перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперты предрекли авторынку в 2025 году глубокий кризис

14 февраля 2025, 09:00
Гость
14 февраля, 09:02
Покупайте сами это барахло за космические деньги!
Гость
14 февраля, 09:14
Сегoдня на остановке Устинова четыре чaса горела урна с мусором! Почему не были выслaны хотя бы две пожарные машины, у нaс в Кошeлеве не люди живут чтoли?
Гость
14 февраля, 09:34
"Китайцы" уже в автосалоне стоят ржавые. А что с ними будет хотя бы через год?
Гость
14 февраля, 09:43
Гость
14 февраля, 09:34
"Китайцы" уже в автосалоне стоят ржавые. А что с ними будет хотя бы через год?
Гость, будут проданы на вторичке какому-нибудь феде новичку
Гость
14 февраля, 09:35
Власть сначала сама создает проблему, а потом делает вид, что решает её и спасает народ в очередной раз?!
Гость
14 февраля, 09:55
Обычное явление, потребитель голосует рублем на качество продукции, а открываются или закрываются автосалоны, потребителя не волнует.
Гость
14 февраля, 09:42
Я пока на своей киа пиканто поезжу.
Гость
14 февраля, 09:42
Да кому это 💩 китайское нужно то? Естесьно в трубу вылетят и обанкротятся. 🤣
Гость
14 февраля, 09:58
Рынок всё расставит по местам. Но то что население рф беднеет это факт, вот и делайте выводы.
Гость
14 февраля, 10:43
Да видим мы эти кредитные китайские ведра повсюду. Многим жрать нечего, а в кредит машины брали, сейчас думают чем их заправить и как обслуживать. Иногда удивляюсь над людьми, у меня одна кампания есть, так самые дорогие машины в кредит в ней взяли те, у кого денег никогда не было и у кого жены с маленькими детьми дома сидят. Смотрим и удивляемся, как на 60 тыс живут и машина в кредит взята. А вот люди богаче покупают машины часто скромные и не новые, парадокс?
Гость
14 февраля, 10:57
Если будете продавать за эти деньги Bentley, Lamborghini и Porsche спрос будет!
Гость
14 февраля, 10:42
Сейчас стоит у людей выбор или квартиру или машину.Как в сосветское время.Говорят рожайте детей,повышайте демографию) Сам работал в салоне 15 лет назад))Солярис за 600.Песня))
Гость
21 час
что значит квартиру или машину? -сейчас нормальная квартира от 20 млн. руб. - чтоб не 30-ти этажка и не в быдляцком районе. А машину до 20 млн. руб. -выбор огромный.
Гость
14 февраля, 11:16
ВАЗ как Китай ржавеет быстро и ценник космический!
Гость
14 февраля, 09:50
Такие плачевные прогнозы слышно от диллеров регулярно с 2019-го года, а в реальности каждый год рекордный рост продаж и рост хамства авто-диллеров (видимо от сытой жизни).
Гость
14 февраля, 10:54
Россияне залезают в вечные долги, но поддерживают диллеров. Это удивительно, безусловно.
Гость
14 февраля, 10:48
В бывших автосалонах устроят колхозный рынок ?, или ещё супермаркет откроют?
Гость
14 февраля, 11:38
Церковь откроют , как последнюю надежду автолюбителя.
Гость
14 февраля, 11:41
Дилерам нужно менять принципиальную схему своей работы. Не продавать машины, а оказывать "информационные и логистические услуги" покупателям на ввоз машин на конкретного покупателя, чтобы обеспечить обход драконовского утильсбора для юрлиц. И логистику оптимизировать, сокращая затраты на транспортировку машин. А с подходом - цены ещё вырастут на 10-15% потому что потому - ну ждите роста нераспроданных стоков выше 1 млн. штук.
Гость
17 часов
Запищала автосалонная мафия!
Гость
14 февраля, 09:03
Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
14 февраля, 10:38
Да уже и вокруг него всё наше
Гость
21 час
Гость
14 февраля, 10:38
Да уже и вокруг него всё наше
Подожди 🐐🤣.