Полным 🐐 или 🐏 надо быть, чтобы сравнивать 🔩 с трамвайной ручкой.
Гость
25 января, 08:57
Правильно , что не напихай в колошу, она ботинком не станет. Нужно проверить родственников данного народного избранника, на них явно его тачки оформлены. Все народные избранники ездят на бмв , мерсах и Ауди , и куждаго на стекле буква Z,вот парадокс
Гость
24 января, 21:04
А это ничего, что ВАЗ строили для производства народных автомобилей, а не "членовозов".
Гость
24 января, 21:09
ЗИЛ тож для производства грузовиков строили.
Гость
24 января, 23:52
Так то было тоталитарное государство. У Путина всё для народа.
Гость
25 января, 10:50
Гость
24 января, 21:09
ЗИЛ тож для производства грузовиков строили.
ЗИЛ, в отличие от ВАЗа, справлялся со своей задачей - выпуском грузовиков.
ВАЗ, став дважды автомобильным, полностью переключился на выпуск автомобилей в ценовой категории премиум-класса. Причем, выпуск автомобилей на АВАЗе в антинародной категории цен дотируется правительством России за счет бюджета.
Гость
24 января, 23:13
Как бы сказать проще вырожденец с пропагандой идиотизма.
Гость
25 января, 00:34
Имбецил, проще говоря
Гость
24 января, 18:52
Этот Нилов прекрасно знает что аура - это отрыжка смесь девятки и дача логан.
Девятка у меня была в 1998-2002 - нормальный автомобиль по тому времени, хоть и устаревший.
А Нилов, как и положено депутатам- народ за кошелевцев держит
Гость
24 января, 19:11
За кошелевцев держаться надо.
Гость
24 января, 19:27
Гость
24 января, 19:11
За кошелевцев держаться надо.
Это да.
Они хотя бы олигархов иноземцев раскулачивают
Люки -достояние Самары
За что их и уважаю!
Гость
24 января, 23:14
Гость
24 января, 19:11
За кошелевцев держаться надо.
Они противные
Гость
25 января, 02:26
Депутат опытным путем установил, что Аура-это автомобиль и он ездит. А как-это уже неважно.
Гость
24 января, 19:36
Сам директор АвтоВАЗа Максим Соколов ездит на BMW 7 серии
Гость
25 января, 01:45
пусть ездит мне лично до лампочки кто на чем
Гость
25 января, 15:34
Гость
25 января, 01:45
пусть ездит мне лично до лампочки кто на чем
Не надо уравнивать неуравниваемое , бедные и богатые это разные сословия , одни угнетатели другие угнетаемые.
Гость
24 января, 19:35
Мы, депутаты ГосДумы, ничем не отличаемся от министров ... и нам тоже лучше подходят ,,АУРУСы,, ... а не ,,ауры,,
Гость
25 января, 02:21
Просто так депутатами такие заявления не делаются.
Гость
24 января, 19:21
Сижу в ГосДуме ... я бы не сказал, что зарплата депутатов отличается от зарплаты министров .
Гость
24 января, 19:29
Это предатель Матвеев?
Было время когда я в тебя верил...
Гость
24 января, 20:44
А что же депутаты не поддержат российский автопром и не пересядут
на эти классные автомобили... У .нас как всегда, воздух потрясли и тишинаааааааа....В первую очередь власть должна своим примером показать,что это достойные авто!
Гость
25 января, 11:32
Немцов тоже хотел пересадить всех чиновников на "волгу" помните? Чем закончилось? Наши корыта да с немецким движком. А кто нибудь их видел? Не по чину в таких тачках ездить! ( соседи смеяться будут)
Гость
25 января, 03:52
Ну и сколько будет стоить такой автомобиль в кредит?
Гость
25 января, 08:15
В ипотеку
Гость
24 января, 20:43
Лудше 67 афтобус!
Гость
25 января, 06:52
Галоши лучше adidas! Гойда!
Гость
25 января, 09:49
Очередной провальный проект, как и все до этого, но бабла на этом отмыли много!
Гость
24 января, 20:10
Бездельник и врун
Гость
25 января, 09:45
Какой в стране автопром, такая и страна!
Гость
25 января, 08:46
тцццццццу
Гость
25 января, 09:45
наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!
Гость
24 января, 20:22
А что?
Хорошая машина!!!!
За месяц не разу не сломалась!
Д.б.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
759мм 94%Автомобиль тольяттинского автопрома сравнили с БМВ