То есть все, что производится в РФ - мусорные марки??!! 😃 Ну поздравляю чиновников, кто выбрал эти марки 😂
Гость
40 минут
Откаты и коррупция - бизнес по-русски и ничего личного?!
Гость
18 минут
Какой в стране автопром - такая и страна (можно наоборот: какая страна - такой в стране и автопром)
Гость
5 часов
Поздравляю любителей китайской 🎩. Никогда непроменяю ннмца или японца на это 💩.🤣🤣🤣.
Китайские шушлайки вечные - 1 раз купил и никогда в жизни непродашь 🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Так в кетае они в 2,5 раза дешевле стоят чем у нас )))
Гость
5 часов
Шляпа китайская вся разная, и часть ее дааавно зашла и на европейский, и на американский (теперь, правда, с бааальшими ограничениями) рынки.
Кроме того - поспрошайте ка профессионалов - Ваши "немцы и японцы" опять же давно в львиной своей доле изготавливались и изготавливаются, причем "в оригинале", из комплектующих, изготовленных в КНР). И "корейцы" тоже, вплоть до двигателей в "сборе" и залитые маслом... "Оттудова")).
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Шляпа китайская вся разная, и часть ее дааавно зашла и на европейский, и на американский (теперь, правда, с бааальшими ограничениями) рынки.
Кроме того - поспрошайте ка профессионалов - Ваши "немцы и японцы" опять же давно в львиной своей доле изготавливались и изготавливаются, причем "в оригинале", из комплектующих, изготовленных в КНР). И "корейцы" тоже, вплоть до двигателей в "сборе" и залитые маслом... "Оттудова")).
Помытая голова в стиле - «Китай уже не тот Китай». iPhone тоже в Китае делают. Не надо путать и смешивать покупку дешевой рабочей силы в Китае и изобретение, расчеты и всю остальную интеллектуальную составляющую в западных странах.
Гость
5 часов
Повышая пошлины, акцизы и утильсбор власти уничтожили автопром в РФ - очередная диверсия и госизмена!
Гость
4 часа
Цены задраны у всех. Лада продаются больше только благодаря гос программе.По ней скидка 20%.. Ломучий Москвич 3 без оцинковки , и без каких либо подогревов ни кому не нужен даже по гос программе. Если бы по госпрограмме был бы хавал м6 или хотя бы в наличии было больше джолиона до 2 млн ( а их просто нет у дилеров, только более дорогие комплектации), то ладу уже давно бы задвинули. Сам себе взял Весту в конце 24 года . Только по госпрограмме рассматривался этот вариант,хорошая оцинковка, предмаксимальная комплектация с подогревами всего ( руля, лобового и заднего стекла , передних сидений, зеркал, форсунок омывателя) . Цена 1,73 млн цвет платина. Скидка по госпрограмме 350 тысяч.Только благодаря этой скидке цена стала приемлемой. И качество более чем москвича на много.
Гость
3 часа
Веста за 1,7 это диагноз
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Веста за 1,7 это диагноз
Ты читать умеешь? Я же чётко написал-скидка по госпрограмме 20%. 1,73 млн минус 350 тысяч. Или с математикой тоже туго?.
Гость, ваше мнение лицам принимающим решения не интересно 😄
Гость
3 часа
На то, они и диллеры, что бы распродавать. Очередная реклама.
Гость
4 часа
И чем быстрее в России избавятся от этого китайского автохлама и 💩 тем будет только лучше!
Гость
4 часа
Сейчас новые китайавто ваще не продаются! Посмотрите в районе Центрального автовокзала, там автосалоны по продаже китайских марок арендовали все свободные автостоянки и площадки, которые под завязку заставлены новыми китайскими машинами! Там находятся сотни новых не распроданных машин и эти машины никому сейчас не нужны при таких высоких ставках автокредита!
Гость
4 часа
А кому это 💩 нужно ?))))
Гость
5 часов
Где России взять 11 миллионов человек? Кто и как будет спасать экономику страны... )))
Гость
5 часов
"Братья" приедут из бывших Советских республик. Всё как обычно. Самараканд натуральный.
Гость
4 часа
А пусть плотят нормальную зарплату и люди начнут работать. А то слесарь 💩 вычищает и краны чинит, а ему 30 плотят максимум. А у Сечина в день зарплата 8,5 миллионов 😡. Без Сечина мы проживем, а вот с забитым унитазом НЕТ, особенно после обеда.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
"Братья" приедут из бывших Советских республик. Всё как обычно. Самараканд натуральный.
Нет братьев у нас, а которые были - снйчас сами знаете.
Гость
3 часа
Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 часа
Общий к комментаторам. Интересно, а если 63ру прикроют, гдеж вы свои коричневые кучки расплескивать будете? Негатив выливать? Вы же лопнете0!))))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
вос.
773мм 95%Российские автодилеры отказываются от китайских марок и распродают склады