот выражают мнение народа, своих избирателей?).
Гость
4 часа
Вы разве не обратили внимания, что народными их называть давно перестали?
Шапарин и Миронов - правы во всем, что мажоры и наглецы и не заметят повышения штрафов. Но наглых становится все больше и больше за рулем! Маршрутчики вообще плевать хотели на правила движения!
Не нарушайте и не платить не придется, что разнылись!
Гость
5 часов
с фотофикса...75%денег идёт олигархам дороги регионы разделены осталь. . гаи
Гость
4 часа
Нашли деньги на корыто - найдёте и на штрафы. Не будете нарушать!
А то развелось разгильдяев за рулём - кажный день ДТП на ровном месте.
Гость
3 часа
Это не Госдума --- это центральный ОФИС ЕР, где ,, денно и нощно ,, заботятся о людях России .
Гость
5 часов
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Еще вам 19 декабря макарошки подвезут к передачи для лохов 87% «В гостях у дяди Вовы»
Гость
5 часов
Правильно, что штрафы поднимают! Развелось оленей 🦌🦌🦌!
Гость
4 часа
В кассу скачи, квакушка.
Гость
2 часа
Там один депутатишко предложил штрафовать за подарки в виде алкоголя .
Гость
5 часов
В России хотят ввести налог на такси и курьерскую доставку. По мнению профессора Финансового университета, он должен составлять минимум 100 рублей с каждой поездки или заказа.
Гость
5 часов
У меня сосед гаишник-Купил себе хоромы в 4 этажа!
Гость
5 часов
А у тебя сколько этажей, сосед гаишника?
Гость
5 часов
Граждане, я не призываю вас нарушать правила ПДД, но помните, что бюджет нуждается в деньгах, в ваших деньгах. Помогите собрать деньги на дорогах. В на дорогу в поисках камер. Будем считать это добровольным пожертвованием.
Гость
4 часа
Иди на🔩.
Гость
3 часа
Пару раз нарушил - помог стране! Хорошая идея. Патриотичная!
Гость
4 часа
А ведь впереди карточная система, отъем денег и голодомор.
Гость
4 часа
Президент честно пообещал - впереди 20 тяжелых лет.
Придется привыкать.
Гость
9 минут
Какая разница, какой штраф - рубль или полтора? Как ездили, так и будут все ездить. У кого мозги есть -будут еще аккуратней ездить, допустим, не на 2 штрафа в год, а на 1 зарабатывать) Ну а у кого их нет - ну чтож, милости, как говорится, просим!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
742мм 85%С 1 января 2025 года резко возрастут штрафы ГАИ