перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Названы цены на запчасти для автомобилей Aurus

27 января 2025, 15:00
Гость
27 января, 15:17
Говорят сейчас в России самые высоко оплачиваемые люди -это курьеры.Но даже они могут себе позволить разве что фару от Ауруса.Помнится лет пять назад когда я говорил , что такая машина России не нужна, а нужны дешёвые простые машины для народа, то мне "патриоты" с пеной у рта доказывали: "Аурус-это гордость и доказательство величия нашей страны!". Реальность для народа сегодня гранта 1-1,2 миллиона и веста 1,7-2,2 миллиона. Ездим на грантах и гордимся что у нас делают Аурус!
Гость
27 января, 16:21
пуцтреотики говорят что и тысячу суперджетов сделают, когда нибудь.
Гость
27 января, 19:52
Таши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!
Гость
27 января, 15:24
Года 3 назад за эти деньги можно было пару RR Phantom взять, а сейчас один Aurus.
Гость
27 января, 19:54
у нас свой ПутьИнь
Гость
27 января, 19:24
Для технически неграмотных объясню. Если на телегу поставить самый лучший двигатель, трансмиссию и т. д. То телега от этого не перестанет быть телегой. В это "ведро с болтами" установили агрегаты от Порше. Но Порше в 100 раз лучше.
Гость
28 января, 09:41
Молодец! В Волгу Газ 21 можно воткнуть двигатель и АКПП от BMW, расширить арки, снизить клиренс и оббить бархатом салон... Словом, вбухать кучу денег... Но старое корыто так и останется старым корытом, чуть побыстрее, чуть помоднее, потому что старый кузов, аэродинамика и развесовка из 60-ых никогда не будет в гармонии с технологиями будущего. Гармонии нет и не будет. Так, испорченный ретроавтомобиль).
Гость
27 января, 15:09
Вот оно импортозамещение.
Гость
27 января, 19:20
Нет никакого совместно разработанного двигателя. Просто взяли агрегаты от Порше и поставили на это корыто. Почему корыто? Да потому, что что бы слелать автомобиль нужно иметь школу конструкторскую, опыт, разработки. Нет сейчас некоего. А ведь совсем недавно все это было. Был завод, который, производил полностью отечественные правительственные автомобили. ЗиЛ. Там работали 60 тысяч человек. ЗиЛ превосходно выжил в 90-е , но при Путине закрыли, в 2013(!).
Гость
27 января, 15:27
Автомобиль - это роскошь, а не средство передвижения.
Гость
27 января, 16:20
продаст Запорожец и прицеп Скиф и пусть ехает себе, ни в чем не отказывая.
Гость
27 января, 16:23
Откройте границы.снимите пошлина и акцизы! И все вопросы по Aurus отпадут сами собой... и инфляция упадет до уровня 14г.
Гость
27 января, 15:49
путину, Аурусы(золотые) подгоняют бесплатно, и самые навороченные, и столько, сколько он хочет. В его гараже как минимум 10 Аурусов, точно есть! Как хорошо, жить.. А хорошо жить ещё лучше!(с) Всё наш счёт. За то всё это халява и роскошь, за то что пенсии кое-кого лишили, и многое другое, сэкономили. А что делать? Оно ведь: Царь, фараон, император. Дракон, он и в сказках, живёт как хочет, на широкую ногу..
Гость
27 января, 15:50
ну всё, теперь как начнут выходить на вторичку, надо будет хватать! хорошо б ещё утопленничка процентов за пять цены. а там на разборку жигулей, и самый крутой на районе! ах да, ещё ж налоги, наверное?
Гость
27 января, 17:36
Я, на себя любимого, денег не жалею.
Гость
27 января, 19:51
ЭТО рывок и прорыв в отечественном автопроме?!
Гость
28 января, 02:04
Откаты, распилы и снова откаты! Поэтому цены такие большие!
Гость
28 января, 08:58
Отдельно взятую блоху наши умельцы ещё подкуют, из иностранных деталей. А, вот, в массовое производство - всегда ведро с болтами и гайками. Или АК.